Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Обмен! > младшую сестру я вмдела чувственной
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Zolotova Elena Nicolaevna
Новичок

Sep 2008 [Cообщений: 1]
Город: Russia-France
Smile младшую сестру я вмдела чувственной

Лена! Алена! Леночка! Леночек!
Так звала меня мама, когда в детстве посылала письма о поиске моего дяди- младщего брата моего отца: Золотова Алексея Михайловича. Мама писала заросы много раз, и к сожалению, не находила адресата человека, который в первые 10 минут знакоства потаватал мою маму с моим отцом.
Мы искали его на Дальнем Востоке:на Курилах,на Сахалине.
И не нашили. Мог ли Золотов Алексей Михайлович быть отцом Елены Яковлевой-очень красивый мужчина с очень сильным характером?
Я не могу объяснить наше сходсто не только внешнее, но и внутреннее, только наличием какого-то родственного начала.
Таким началом могли быть родные братья Золотовы:Мой покойный отец Золотов Николай Михайлович и его родной младший брат Золотов Алексей Михайлович.
Я очень похожа на деда-Золотова, больше чем на покойных папу и маму. Моя бабушка Давыдова в девичестве. Ни мой отец,ни его младший брат Алеша ничего никогда не боялись.
Один человек обратил мое внимание на сходство с Еленой Яковлевой. Но она не смогла объснить мне это сходство.
Отец был верен ей практически всю свою жизнь. А в ночь, когда умирал, всю ночь объяснялся ей в любви.
Силой обстоятельств после смерти мамы я осталась одна.
Я не знаю, родня мы или нет. Но если подтвердится, чо мы родня, я хочу дружить.
Лена,Алена,Леночка,Леночек.
(Золотова Елена Николаевна, 8-903-553-74-26)


__________________
la sour

Old Post 05-09-2008 22:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:14.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin