Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-4 Оценка темы: 6 голосов, средняя оценка 4.17.
Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Domra
Member

Apr 2005 [Cообщений: 10]
Город: Russia

Тогда дайте отмашку, когда смотреть, а то я торможу - могу и пропустить...

Old Post 10-09-2005 20:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Domra
...могу и пропустить...


Вы знаете, думаю, непосредственно перед премьерой будет такая широкая реклама по тому каналу, где пустят сериал...скорее всего РТР, что пропустить будет нереально, даже если тормозить совсем сильно


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 10-09-2005 21:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

УРА!!! На сайте канала «Россия» появилась реклама нашей долгожданной «Каменской-4» )))!!! Даю всем отмашку в 21.00 начиная с понедельника, каждый день на протяжении 3 недель, с выражением безмерного счастья в глазах, бежать к экранам телевизоров!!!! И ни в коем случае не отходить от экрана до 22.00!!! Там же на сайте очень-очень много новых фоток из Каменской!!! Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 13-09-2005 19:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Unhappy

ну вот так всегда все невовремя я как раз уезжаю

Old Post 13-09-2005 21:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Да, новость просто отличная! Так долго я ждала этой премьеры, а она нас настигла, как я и предполагала, только в новом сезоне))
Посмотреть фото и видео из новых серий можно здесь: http://www.rutv.ru/?d=0&

Елена Алескеевна, как всегда, цветущая и молодая)


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 14-09-2005 10:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Продолжение популярного телевизионного сериала "Каменская".

Следователь Анастасия Каменская и ее команда - Коротков, Лесников и Доценко - расследуют новые сложные преступления. В основу нового многосерийного телефильма легли три истории: "Личное дело", "Тень прошлого" и "Двойник". В каждой из них Каменская отчаянно борется за жизни не только невинных людей, но и тех, кто преступил закон.

"Каменскую-4" снимал новый режиссер. Александр Аравин знаком зрителям по таким работам, как "Московские окна", "Лучший город земли", "Тайга. Курс выживания", "Красная капелла". По словам режиссера, фильм "Каменская" всегда был для него эталоном качества производства телесериала, поэтому согласиться снимать продолжение для него было не легким решением.

Александр Аравин: "Для меня это было большой ответственностью, перед самим собой и съемочной группой, которая снимала первые три части фильма. Важно сохранить преемственность, и при этом в ней не потеряться…"

Главная героиня сериала Настя Каменская, конечно, чуть-чуть изменится, а ее семья пройдет испытание на прочность. В Настиного мужа - Чистякова - влюбится его коллега по работе. Каменской предстоит пережить и муки ревности, и страхи потерять любимого мужчину…

Герой Станислава Дужникова - Доценко - будет постигать тонкости семейной жизни. Напомним, что в предыдущей части сериала "Каменская-3" он женился на Ирочке Миловановой, роль которой играет Наталия Швец.

Юрий Коротков (Сергей Гармаш) по-прежнему надеется найти свою половину. В троллейбусе он знакомится с милой девушкой…

Гордеев (Сергей Никоненко), поддавшись уговорам жены, соглашается выйти на пенсию. На его место приходит новый начальник.

Зрителей ожидает встреча со старыми героями сериала. В частности, вновь появится герой Алексея Горбунова - Галл ("Каменская. Стечение обстоятельств"). Именно он поможет Насте Каменской в раскрытии одного из преступлений. Примет участие в приключениях и герой Дмитрия Нагиева - Лесников.

В "Каменской-4" появится много новых лиц. Для поиска молодых талантов телеканал "Россия" организовал экспедицию по регионам России. В четвертой части чериала снялись Элеонора Данилина, Александр Цуркан, Александр Галко - актеры из Саратова.

Илья Неретин, сопродюсер фильма, как-то шутя спросил у Сергея Гармаша, что он думает про "Каменскую-5". Актер попросил "убить" его в четвертой части. Услышав эту "просьбу о самоубийстве" Елена Яковлева попросила разрешения закрыть Короткова своей грудью. Однако шутки-шутками, а все понимают, что без Каменской-Яковлевой, Короткова-Гармаша, Доценко-Дужникова фильма просто не будет. Поэтому вопрос о съемках "Каменской-5" пока открыт.


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 14-09-2005 10:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Как же я все-таки счастлива, что мы наконец увидим новую Каменскую!!! Только у меня почему-то видео ролик не открывается Но это уже не важно, потому что в понедельник мы её УВИДИМ!!! Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 14-09-2005 14:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Domra
Member

Apr 2005 [Cообщений: 10]
Город: Russia

Так, господа, признавайтесь (стоя у стены с направленным в лицо лучом лампы ), кто будет писать сериал? Я писать не могу - качество ТВ плохое, поэтому занимаю очередь к тому, кто пишет. Чур, я первая на перепись!

Old Post 14-09-2005 17:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Я буду писать, но на DVD. так что, если есть на чеи проигрывать - то пожалуйста!

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 14-09-2005 18:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Я буду писать, но на DVD. так что, если есть на чеи проигрывать - то пожалуйста!

Алин, очень тебя прошу, плизззз

Old Post 15-09-2005 05:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Я обязательно буду записывать!!!)) Закупаюсь чистыми кассетами!!!

Old Post 15-09-2005 12:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Domra
Member

Apr 2005 [Cообщений: 10]
Город: Russia

Я всеядна - могу смотреть все - и DVD, и касстеты. Девчонки, а как качество? Извиняюсь, конечно, за разборчивость. Но уж если писать, так писать Шоб потом и себе память, и друзей порадовать.

Old Post 16-09-2005 15:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Меня качество моих кассет вполне устраивает!!! Но кому-то может и не понравится...

Old Post 17-09-2005 19:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Если завтра у меня сам канал будет нормально работать, а то иногда случаются помехи из-за антены, то, понятное дело, качество будет отличное - особенно на дисках.

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 18-09-2005 11:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, очень тебя прошу, плизззз


Во-первых, была в Современнике - в кассу заезжала, так вот спектакль действительно на 10 не заявлен на Главной сцене, только на Другой сцене Голая пионерка. Значит действительно отмена. Мне кажется, что это из-за Кваши, потому что он и Жди меня не ведет последнее время, а вместо него - Домогаров.
Jane, я все тебе запишу, а потом переправлю...надеюсь, в этот раз проблем не должно быть)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-09-2005 11:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 07:36.   
Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin