Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Воспитание жестокости у женщин и собак.
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Воспитание жестокости у женщин и собак.

Создаётся впечатление, что этот фильм никто не видел.

__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 07-10-2005 01:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Воспитание жестокости у женщин и собак.

quote:
Автор оригинала: Вадим
Создаётся впечатление, что этот фильм никто не видел.

Почему же никто не видел? Мне очень нравится этот фильм! Замечательная работа Елены Алексеевны! Прекрасная и трогательная роль Только собачку в конце жалко

Old Post 07-10-2005 05:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Воспитание жестокости у женщин и собак.

quote:
Автор оригинала: Вадим
Создаётся впечатление, что этот фильм никто не видел.


думаю, многие его видели, потому что он ведь даже на касетах продается...в отличие от многих других фильмов, как та же Апрельская сказка, которые, кроме как по /ТВ невозможно нигде посмотреть(( пылятся где-то на полках и не показывают такие хорошие фильмы((

а "Воспитание..." мне очень нравится. Я стараюсь, правда, его не очень часто смотреть, потому что потом очень переживаю. Фильм тяжелый, жестокий. Бедная, доведенная до отчаяния женщина, потерявшая любимого пса... это ужасно. Особенно хорошо это понятно и больно смотреть тем, у кого есть дома собачки
а поскольку Елена Алексеевна тоже собачница, то ей, как никому другому удалось замечательно передать все страдания.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 08-10-2005 10:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Инесса
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 20]
Город: Видное.

А вот на кассетах этого фильма нет. Я искала.

__________________
Я интересная чудачка, но дело видите ли в том.......

Old Post 08-10-2005 11:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Инесса
А вот на кассетах этого фильма нет. Я искала.


вы в Москве искали?
на касетах фильм выходил и до сих пор выходит, я покупала его года 2 назад в СОЮЗе, но до сих пор вижу там эту касету, даже на DVD видела. Можете посмотреть на Ozon - там наверняка есть эта касета


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 09-10-2005 08:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

В понедельник 18 сентября по спутниковому ТВ на канале "Русский иллюзион" покажут этот фильм. Эх, жалко что я уже не дома в Ростове а в Москве, этот канал у меня показывает...

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 15-09-2006 10:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

quote:
В понедельник 18 сентября по спутниковому ТВ на канале "Русский иллюзион" покажут этот фильм.

Это здорово. Это здорово. Это очень-очень хорошо.

Old Post 15-09-2006 20:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
В понедельник 18 сентября по спутниковому ТВ на канале "Русский иллюзион" покажут этот фильм.

Почему в понедельник. Этот фильм показывают сегодня в субботу.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 16-09-2006 19:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: marika
Почему в понедельник. Этот фильм показывают сегодня в субботу.


Ой, Марика! А по какому каналу его показывали в субботу?(просто у меня нет программки на эту неделю)
Но в понедельник его тоже покажут по спутниковому ТВ...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 17-09-2006 08:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
А по какому каналу его показывали в субботу?(просто у меня нет программки на эту неделю)

По "Русскому иллюзиону" и показывали.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 17-09-2006 10:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: marika
По "Русскому иллюзиону" и показывали.


А...понятно! спасибо за объяснение! Я так поняла ты смотрела вчера этот фильм? Я вот еще ни разу его не видела... Спасибо за фото!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 17-09-2006 11:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
Я вот еще ни разу его не видела

В понедельник посмотри обязательно. Я смотрела второй раз. Очень хорошее кино. Содержание рассказывать не буду. Потом поделимся впечатлениями.

Old Post 17-09-2006 11:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: marika
В понедельник посмотри обязательно. Я смотрела второй раз. Очень хорошее кино. Содержание рассказывать не буду. Потом поделимся впечатлениями.


Очень бы хотела посмотреть, да не получится, потому как здесь в Москве у меня такой канал не показывает. Но зато дома в Ростове, я уже дала задание родственникам записать на видео этот фильм. Вот, надеюсь, что запишут... и я наконец то посмотрю этот фильм!
А когда посмотрю, обязательно поделимся впечатлениями!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 17-09-2006 14:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

marika, спасибо огромное за фото... Кино и правда очень-очень хорошее! Сердце кровью обливается, когда Нюру убивают... А когда она в конце маленького щеночка Нюрочкой называет... Так трогательно!

А дуэт Яковлева - Лиелайс? по-моему, замечательный дуэт...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 17-09-2006 16:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Воспитание жестокости у женщин и собак

Вот ещё. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 17-09-2006 23:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:51.   
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin