Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > ВИШНЕВЫЙ САД Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (6): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Сегодня в зале творилось что-то невероятное! Елена Алексеевна и Марина Мстиславовна были просто в ударе! Еще раз убедилась, что Пильников играет Фирса лучше, чем Суховерко, Аниканова тоже была на высоте, а Кваша и Гармаш просто-таки... Слов нет... Как все сегодня потрясающе было! БРАВО!

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 26-11-2006 21:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Еще раз убедилась, что Пильников играет Фирса лучше, чем Суховерко,


а я вот каждый раз смотрю Вишневый сад без моего любимого Фирса и даже расстраиваюсь чесслово, так не нравится мне игра второго актера...ну просто это даже близко не "мой" Фирс, не трогательный, не добрый дедушка, а что-то вообще не совсем понятное. ИМХО


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-11-2006 15:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
так не нравится мне игра второго актера...

АЛИН, а "второй Фирс" - это Суховерко?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 27-11-2006 15:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
АЛИН, а "второй Фирс" - это Суховерко?


нет, Суховерко уже не играет, поэтому он "первый" извините за порядковые числительные, примененные к Таким Актерам


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-11-2006 15:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
нет, Суховерко уже не играет, поэтому он "первый" извините за порядковые числительные, примененные к Таким Актерам


А я относительно недавно видела с Суховерко, да и во вчерашней програмке стояла его фамилия (правда, галочка была все же напротив фамилии Пильникова)... Чтобы это могло означать?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 27-11-2006 15:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
А я относительно недавно видела с Суховерко, да и во вчерашней програмке стояла его фамилия (правда, галочка была все же напротив фамилии Пильникова)... Чтобы это могло означать?


это означает, что програмки еще старые, прошлогодные. А Суховерко больше не играет ни в Марии Стюарт, ни в ВС, но это относительно недавно.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-11-2006 15:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
это означает, что програмки еще старые, прошлогодные. А Суховерко больше не играет ни в Марии Стюарт, ни в ВС, но это относительно недавно.

А что случилось? Он больше не играет в "Современнике"?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 27-11-2006 15:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
А что случилось? Он больше не играет в "Современнике"?


видимо, играет, но намного меньше


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-11-2006 15:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
видимо, играет, но намного меньше

Да, вот так и уходят от нас любимые актеры Гафт, Кваша... Эх...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 27-11-2006 16:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Да, вот так и уходят от нас любимые актеры Гафт, Кваша... Эх...


Кваша вроде никуда не собирается уходить...А Гафт играет в Трудных Людях


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-11-2006 16:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Да, вот так и уходят от нас любимые актеры Гафт, Кваша... Эх...


Может я что - то пропустила? Хэлика, а с Квашой то что?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 27-11-2006 16:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Кваша вроде никуда не собирается уходить...А Гафт играет в Трудных Людях

Да я имею ввиду общее физическое состояние актеров!Они ведь уже не молоденькие... По состоянию здоровья уходят из многих спектаклей...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 27-11-2006 16:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Да я имею ввиду общее физическое состояние актеров!Они ведь уже не молоденькие... По состоянию здоровья уходят из многих спектаклей...


Девчонки, давайте не будем навивать грустные мысли! Хочется только пожелать нашему "Современнику" жить очень долго и радовать нас, зрителей, своими спектаклями - без всяких замен и отмен....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 27-11-2006 16:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Девчонки, давайте не будем навивать грустные мысли! Хочется только пожелать нашему "Современнику" жить очень долго и радовать нас, зрителей, своими спектаклями - без всяких замен и отмен....

Ну да, ну да... Особенно касаемо "Грозы" и "Играем... Шиллера!"... Но тут уважаемый Игорь Владимирович болел, а Чулпан Наилевна слишком сильно занята в других проектах... Хотя, лично мне кажется, что замена в "Мамепапе..." и то, что "Грозы" практически нет, связано как-то с Чусовой... (видать, неладное что-то между ними происходит) - но это мое субъективное мнение


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 27-11-2006 16:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ну да, ну да... Особенно касаемо "Грозы" и "Играем... Шиллера!"... Но тут уважаемый Игорь Владимирович болел, а Чулпан Наилевна слишком сильно занята в других проектах... Хотя, лично мне кажется, что замена в "Мамепапе..." и то, что "Грозы" практически нет, связано как-то с Чусовой... (видать, неладное что-то между ними происходит) - но это мое субъективное мнение
Кстати, хороший вариант! Странно как-то, что именно Чусовские постановки вдруг стали "выходить из строя"

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-11-2006 05:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:20.   
Страниц (6): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin