Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Анкор, ещё Анкор Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
на самом деле, фраза эта существовала еще зодолго до фильма. Слышала ее как-то, простите, от бабушки ну естественно это было сказано тихо-тихо и без слова ж**а


А мне кажется, что эта фраза "вылетела" таки из этого фильма, помнится мне, даже сама ЕЯ говорила, что случайно так сказала и эту фразу оставили в фильме. И что после этого фильма как раз таки и вылетела в народ эта фраза...
И потом...фильм был снят в 1992 году, более 14 лет прошло уже...


P.S. Алин, ...и если без слова ж**а, то это уже не та фраза, о которой мы все говорим....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 25-12-2006 18:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
А мне кажется, что эта фраза "вылетела" таки из этого фильма, помнится мне, даже сама ЕЯ говорила, что случайно так сказала и эту фразу оставили в фильме. И что после этого фильма как раз таки и вылетела в народ эта фраза...
И потом...фильм был снят в 1992 году, более 14 лет прошло уже...


P.S. Алин, ...и если без слова ж**а, то это уже не та фраза, о которой мы все говорим....

Да, помнится-помнится, было дело - это я про интервью.
А у меня тут недавно такой прикол с этой фразой случился - жесть


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 25-12-2006 18:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия

P.S. Алин, ...и если без слова ж**а, то это уже не та фраза, о которой мы все говорим....


слово было, но оно было проглочено))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 25-12-2006 18:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
А мне кажется, что эта фраза "вылетела" таки из этого фильма, помнится мне, даже сама ЕЯ говорила, что случайно так сказала и эту фразу оставили в фильме. И что после этого фильма как раз таки и вылетела в народ эта фраза...
И потом...фильм был снят в 1992 году, более 14 лет прошло уже...


Юль, ну скорее всего эта фраза бородатая и вряд ли это ЕЯ ее придумала и внедрила в массы! Просто мне кажется, что она,произнося текст, СЛУЧАЙНО (как бы жизненно) ее произнесла в нужном месте в нужное время!))) И имела ввиду, что фраза ПРОСТО ВЫРВАЛАСЬ с уст, так сказать, в нужный момент и типа после этого режиссер фразу решил оставить, что КАК РАЗ КСТАТИ пришлось!))) Это моя версия)))


__________________
The BEST
Old Post 26-12-2006 10:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Юль, ну скорее всего эта фраза бородатая и вряд ли это ЕЯ ее придумала и внедрила в массы! Просто мне кажется, что она,произнося текст, СЛУЧАЙНО (как бы жизненно) ее произнесла в нужном месте в нужное время!))) И имела ввиду, что фраза ПРОСТО ВЫРВАЛАСЬ с уст, так сказать, в нужный момент и типа после этого режиссер фразу решил оставить, что КАК РАЗ КСТАТИ пришлось!))) Это моя версия)))


Ну может быть и так! Каждый вправе думать по своему)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 26-12-2006 10:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

На главной странице написано, что в среду 31 января, 12:00—13:45 Телеканал ОРТ покажет фильм "Анкор, еще Анкор". Но у меня в программке нет этого фильма в этот день!
Народ!
А у вас есть? Может у меня какая-то программка неправильная


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 29-01-2007 05:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
На главной странице написано, что в среду 31 января, 12:00—13:45 Телеканал ОРТ покажет фильм "Анкор, еще Анкор". Но у меня в программке нет этого фильма в этот день!
Народ!
А у вас есть? Может у меня какая-то программка неправильная

Юль, действительно странно, потому что фильма нет и в пограмме на сайте Первого канала... обычно в это время показывают Новости, а потом шоу Лолиты, и в среду все как всегда...

Old Post 29-01-2007 06:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Алена
Юль, действительно странно, потому что фильма нет и в пограмме на сайте Первого канала... обычно в это время показывают Новости, а потом шоу Лолиты, и в среду все как всегда...

Действительно, странно
Аленушка, а ты у нас знаток телепрограмм


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 29-01-2007 07:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Аленушка, а ты у нас знаток телепрограмм

А то! Хобби у меня такое: изучаю от корки до корки, а потом наизусть заучиваю!
А если серьезно, просто я обычно программку достаточно внимательно просматриваю, хотя телевизор редко смотрю...

Old Post 29-01-2007 08:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Юль, действительно странно, потому что фильма нет и в пограмме на сайте Первого канала... обычно в это время показывают Новости, а потом шоу Лолиты, и в среду все как всегда...


Ну вооот! А я уж обрадовалась, так фильм хотела посмотреть! Думала может газета бракованная попалась

Хотя только что вспомнила, что работаю я по будням...все равно не посмотрела бы


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 29-01-2007 08:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Оксана
Новичок

Jan 2007 [Cообщений: 2]
Город: Электросталь

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ну вооот! А я уж обрадовалась, так фильм хотела посмотреть! Думала может газета бракованная попалась

Хотя только что вспомнила, что работаю я по будням...все равно не посмотрела бы

Old Post 29-01-2007 20:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Оксана
Новичок

Jan 2007 [Cообщений: 2]
Город: Электросталь

Всем привет! для тех кто не знает:"Анкор, еще Анкор" будут показывать 30 января по телеканалу "звезда" в 20:20!!!

Old Post 29-01-2007 20:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Оксана
Всем привет! для тех кто не знает:"Анкор, еще Анкор" будут показывать 30 января по телеканалу "звезда" в 20:20!!!


Да, спасибо) Действительно по этому каналу покажут сегодня этот фильм!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 30-01-2007 06:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Оксана
Всем привет! для тех кто не знает:"Анкор, еще Анкор" будут показывать 30 января по телеканалу "звезда" в 20:20!!!
Ну вот, считайте, что никто ничего не пропустил!! А вообще, телеканал Звезда на пару с Домашним в последнее время часто пускает "Ретро втроем".

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-01-2007 06:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Ну вот, считайте, что никто ничего не пропустил!! А вообще, телеканал Звезда на пару с Домашним в последнее время часто пускает "Ретро втроем".

Да, оба этих канала очень часто пускают и "Ретро втроем", и "Анкор", и "Какая чудная игра" Молодцы, конечно, но могли бы как-то и расширить этот список!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 30-01-2007 08:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 04:49.   
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin