Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Сериал "Курсанты" Оценка темы: 33 голосов, средняя оценка 4.94.
Страниц (12): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Андрей Мерзликин

Андрей Мерзликин в сериале "Курсанты" marika прикрепил эту картинку:

Old Post 15-01-2005 11:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
magnit
Новичок

Jan 2005 [Cообщений: 1]
Город: Россия, г.Новороссийск

просто поражен фильмом! третий день хожу и из головы не выходит этот кадр...Петр уходит на войну а Яна спит сладким сном ..и даже не подозревает что это последние секунды когда они вместе... Страшно все это! поразили последние две серии...Я не девушка и не склонен к соплям..но я сидел и слезы наворачивались на глаза..... Неужели Петр Тодоровкий так и не увидел больше свою Яну и ее маму....Это все очень трогает и ужасает ...сколько жизней разбитых...сколько трагедии во всем этом...... Я просто поражен фильмом...

Old Post 15-01-2005 12:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Петр уходит на войну а Яна спит сладким сном ..

Меня это тоже поразило. Надо же было было, так нас мужиков довести до слёз. А Вы сериал "от корки до корки". посмотрели? Мне кажется материал чем схож с повестью Бориса Васильева "Завтра была война".


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 15-01-2005 15:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
All G
Новичок

Jan 2005 [Cообщений: 1]
Город: спб

В фильме была песня, по-моему, Утесова (но могу ошибиться) "серце... а это тайна..." полностью забыл текст песни ( Кто-нибудь может привести текст? или на адрес кинуть ammad@km.ru ?

__________________
All G

Old Post 16-01-2005 00:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Музыка

Хорошо, что заговорили о музыке! Это, по-моему, отдельная тема! С первых слов, когда начинался сериал, и заиграла песня Гарика Сукачева, я очень удивилась, потому что исполнение современным певцом военных песен поразительно подходило к фильму. Мне кажется, что лучше уже не придумать
Какой же все-таки чудесный фильм. Какая в нем нежная, женственная и красивая Елена Алексеевна!
Я готова была рыдать, когда Эйжбета пришла к нему, уже арестованному, сказать, как она его любит...и только хотела обнять, как тут же раздавался крик:"НЕЛЬЗЯ!!!". Это просто ужасно. Когда Героиня Яковлевой, не обращая внимания на замечания, так страстно обняла его, начала плакать...я просто заливалась слезами..
Уверена, что фильм не останется без наград! Не пройдет незамеченным! Потому что, если не награждать ТАКИЕ шедевры, то я вообще тогда не знаю, кто этогг достоин!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 16-01-2005 09:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

здравствуйте,напишите же наконец об Елене,о её игре в фильме,а не о фильме!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 16-01-2005 13:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Игорь Петренко в сериале "Курсанты"

quote:
здравствуйте,напишите же наконец об Елене,о её игре в фильме


Елена Яковлева составная часть актёрского ансамбля. По тональности-это флейта.

А вот Игорь Петренко в сериале "Курсанты". К нему музыкальный инструмент пока не подобрала.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 16-01-2005 14:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Елена Ксенофонтова в сериале "Курсанты"

Елена Ксенофонтова в сериале "Курсанты" тоже интересно сыграла. Полная противоположность образу в "Красной капелле" marika прикрепил эту картинку:

Old Post 16-01-2005 14:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
об Елене,о её игре в фильме

А вот эта фотогрфия, во многом отвечает на вопрос.
marika прикрепил эту картинку:

Old Post 16-01-2005 14:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: marika
А вот эта фотогрфия, во многом отвечает на вопрос.


Спасибо!!!!!! Marika, где же вы находите такие хорошие фото Елены Алексеевны? Это не вопрос, это восхищение Какая красивая фотография. Когда Елена Алексеевна плакала, меня тоже начинали душить слезы Когда такая хрупкая женщина плачет...а тем более, когда это Елена Яковлева...ооой, даже слов-то нет


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 16-01-2005 18:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
здравствуйте,напишите же наконец об Елене,о её игре в фильме,а не о фильме!


Zaika, ВЫ ПРАВЫ! По-моему можно уже начать обсуждать детали именно игры, исполнения Елены Алексеевны. Она в этом фильме - луч света в "темном царстве"! Она любит, всепоглощающей, настоящей любовью и любит так, что, видя это, хочется жить дальше!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 16-01-2005 18:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Vetal
Member

Jan 2005 [Cообщений: 19]
Город: Украина

Яковлева - чудесная актриса. Мы можем сколько угодно восхищаться ее игрой, но это эмоции. А вот то что Тодоровский старается звать ее во все свои картины - это признание Мастера. Вспомните "Анкор, еще Анкор!", "Интердевочку"... Елена умеет передать эмоции, переживания своей героини.... А не просто отыграть и отчитать свой текст.

А фильм... Это шедевр. Его в школе надо показывать вместо уроков истоии. Больше толку будет...

Old Post 17-01-2005 11:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

А с повестью Васильева "Завтра была Война" сюжет фильма всё-таки как-то пересекается.
Отредактировано marika 17-01-2005 в 16:32

Old Post 17-01-2005 12:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
видео и фото

на сайте РТР есть некоторые анонсы, которые мы смотрели перед новыми сериями и несколько фоток
http://www.rutv.ru/broad?rubric_id=...amp;sch_duble=6
АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 17-01-2005 14:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

красивые глаза ... АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 17-01-2005 14:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 05:37.   
Страниц (12): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin