Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Кто хочет, что бы была Каменская 6??? Оценка темы: 3 голосов, средняя оценка 5.00.
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
ALESSIA
Новичок

Dec 2008 [Cообщений: 3]
Город:
Кто хочет, что бы была Каменская 6???

Смотрю сейчас Каменскую5 и очень жаль, что все хорошее кончается быстро. Мне лично, было бы очень приятно услышать, что БУДЕТ Каменская 6.

Old Post 02-04-2009 15:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва
Re: Кто хочет, что бы была Каменская 6???

quote:
Автор оригинала: ALESSIA
Смотрю сейчас Каменскую5 и очень жаль, что все хорошее кончается быстро. Мне лично, было бы очень приятно услышать, что БУДЕТ Каменская 6.


Могу вас обрадовать)в Интервью Маринина сказала,что вероятность того,что Каменская 6 будет довольно велика!!!!!


__________________
Один ваш вид темницу превращает в обитель рая, в праздничный чертог. Какое несравненное блаженство единым с вами воздухом дышать!
Old Post 10-04-2009 15:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва
Re: Re: Кто хочет, что бы была Каменская 6???

quote:
Автор оригинала: анич
Могу вас обрадовать)в Интервью Маринина сказала,что вероятность того,что Каменская 6 будет довольно велика!!!!!


это очень приятная новость!

я люблю смотреть сериал "каменская" и с каждой серией он мне всё больше и больше нравиться.

с огромной надеждой жду продолжение и очень надеюсь, что елена алексеевна будет продолжать играть настю каменскую!


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!
Old Post 26-04-2009 19:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

будет)

заходите на сайт Елены http://www.eyakovleva.ru/
там все последние новости...)


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 23-08-2009 12:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:11.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin