Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Вы - моя любимая актриса!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Galina
Новичок

Dec 2006 [Cообщений: 1]
Город: США
Вы - моя любимая актриса!

Дорогая Елена!

Вы - моя любимая актриса. Я желаю Вам скорейшего выздоровления, оптимизма, улыбок, любви, благополучия.

Old Post 14-12-2006 17:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Надя
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Re: Вы - моя любимая актриса!

quote:
Автор оригинала: Galina
Дорогая Елена!

Вы - моя любимая актриса. Я желаю Вам скорейшего выздоровления, оптимизма, улыбок, любви, благополучия.


Полностью поддерживаю!
Елена Алексеевна, мы всегда Вас любим и ждем! Здоровья и удачи!

Old Post 15-12-2006 05:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Маргаритка
Новичок

Mar 2007 [Cообщений: 7]
Город: Россия, Сарапул

Да, я полностью с вами согласна!!!
Елена Алексеевна, вы СУПЕРРР!!!
Я желаю ВАм всего самого наилучшего, счастья, удачки, любви, всего самого доброго и тёплого!!!
Оставайтесь всегда такой, какая вы есть
LOVE!!!

Old Post 06-06-2007 13:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга
Re: Вы - моя любимая актриса!

quote:
Автор оригинала: Galina
Дорогая Елена!

Вы - моя любимая актриса. Я желаю Вам скорейшего выздоровления, оптимизма, улыбок, любви, благополучия.

Елена Алексеевна вы самая замечательная актриса!Пожалуйста берегите себя!Вы нам нужны!!!!Я вас очень люблю!И желаю самого главного здоровья!

Old Post 02-02-2008 17:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:41.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin