Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-4 Оценка темы: 6 голосов, средняя оценка 4.17.
Страниц (12): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Каменская АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 18-09-2005 11:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Во-первых, была в Современнике - в кассу заезжала, так вот спектакль действительно на 10 не заявлен на Главной сцене, только на Другой сцене Голая пионерка. Значит действительно отмена. Мне кажется, что это из-за Кваши, потому что он и Жди меня не ведет последнее время, а вместо него - Домогаров.


ну вот теперь из-за Кваши такой спектакль не увижу! Ну обидно так!

Old Post 18-09-2005 12:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Jane, я все тебе запишу, а потом переправлю...надеюсь, в этот раз проблем не должно быть)))

СПАСИБО!!!!!!!!! огромное-огромное!!!! надеюсь, что и вправду в этот раз все получится

Old Post 18-09-2005 12:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
ну вот теперь из-за Кваши такой спектакль не увижу! Ну обидно так!


Ну я вообще-то не знаю точно, из-за чего отмена...так что не будем грешить на него)) Всякое случается, может кто-то приболел, может у кого-то расписание не совпадает. Jane, а ты еще на какой-то спектакль брала билеты?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-09-2005 12:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Каменская-4

quote:
Там же на сайте очень-очень много новых фоток из Каменской!!!

Так их и на этом сайте много. В фотоальбоме лежат.
здесь смотрите

Old Post 19-09-2005 13:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Алексей Горбунов

Алексей Горбунов снова должен повиться.
Его герой Галл будет помогать Каменской.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 19-09-2005 13:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Горбунов

И опять же Алексей.
А кто читала романы? В каком фильме он будет?
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 19-09-2005 13:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Леш, классные фотки!! Я их и не видела раньше и не знала, что они там лежат))) Мерси) Когда успел-то?

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 19-09-2005 16:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Андрей Ильин

А это Андрей Ильин в "Каменской -4" marika прикрепил эту картинку:

Old Post 19-09-2005 19:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Smile

Как же Елена Алексеевна похорошела!!! И так ревнует классно!!! забавная она! а точнее её Каменская

Old Post 19-09-2005 19:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Каменская-4

А я опять про Горбунова.
Опять же "Каменская-4"
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 19-09-2005 20:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Александр Аравин действительно сохранил стилистику фильма обеспечив преемственность. Смотрится с большим интересом.

__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 20-09-2005 22:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Совершенно потрясающе поставлен новый фильм! Я даже не ожидала, что, как сказал уже Вадим, можно так точно сохранить то, что много лет характерно для Каменской и так ценится зрителями. Ставлю 5 баллов из 5!

А Каменская какая хозяйственная стала))
Играют все просто замечательно. И Екатерина Климова мне тоже в этой роли приглянулась. А вообще, серил, как всегда, несет в себе очень позитивный настрой и смотрится с большим удовольствием и интересом)


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 21-09-2005 11:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Domra
Member

Apr 2005 [Cообщений: 10]
Город: Russia
Post

Девчонки, я че-то не поняла. Эти четыре серии - это вся "Каменская-4"?!
Че-то я ее в программе на след. неделю не наблюдаю... Или я чего-то не поняла?

Old Post 22-09-2005 16:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Domra
Девчонки, я че-то не поняла. Эти четыре серии - это вся "Каменская-4"?!
Че-то я ее в программе на след. неделю не наблюдаю... Или я чего-то не поняла?

На следующей неделе тоже идет. И в то же время.

Old Post 22-09-2005 17:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:29.   
Страниц (12): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin