Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Играем... Шиллера! Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Я когда вслед этой машине смотрела, то тоже подумала, почему не я мимо проезжала!



ха))))) зная себя, я бы не остновилась по одой простой приичине - дабы не причинить вред здоровью Народной Артистке, которую любят миллионы))))))) люблю я похулиганить))))

а давайте обсудим эту тему? я создам в АНТРАКТЕ тему о вождениии,а вы присоединяйтесь и высказывайте свое мнение!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-06-2006 19:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

До сих пор мне не верится, что я попала на этот спектакль! Я ждала этого так долго, что мне такое событие уже казалось невероятным.
Очень тяжелый и глубокий спектакль. Игра Е.Яковлевой и М.Нееловой просто потрясает! так глубоко, так тонко, одним словом - талантливо! Это безумно сложно - сыграть чувства, сыграть то, что в душе, то, что ты переживаешь. Такое порой бывает высказать сложно, а показать, донести до зрителя... это какие же чувства и эмоции надо испытывать! Как сейчас перед глазами диалог Марии Стюарт и Елизаветы. Как удивительно Елена Алексеевна смогла показать раскаяние, но не дать зрителю забыть в этот момент что она - королева! Как твердо держалась М.Неелова, но глаза все выдавали.
Музыка подобрана так точно, а весь спектакль в целом производит очень сильное впечатление, затрагивает так сильно душу! Потрясающий спектакль!

P.S. Алин, солнце, спасибо тебе за все! Ты такой хороший, добрый, замечательный человек! Спасибо! Вы с Дашей мне так помогаете. Спасибо вам большое!!!

Old Post 01-07-2006 06:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane

P.S. Алин, солнце, спасибо тебе за все! Ты такой хороший, добрый, замечательный человек! Спасибо! Вы с Дашей мне так помогаете. Спасибо вам большое!!!


Женечка, всегда пожалуйста и одновременно не за что! всегда приятно помогать таким людям как ты! это не тягость, а, наоборот с удовольствием! Ждем тебя скоро еще!

p.s. спасибо за впечатления, а то, когда мы вышли ты не совсем могла выразить все вербально, зато твоя мимика все сказала за тебя)))
рада, что тебя так приятно потряс спектакль!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 02-07-2006 14:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
спасибо за впечатления, а то, когда мы вышли ты не совсем могла выразить все вербально, зато твоя мимика все сказала за тебя)))
рада, что тебя так приятно потряс спектакль!

это точно зато когда я домой приехала, меня было не остановить, больше часа рассказывала друзьям, какой потрясающий спектакль

Old Post 02-07-2006 18:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Только что пришла со спектакля…меня трясет до сих пор!
Боже мой!как было прекрасно!как же я соскучилась по Шиллеру!я думала у меня остановится сердце!Во время казни у меня просто потемнело в глазах,чуть в обморокне упала)
Елена Алексеевна и Марина Мстиславовна ТАК играли!Просто что-то потрясающее!
Обожаю их,обожаю Современник,обожаю этот спектакль!

Old Post 02-07-2006 20:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Еще хотелось бы сказать, что вчера на спектакле постоянно звонили мобильные телефоны! Я не понимаю тех людей, которые приходят в театр и не выключают телефон. Они что-ли не понимают, что этими своими звонками они отвлекают актеров и мешают смотреть спектакль другим. Помоему это вечная проблема театра.


меня тоже это так раздражает!просто ужас!неужели так сложно нажать одну кнопку?ведь мешаешь и себе,и другим зрителям,и актерам.
Сегодня,к счастью,почти не было звонков,и зал,надо сказать, был хороший,зрители очень чутко реагировали на происходящее. зато недалеко от меня сидела девушка фотограф и буквально ВЕСЬ спектакль почти без передышки она щелкала фотоаппаратом!я конечно понимаю,она работала,но это щелканье очень-очень мешало.

Old Post 02-07-2006 20:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Вчера я, наконец-то, дочитала книгу С.Цвейга "Мария Стюарт". Алине огромное спасбо за совет прочитать это произведение! Давно я не получала такого удовольствия от книги. Есть некоторые расхождения с Шиллером и с постановкой спектакля, но все события доподлинно восстановить невозможно. Но только сейчас я еще больше поняла, как тонко, с какими мельчайшими подробностями поставлен спектакль. Как точно показаны характеры Елизаветы и Марии Стюарт. Даже внешность Елены Алексеевны (именно в роли Марии Стюарт) во многом похожа на портреты королевы. Возможно, знай я историю этой великой королевы, спектакль смортела бы иначе. Теперь еще больше захотелось посмотреть "Играем...Шиллера" снова. Как удивительно переданы характеры, чувства героинь. Просто потрясает до глубины души. Великолепная постановка

Old Post 11-07-2006 19:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Один из самых моих любимых спектаклей! Вот несколько фоток: Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 14-08-2006 13:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
Один из самых моих любимых спектаклей! Вот несколько фоток:
Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-08-2006 13:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-08-2006 14:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-08-2006 14:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-08-2006 14:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-08-2006 14:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Юль, спасибо большое за фото!

Old Post 14-08-2006 16:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Юлия, потрясающие фото! Спасибо огромное!

Пресса о спектакле:

http://www.smotr.ru/pressa/rec/sovr_shiller.htm


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 26-08-2006 14:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:13.   
Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin