Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Играем... Шиллера! Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

И вот ещё marika прикрепил эту картинку:

Old Post 16-09-2006 18:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: marika
И вот ещё


Хорошая фотография! Спасибо, Марика!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 17-09-2006 08:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 24-09-2006 09:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика

Юля, Хэлика, marika, спасибо за фотографии!! В первом ряду хорошо смотреть этот спектакль - такие спецэффекты

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 24-09-2006 14:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Спектакль уже закончился, а ЕЯ в образе Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 24-09-2006 16:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Елена, надеюсь, что Вы не сильно расстоились из-зи замены

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 17-10-2006 14:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Елена, надеюсь, что Вы не сильно расстоились из-зи замены
Да уж, обидно.. В кои - то веки вместе собрались соприкоснуться с прекрасным, и такой облом.. Сегодня спрашивала в кассах за Пигмалиона - дороговато, по сравнению с Шиллером

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-10-2006 15:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Да уж, обидно.. В кои - то веки вместе собрались соприкоснуться с прекрасным, и такой облом.. Сегодня спрашивала в кассах за Пигмалиона - дороговато, по сравнению с Шиллером


Ну, Шиллер остался единственным спектаклем с участием Елены Алексеевны, цены на который довольно подъемны. Скоро, мне кажется, и на него цены поднимутся... Обидно, но что сделаешь?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 17-10-2006 15:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ну, Шиллер остался единственным спектаклем с участием Елены Алексеевны, цены на который довольно подъемны. Скоро, мне кажется, и на него цены поднимутся... Обидно, но что сделаешь?
К сожалению, это лечится только временем

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-10-2006 21:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Елена, надеюсь, что Вы не сильно расстоились из-зи замены

Хэлика, конечно я расстроилась. Я всегда очень переживаю, когда спектакли переносят. Ведь мне приходится покупать билеты заранее, т.к надо и на поезд купить билеты и гостиницу забронировать и поэтому я спектакли выбираю очень тщательно. Хотя спектакль " три товарища" мой один из любимых! А я очень и очень хотела посмотреть " Играем Шиллера!" Но я рада , что в эти дни посмотрела впервые Селестину и попала в Большой театр на оперу " Дети
Розенталя" .

Old Post 19-10-2006 13:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Елена
Хэлика, конечно я расстроилась. Я всегда очень переживаю, когда спектакли переносят. Ведь мне приходится покупать билеты заранее, т.к надо и на поезд купить билеты и гостиницу забронировать и поэтому я спектакли выбираю очень тщательно. Хотя спектакль " три товарища" мой один из любимых! А я очень и очень хотела посмотреть " Играем Шиллера!" Но я рада , что в эти дни посмотрела впервые Селестину и попала в Большой театр на оперу " Дети
Розенталя" .

Елена,а Вы попали на "три товарища" с Александровой?и как Вам?Понравилось?

Old Post 19-10-2006 16:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Елена,а Вы попали на "три товарища" с Александровой?и как Вам?Понравилось?


Дашка проводит соц. опрос)))))))))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 20-10-2006 08:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Даша
Елена,а Вы попали на "три товарища" с Александровой?и как Вам?Понравилось?

Да, в этот раз мне понравилось. Очень старалась Александрова. Сама постановка очень сильная и образ Пат, созданной Александровой не противоречит спектаклю, она получилась более мягкой.

Old Post 20-10-2006 11:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Елена
Да, в этот раз мне понравилось. Очень старалась Александрова. Сама постановка очень сильная и образ Пат, созданной Александровой не противоречит спектаклю, она получилась более мягкой.

Понятно,спасибо))я просто вот тоже хочу посмотреть Три товарища с Александровой

Old Post 20-10-2006 16:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Дашка проводит соц. опрос)))))))))))


Old Post 20-10-2006 16:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 02:51.   
Страниц (7): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin