Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-2
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Если говорить об актерской удаче ЕЯ, то я бы вообще брала Каменскую-3 или Каменскую. А в "Мужских играх" сюжет интересный, и во многом в этом фильме Елена Алексеевна играет душевные переживания, терзания... Люблю, когда ЕЯ играет именно так! да и тем более любая встреча с Денисовым радует!

Old Post 15-10-2005 21:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
в этом фильме Елена Алексеевна играет душевные переживания, терзания... Люблю, когда ЕЯ играет именно так!

Я тоже больше всего люблю, когда Елена Алексеевна играет так, чтобы показать все чувства героини... У неё это всегда получается просто великолепно... как и все остальное

Old Post 16-10-2005 09:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Я тоже больше всего люблю, когда Елена Алексеевна играет так, чтобы показать все чувства героини...


По-моему, она всегда так играет. В этом-то и есть суть актерской профессии - передавать чувства героя/героини


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 16-10-2005 10:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Если говорить об актерской удаче ЕЯ, то я бы вообще брала Каменскую-3 или Каменскую.


Jane, согласна! Каменская-3, особенно, как я уже говорила, Седьмая Жертва...да вообще-то не смогу я, наверное, выделить любимые и менее любимые серии. Замечательный фильм с Соловьевым, бывшей любовью Насти и Иллизия Греха! Варум, кстати, открылась для меня с лучшей стороны - оказывается, она очень приличная актриса, о чем я бы никогда не подумала. Все-таки, надо признать, ничего хорошего обычно не выходит, когда певец подается в актеры и наоборот, или композитор в певцы. У каждого есть талант в определенной области, каждый одарен по-своему.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 16-10-2005 10:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Замечательный фильм с Соловьевым, бывшей любовью Насти и Иллизия Греха!

Точно! я вообще очень люблю "Стилиста". Когда книгу прочитала, так захотела фильм увидеть!
quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Варум, кстати, открылась для меня с лучшей стороны - оказывается, она очень приличная актриса, о чем я бы никогда не подумала. Все-таки, надо признать, ничего хорошего обычно не выходит, когда певец подается в актеры и наоборот, или композитор в певцы. У каждого есть талант в определенной области, каждый одарен по-своему.

Это точно! как посмотришь на некоторых артистов эстрады, которые снялись в фильмах, даже слов не хватает, чтобы выразиться покультурнее А Варум ещё более - менее, не самый плохой случай А если серьезно, то и вправду, у неё неплохо получилось сыграть.

Old Post 16-10-2005 11:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

по этой ссылке можно посмотреть анонс к Каменской-2

http://www.rtr-planeta.com/prog?rub...p;brand_id=8108


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 13-11-2005 21:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Старенькое, но довольно интересное интервью:

Звезды российских сериалов


Лет 6 назад сериалы делились на две группы. Первая: мыльная опера, в которой зритель может и пропустить пяток серий. Ничего важного он не упустит. Вторая: напряженные детективы, при просмотре которых лучше вообще не отлипать от экрана. Иначе к финалу ничего не поймешь. Со временем появилась и третья группа. Сериалы, которые можно отличить от других.

Комедийные, криминальные, любовные истории сменяют друг друга безостановочно на всех каналах; из ленты в ленту кочуют актеры. А в памяти остаются немногие. Те, кого можно отличить. Те, кто заслужил народную любовь. В первую очередь это относится к героям сериалов "Марш Турецкого" и "Каменская".

Андрей Ильин (актер): "Смешная была история в ГАИ. Менял права, отстоял часа два в очереди, подал наконец документы в окошечко, там сидит такая симпатичная блондинка. С долей раздражения брала у меня данные, переспрашивала телефон, попросила говорить громче. И когда она уже давала мне обратно эти документы, вдруг увидела меня, расплылась в улыбке и говорит: "Так это вы? Вы же наш любимый муж!".

В отличие от многих персонажей, эти герои – живые. Они рядом с нами, у них те же проблемы, те же слабости и недостатки.

Александр Турецкий. Живой. К женскому полу – неравнодушен, ко всякому злу – непримирим, может пропустить рюмку-другую, иногда ошибается.

Анастасия Каменская. Живая. Ненавидит готовить, страдает от болей в спине, не выносит туфли на каблуках. Ее обожает муж, уважают коллеги, боятся преступники. Народная любовь и заставляет создателей сериалов снимать продолжения этих популярных картин. Правда, в "Каменской-2", например, акценты были слегка смещены.

Елена Яковлева (актриса): "Там будут очень интересные события, там ревность будет и заново влюбленность и обновление чувств, и линия очень сильно расширилась, поэтому мы так с удовольствием работаем над этими сценами".

"Удовольствие от работы" - вообще непривычное словосочетание. Можно заподозрить актеров в трудовом мазохизме. Если не видеть результат: Настю Каменскую любой телезритель в состоянии узнать с первого же кадра.

По материалам программы "Синемания"


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-09-2006 13:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Симпатишная фотка Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-09-2006 16:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Симпатишная фотка

...из Каменской-3


__________________
Nothing is impossible
Old Post 19-09-2006 12:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Светик
...из Каменской-3


Да? А я эту фотку нашла на сайте телеканала "Россия" (по-моему)... Там была аннотация к "Каменской-2" и эта фотка... Странно...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 19-09-2006 14:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Да? А я эту фотку нашла на сайте телеканала "Россия" (по-моему)... Там была аннотация к "Каменской-2" и эта фотка... Странно...

Да они сами похоже толком не разбираются!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 19-09-2006 15:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Светик
Да они сами похоже толком не разбираются!


Вот-вот, а потом у людей неправильное мнение складывается


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 19-09-2006 15:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

1 Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 13-12-2006 09:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

2 Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 13-12-2006 09:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

3 Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 13-12-2006 09:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 03:48.   
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin