Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Лестница
Страниц (3): [1] 2 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Лестница

Кто-нибудь видел этот фильм Его вообще показывали по ТВ? Очень хочется посмотреть

Old Post 04-05-2005 12:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Видели! Его показывали, но это происходит так редко, что просто удас! Я смотрела этот фильм года 4 назад, и, насколько знаю, после этого не повторяли. Елена Алексеевна там совсем молоденькая, но это замечательный фильм.
Еще у меня мечта посмотреть "Сердце не камень", где ЕЯ играет дуэтом с Иннокентием Михайловичем Смоктуновским. Я даже текста этой пьесы не могу найти(


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-05-2005 16:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я, к сожалению, ни "Лестницу" не видела, ни "Серде не камень" Кстати, примерно 1,5 года назад показывали "Сердце не камень" в 6 утра, а я проспала До сих пор себе простить не могу!

Old Post 04-05-2005 18:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ой, ну раз не так уж давно показывали, значит мы еще столько же его не увидим Вообще-то, меня просто злит тот факт, что какие-то американские боевики показывают чуть ли не каждый месяц, а мы пару безобидных, но очень дорогих фильмов ждем по 3 года...а потом их пускают в такое неудобное время, что либо уже спим, либо еще не проснулись...намек понятно, на кого...

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-05-2005 18:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
меня просто злит тот факт, что какие-то американские боевики показывают чуть ли не каждый месяц, а мы пару безобидных, но очень дорогих фильмов ждем по 3 года...а потом их пускают в такое неудобное время, что либо уже спим, либо еще не проснулись


Алин, меня тоже это просто раздражает!!! НЕ видела ни "Лестницу" , ни "Серде не камень" ни разу А записи этих фильмов не выходили?

Old Post 05-05-2005 12:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:

Я, к сожалению, не видела ни "Лестницу", ни "Сердце не камень", а посмотреть очень хочется... Да и в прокате их нет! (по крайней мере в моем городе). Абсолютно согласна с Алиной по поводу американских боевиков. Очень жаль, что такие хорошие фильмы, как "Лестница", "Сердце не камень" (и этот список можно продолжить!!!) просто пылятся "на полках"!!

Old Post 05-05-2005 17:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Светик
А записи этих фильмов не выходили?

нет, по крайней мере, сейчас их на лицензии найти нереально!

Old Post 05-05-2005 19:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

эти фильмы по-моему и не выходили на видео. Зато я увидела новую серию касет и DVD Каменская-3 и Курсанты. теперь, если у кого-то проблемы с записью, либо что-то пропустили, можете идти и покупать нужный выпуск

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 06-05-2005 20:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Лестница Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 20-09-2006 10:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Елена Алексеевна Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 20-09-2006 10:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Лестница
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 20-09-2006 10:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Елена Алексеевна
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 20-09-2006 10:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Елена Алексеевна и Олег Меньшиков Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 20-09-2006 10:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 20-09-2006 10:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Елена Алексеевна и Олег Меньшиков

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 20-09-2006 10:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 07:18.   
Страниц (3): [1] 2 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin