Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Играем... Шиллера! Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
У меня такая же проблема. Много есть хороших фоток, но по размеру не подходят и админу их отправить не получается


Яшка, только если будешь прикреплять, постарайся не повторяться - очень многие фото есть в соответствующем разделе на сайте, все остальные на сайте театра. Но если это эксклюзивные фотки, крепи в тему


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 15-02-2006 13:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Яшка, только если будешь прикреплять, постарайся не повторяться - очень многие фото есть в соответствующем разделе на сайте, все остальные на сайте театра. Но если это эксклюзивные фотки, крепи в тему
У меня ксть эксклюзивная фотка с автографом ЕЯ из журнала ШиК( автограф поставлен ею лично), но прикрепить не могу - размер не позволяет

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 06:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Вчера и я посмотрела этот замечательный спектакль! Очень понравилась постановка, потрясающие декорации и конечно же игра актеров! Неподражаемая Елена Алексеевна была просто на высоте! Очень переживаешь за Марию Стюарт на протяжении всего спектакля, особенно мурашки бегут по телу когда она говорит: "Что плачете вы? Радоваться надо..." Я чуть сама не заплакала, слезы просто на глаза наворачивались. Настолько ЕЯ сыграла естественно и правдоподобно (а по другому у нее не может быть), что становится жалко за саму актрису.
Особо хочу отметить музыкальное оформление спектакля, казалось бы, если бы музыка была другой, то и спектакль воспринимался по другому. А здесь все гармонировало друг с другом-декорации, музыка, сама постановка.





__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 29-06-2006 08:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Р.S Перед спектаклем услышала такой диалог между ЕЯ и работниками театра:
ЕЯ:Ну что? Может уже все отменили?(спектакль)
?: Да нет, все нормально!
ЕЯ: Ах, как жалко...!


Да, спектакль просто шедевральный! Один из самых моих любимых!

Юлия, а где Вы услышали такой диалог?


__________________
The BEST
Old Post 29-06-2006 09:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да, спектакль просто шедевральный! Один из самых моих любимых!

Юлия, а где Вы услышали такой диалог?


У театра)


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 29-06-2006 09:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Дааа...Играем Шиллера - гениальный спектакль!!!

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 29-06-2006 09:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
А после спектакля она тоже поймала машину, через окно долго разговаривала с водителем, потом я услышала что она просила его довезти ее на Пролетарку.


Юлия, ну Вы прям Шерлок Х. настоящий Здоровска Вам повезло так встретиться с ЕЯ!
Странно, обычно ЕЯ с мужем приезжает и уезжает, а тут вон чо! После таких случаев жалеешь, что не ты мимо проезжала!


__________________
The BEST
Old Post 29-06-2006 10:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Юлия, ну Вы прям Шерлок Х. настоящий Здоровска Вам повезло так встретиться с ЕЯ!
Странно, обычно ЕЯ с мужем приезжает и уезжает, а тут вон чо! После таких случаев жалеешь, что не ты мимо проезжала!


Я когда вслед этой машине смотрела, то тоже подумала, почему не я мимо проезжала!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 29-06-2006 10:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

А еще вчера я успела сфотать Елену Алексеевну у служебного входа, она там автограф кому-то давала, и в этот момент я ее сфоткала.
Потом размещу!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 29-06-2006 10:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
А еще вчера я успела сфотать Елену Алексеевну у служебного входа, она там автограф кому-то давала, и в этот момент я ее сфоткала.
Потом размещу!


Ух ты ж, классно! Будет хорошо, если разместите эту фотку


__________________
The BEST
Old Post 29-06-2006 12:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Еще хотелось бы сказать, что вчера на спектакле постоянно звонили мобильные телефоны! Я не понимаю тех людей, которые приходят в театр и не выключают телефон. Они что-ли не понимают, что этими своими звонками они отвлекают актеров и мешают смотреть спектакль другим. Помоему это вечная проблема театра.

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 29-06-2006 13:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Еще хотелось бы сказать, что вчера на спектакле постоянно звонили мобильные телефоны! Я не понимаю тех людей, которые приходят в театр и не выключают телефон. Они что-ли не понимают, что этими своими звонками они отвлекают актеров и мешают смотреть спектакль другим. Помоему это вечная проблема театра.


Это, к сожалению, горькая участь можно сказать всех спектаклей! И проблема здесь в культуре масс, вернее в ее отсутствии!


__________________
The BEST
Old Post 29-06-2006 14:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Потом я поняла что она к театру подъехала на попутке, ее кто-то просто подвез.


на такси


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-06-2006 19:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Еще хотелось бы сказать, что вчера на спектакле постоянно звонили мобильные телефоны! Я не понимаю тех людей, которые приходят в театр и не выключают телефон. Они что-ли не понимают, что этими своими звонками они отвлекают актеров и мешают смотреть спектакль другим. Помоему это вечная проблема театра.


вчера именно это было просто в "изобилии"!!!!! пара моментов, когда во всем зале звенящая тишина, захватывает дух, зал в нетерпении увидеть продолжение - и тут играет какая-то дурная звенящая, пиликающая мелодия!!!!!! ну как это называется?!!!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-06-2006 19:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Я когда вслед этой машине смотрела, то тоже подумала, почему не я мимо проезжала!



ха))))) зная себя, я бы не остновилась по одой простой приичине - дабы не причинить вред здоровью Народной Артистке, которую любят миллионы))))))) люблю я похулиганить))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-06-2006 19:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:14.   
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin