Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-4 Оценка темы: 6 голосов, средняя оценка 4.17.
Страниц (12): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
... Какая же она у нас хорошая!!!!!!

Да, ладно, Jane, мы за все волнуемся...и за фильмы...и за семью... думаю, ЕЯ это всегда приятно
Дааа, повезло Российскому Кино, что у него есть такая Артиска!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 09-12-2004 11:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Ещё как повезло!!!! И нам повезло

Old Post 09-12-2004 11:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
masher
Новичок

Dec 2004 [Cообщений: 1]
Город: Арх-ск
Re: Каменская-4

quote:
Автор оригинала: Инесса
Честно сказать, я волнуюсь за это продолжение. Сложно конечно. Актёры устали, режиссёр другой, съёмочная группа поменялась. Хоть и говорят, что будет всё нормально, но всё равно как-то не по себе. Вот и внешний облик Лена Яковлева в этом продолжении поменяла, а мы уже как бы привыкли к старому. Отвыкать трудно.


По моему каждая "Каменская" радует нас обновлением,
вот вам ремонтик у героини, новый облик, по моему однообразие надоедает. Каменская 4 должна стать самой лучшей из всей коллекции, несмотря на некоторые изменения.


__________________
МАШЕR
Old Post 14-12-2004 21:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Vetal
Member

Jan 2005 [Cообщений: 19]
Город: Украина

Сериал "Каменская" очень нравится. Но... Не надо делать из него бесконечную мыльную оперу. Посмотрите на "Метнов". Некогда шикарный сериал, сейчас идет по накатанной дорожке, ничем особенным не впечатляет. Не зря из него ушли и Селин, и Нилов, и Кузнецов... А хуже всего, что актер стает заложником одной роли. Это конечно стабильный заработок, увереннорсть в завтрашнем дне... Но ради этого пиходится жертвовать другими ролями. Это конечно мое мнение. Может Елена Алексеевна думает по другому... Но мне гораздо приятнее видеть ее в других неожиданных ролях. Те же "Курсанты"...
Извините, ели был груб в суждениях

Old Post 11-01-2005 08:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Vetal, теперь уж я думаю, что Каменская-4 будет на самом деле последней. Я-то вообще была уверена, что на третьей части съемки этого сериала окончились, пока случайно не наткнулась на интервью Александры Марининой, где говорилось о новый 4-х фильмах. Газета была сомнительной репутации, поэтому я и тогда не поверила, но, когда на форуме Современника это стало активно обсуждаться, то оказалось, что так оно и есть.
Я думаю и самой Елене Алексеевне уже хочется смены обстановки. Все-таки 4 части, по 4 фильма каждая это уже очень много!
...но Каменскую-4 жду с большим нетерпением!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 11-01-2005 08:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Vetal
Member

Jan 2005 [Cообщений: 19]
Город: Украина

Всем привет.
Недавно наткнулся на интервью андрея ильина. Там он, в частности, говорит и о сериале "Каменская"

- В этом сериале я уже шесть лет. В конце ноября - начале декабря заканчиваются съемки сериала «Каменская-4». Поговаривают, впрочем, о «Каменской-5». Правда, у Марининой нет уже книжек, которые можно экранизировать. Но, видимо, будут писать оригинальный сценарий для сериала. Потому что народ хочет видеть любимых героев!

Так что можно предположить, что продолжение следует.

Old Post 07-02-2005 14:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Vetal
...Поговаривают, впрочем, о «Каменской-5». Правда, у Марининой нет уже книжек, которые можно экранизировать. Но, видимо, будут писать оригинальный сценарий для сериала. Потому что народ хочет видеть любимых героев!

Так что можно предположить, что продолжение следует.


Я конечно почти уверена, что Каменской-5 нам уже не увидеть, но чем, как гворится, черт ни шутит! Хотя навернео у Елены Алексеевны уже не хватит нервов на следующую часть...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-02-2005 14:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
ЛЕСЯ
Junior Member

Feb 2005 [Cообщений: 6]
Город: РОССИЯ

А МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ ЕЛЕНОЧКА ЯКОВЛЕВА И Я СЧИТАЮ ЧТО ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ ОНА ВСЁ БОЛЕЕ НЕОТРАЗИМА. ЛЕСЯ прикрепил эту картинку:


__________________
АНГЕЛОЧИК ЛЕНОЧКИ

Old Post 05-03-2005 12:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

С понедельника по "России" будут показывать "Каменскую-3", по 2 серии в день. Получается, что её закончат показывать через 2 недели. И что потом? Неужели "каменскую-4" будут показывать в начале августа? какой ужас!!! все же в отпусках в это времемя! Такого быть не должно!!! Это просто несправедливо по отношению к нам!!!

Old Post 14-07-2005 10:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Света, не расстраивайся заранее. Ещё даже рекламы Каменской - 4 не пустили. Да и вообще обещали показ осенью

Old Post 14-07-2005 11:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Ещё даже рекламы Каменской - 4 не пустили. Да и вообще обещали показ осенью

Я тоже надеюсь, что покажут осенью, да и рекламу заранее пустят! Просто не понимаю, зачем надо было начинать показывать "Каменскую-3" так рано и по 2 серии в день, и что собираются показывать после неё?

Old Post 14-07-2005 18:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
... и что собираются показывать после неё?


перерыв наверное небольшой


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 14-07-2005 18:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
khaled
Новичок

Aug 2005 [Cообщений: 1]
Город: Киев, Украина
Re: а я не хочу конца...

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да, действительно, понимаю, что Елене Алексеевне и всем, кто участвует в создании этого сериала неимоверно надоело все, но я настолько преросла корнями к Каменской за все эти годы, что уже боюсь подумать, что этого сериала вскоре не будет. Глупо,конечно, но очень было приятно все эти годы ждать Каменской-2, потом 3, теперь 4, а после 4 знаешь, что ничего не будет...грустно...


Алина, мне очень приятно, что у меня есть единомышленники!! И я не хочу конца Каменской.. По-моему, не очень уместны сравнения с "Ментами" и "Улицей разбитых фонарей" - это всё таки не книги.. Если есть тут кто-то, кто по совместительству является поклонником и ЕЯ и Марининой, тот знает, что у Марининой все книги очень интересны и не повторяют одна другую.. Почему бы по такой логике не запретить писателям писать книги об одном и том же герое? Всё это вопрос вкуса, ИМХО.. Я буду ждать новых "Каменских" с большим нетерпением! Уверена, что мне всё понравится!
Другой вопрос - усталость актёров. Тут уж, как говорится, ничего не поделаешь, если люди не захотят сниматься.. Очень жаль будет... Придёцца "экранизировать" книжки только в своём воображении

Old Post 20-08-2005 15:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Domra
Member

Apr 2005 [Cообщений: 10]
Город: Russia

Люди! А когда будет Каменская-4? Или уже была? Я что-то пропустила?

Old Post 09-09-2005 19:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Domra
Люди! А когда будет Каменская-4? Или уже была? Я что-то пропустила?

еще не было. Обещали осенью... а вот когда будет на самом деле - не знаю.

Old Post 09-09-2005 20:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:15.   
Страниц (12): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin