Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Воспитание жестокости у женщин и собак.
Страниц (6): « Первая ... « 4 5 [6] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
полезная ссылка))) спасибо! много чего там из фильмов есть!только жаль что не на полный экран просматривается....


главное,что фильмы есть)))))))а экран это ведь не самое главное))))))))правда???????

Old Post 04-01-2008 08:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
полезная ссылка))) спасибо! много чего там из фильмов есть!только жаль что не на полный экран просматривается....


юль,а вы сказали много чего есть........а я нашла только-Плюмбум,или опасная игра((((((((((и воспитание жестокости у женщин и собак((((((и все!а какие фильмы с ЕЯ вы там еще нашли????????

Old Post 04-01-2008 09:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: анич
юль,а вы сказали много чего есть........а я нашла только-Плюмбум,или опасная игра((((((((((и воспитание жестокости у женщин и собак((((((и все!а какие фильмы с ЕЯ вы там еще нашли????????


я еще нашла "Интердевочку", "Я остаюсь", "Никто не знает про секс", "Курсанты", "Спасибо за любовь", кое-что из "Каменской"...

но опять же, все эти фильмы можно найти без труда в сети и скачать, или купить диски с этими фильмами...
а вот такие редкостные фильмы, как например "Мать иисуса" на этом сайте нет...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 04-01-2008 12:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
я еще нашла "Интердевочку", "Я остаюсь", "Никто не знает про секс", "Курсанты", "Спасибо за любовь", кое-что из "Каменской"...

но опять же, все эти фильмы можно найти без труда в сети и скачать, или купить диски с этими фильмами...
а вот такие редкостные фильмы, как например "Мать иисуса" на этом сайте нет...


да,ну все вами перечисленное у меня имеется))))))))))))))))
спасибки за ответ!!!!!!))

Old Post 04-01-2008 15:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

еще на этом сайте обнаружила все серии Преступления и наказания.При чем и ту экранизацию,которая была снята в 1969 году,и новую 2007 года выпуска)))))))))))

Old Post 04-01-2008 15:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

а если в поисковике набрать "современник", то можно посмотреть три передачи: "Современник:первые 50", "Современник. Неюбилейный юбилей" и Театр+ТВ "50 лет Современнику"

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 04-01-2008 16:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
а если в поисковике набрать "современник", то можно посмотреть три передачи: "Современник:первые 50", "Современник. Неюбилейный юбилей" и Театр+ТВ "50 лет Современнику"


здорово!!!!!!я смотрю вы штурмом сайтик берете??????????ну и правильно))))выжмем все до последней капли!!!!!!!!!

Old Post 04-01-2008 19:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
полезная ссылка))) спасибо! много чего там из фильмов есть!только жаль что не на полный экран просматривается....


юлия экран просматривается на всю надо ентнр нажимать и все получится))))))))))))))

Old Post 07-01-2008 19:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: анич
юлия экран просматривается на всю надо ентнр нажимать и все получится))))))))))))))


да, я это давно уже обнаружила..


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 07-01-2008 20:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
да, я это давно уже обнаружила..


А я вот чето торможу((((ну ничего нашла и то хорошо,а то ведь еще бы дольше мучалась бы))))

Old Post 07-01-2008 20:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 03:10.   
Страниц (6): « Первая ... « 4 5 [6] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin