Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > «Дело Сухова-Кобылина»
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
«Дело Сухова-Кобылина»

Оказывается, с понедельника на канале «Культура» идет 4-х серийный фильм «Дело Сухова-Кобылина» с Еленой Яковлевой практически в главной роли… Очень жаль, что об этом фильме никто не сказал, а сама я только сегодня увидела конец серии . Завтра последняя серия, а я этого фильма никогда раньше не видела, и , наверное в ближайшее время его ещё раз уже не покажут

Old Post 21-09-2005 19:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: «Дело Сухова-Кобылина»

quote:
Автор оригинала: Светик
Оказывается, с понедельника на канале «Культура» идет 4-х серийный фильм «Дело Сухова-Кобылина» с Еленой Яковлевой практически в главной роли… Очень жаль, что об этом фильме никто не сказал, а сама я только сегодня увидела конец серии . Завтра последняя серия, а я этого фильма никогда раньше не видела, и , наверное в ближайшее время его ещё раз уже не покажут

Светочка, Елена Алексеевна там играет погибшую жену главного героя. В сущности, она появляется тока в воспоминаниях... Вернее, ее образ... До сих пор слезы наворачиваются...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 06-12-2006 12:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:45.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin