Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-5: будет или нет? Оценка темы: 4 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Полина
Я например восхищаюсь игрой Елены Алексеевны в любых фильмах, сериалах и спектаклях!


Полина! Могу тебя порадовать - ты ЗДЕСЬ не одна такая!

А насчет Каменской-5 - всё-таки пора завязывать! Ведь и ЕЯ сама лично говорила, что она ей СИЛЬНО надоела! Да еще и мотаться всё-время в Минск.. Я её понимаю и сочувствую..


__________________
The BEST
Old Post 28-02-2006 14:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Полина! Могу тебя порадовать - ты ЗДЕСЬ не одна такая!

А насчет Каменской-5 - всё-таки пора завязывать! Ведь и ЕЯ сама лично говорила, что она ей СИЛЬНО надоела! Да еще и мотаться всё-время в Минск.. Я её понимаю и сочувствую..

ЕА надоела Каменская? Да?


__________________
Полина
Old Post 01-03-2006 02:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Полина
ЕА надоела Каменская? Да?


Ну как бы она в одном из интервью, кажись перед выходом Камеской-4, говорила, что сильно устала от съёмок этих и ещё в шутку пожелала, чтоб в какой-нидь из серий её (Каменскую) убили.. Тогда б и продолжения не надо было б снимать

Одним словом - утомилась


__________________
The BEST
Old Post 01-03-2006 14:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ну как бы она в одном из интервью, кажись перед выходом Камеской-4, говорила, что сильно устала от съёмок этих и ещё в шутку пожелала, чтоб в какой-нидь из серий её (Каменскую) убили.. Тогда б и продолжения не надо было б снимать

Одним словом - утомилась

Спасибо за ответ!


__________________
Полина
Old Post 02-03-2006 12:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Полина
Спасибо за ответ!


Не стоит благодарности! Чем богаты, как говорится


__________________
The BEST
Old Post 03-03-2006 15:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

Друзья, кто знает, продается ли диск с "Каменской"?

__________________
Полина

Old Post 04-03-2006 11:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Полина
Друзья, кто знает, продается ли диск с "Каменской"?

Полина, с какой Каменской? если с самой первой, то, насколько мне известно, сериал выходил на CD и VHS (насчет DVD не знаю).

Old Post 04-03-2006 13:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Полина, с какой Каменской? если с самой первой, то, насколько мне известно, сериал выходил на CD и VHS (насчет DVD не знаю).


Каменская-3 выходила на DVD, но я почему-то видела только Седьмую Жертву


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-03-2006 13:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
В конце концов, не из воздуха же она взята

Не из воздуха. Это старая информация. Это планировалось, но отменилось.

Old Post 05-03-2006 00:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Полина
Друзья, кто знает, продается ли диск с "Каменской"?




Вот, Полин, пожалуйста!

276 руб 5%
Ваша цена
262,2 руб
Вес: 110 гр.
На складе


Каменская: Игра на чужом поле
DVD (2005)


Рейтинг:

Елена Яковлева ("Мой сводный брат Франкенштейн"), Сергей Никоненко ("Дворянское гнездо"), Сергей Гармаш ("Свои") и Дмитрий Нагиев ("Крот") в детективе "Каменская: Игра на чужом поле" .

Решив провести отпуск ...

--------------------------------------------------------------------------------


276 руб 5%
Ваша цена
262,2 руб
Вес: 150 гр.
На складе


Каменская: Не мешайте палачу
DVD (2005)


Рейтинг:

Елена Яковлева ("Интердевочка", телесериал "Каменская"), Сергей Гармаш ("Красная капелла", "72 метра") и Сергей Никоненко ("Богатство", "А поутру они проснулись") в фильме "Каменская: Не мешайте палачу".
Необычное ...

--------------------------------------------------------------------------------


276 руб 5%
Ваша цена
262,2 руб
Вес: 160 гр.
На складе


Каменская: Смерть ради смерти
DVD (2000)


Рейтинг:

Елена Яковлева ("Каменская: Убийца поневоле", "Интердевочка", "Время летать") в детективе "Каменская: Смерть ради смерти".

Незначительное на первый взгляд дело о разглашении тайны усыновления становится новым испытанием для ...

--------------------------------------------------------------------------------


276 руб 5%
Ваша цена
262,2 руб
Вес: 150 гр.
На складе


Каменская: Стечение обстоятельств
DVD (2005)


Рейтинг:

Елена Яковлева ("Мой сводный брат Франкенштейн"), Сергей Никоненко ("Дворянское гнездо"), Сергей Гармаш ("Свои") и Дмитрий Нагиев ("Крот") в детективе "Каменская: Стечение обстоятельств" .

Аналитик МУРа, ...

--------------------------------------------------------------------------------


276 руб 5%
Ваша цена
262,2 руб
Вес: 110 гр.
На складе


Каменская: Шестерки умирают первыми
DVD (2005)


Рейтинг:

Каждое воскресенье в Подмосковье гибнут люди. Жертв убийств, связывает между собой только одно - "почерк" киллера: снайперский выстрел в голову. Пытаясь вычислить систему, по которой действует загадочный стрелок, майор Каменская выходит на ...

--------------------------------------------------------------------------------


276 руб 5%
Ваша цена
262,2 руб
Вес: 110 гр.
Отгружается в течение 7-10 дней (+время доставки)


Каменская: Смерть и немного любви
DVD (2005)


Рейтинг:

В один и тот же день в разных ЗАГСах Москвы выстрелом в упор убиты невесты. Красное на белом - именно это сочетание цветов прельщает неизвестного маньяка. Быть может, так мстит за чужое счастье покинутая женщина? По стечению обстоятельств, вступающая ...

--------------------------------------------------------------------------------


276 руб 5%
Ваша цена
262,2 руб
Вес: 150 гр.
Отгружается в течение 7-10 дней (+время доставки)


Каменская: Чужая маска
DVD (2005)


Рейтинг:

Елена Яковлева ("Каменская: Не мешайте палачу", "Курсанты") в детективе "Каменская: Чужая маска".

В подъезде собственного дома убит известный писатель Параскевич - автор популярных любовных романов. Вдова погибшего, ...

адрес: www.ozon.ru


__________________
The BEST
Old Post 06-03-2006 10:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

Jamaika но ведь это старые фильмы. А вот "Каменская-4" не выходила.

Old Post 06-03-2006 10:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: marika
Jamaika но ведь это старые фильмы. А вот "Каменская-4" не выходила.


Я и не говорю про Каменскую-5, ведь Полина спросила, не указывая какую Каменскую она имела ввиду..
Я поняла, что интересовались просто какой-либо Каменской на DVD
Если я неправильно поняла - прошу прощения..


__________________
The BEST
Old Post 06-03-2006 10:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Я и не говорю про Каменскую-5, ведь Полина спросила, не указывая какую Каменскую она имела ввиду..
Я поняла, что интересовались просто какой-либо Каменской на DVD
Если я неправильно поняла - прошу прощения..

Jamaika, ты всё правильно поняла! Мне нужен любой диск, т.к. у меня нет ни одного, а я хочу собрать все части "Каменской". Спасибо тебе огромное!!!


__________________
Полина
Old Post 06-03-2006 12:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Полина
Jamaika, ты всё правильно поняла! Мне нужен любой диск, т.к. у меня нет ни одного, а я хочу собрать все части "Каменской". Спасибо тебе огромное!!!


Ой, ну и хорошо, на здоровье! Там, если копнуть, то есть ещё всякие разности!


__________________
The BEST
Old Post 06-03-2006 14:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ой, ну и хорошо, на здоровье! Там, если копнуть, то есть ещё всякие разности!
У меня есть все части Каменской на кассетах, и 4-я на DVD,причем вся часть на одном двустороннем диске. Теперь хочу остальные найти в таком же формате.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 07-03-2006 05:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:50.   
Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin