Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Вопросы к Елене Яковлевой
Страниц (3): « 1 2 [3] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Уважаемый admin, наконец-то я могу поблагодарить Вас!! Огромное спасибо Вам, Елене Алексеевне и всем, кто помогал в организации этого праздника для нас!! И отдельное спасибо Яшке!!

Old Post 02-05-2006 10:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анюта
Junior Member

Jun 2006 [Cообщений: 13]
Город: Москва, Россия

Елена Алексеевна!
Какая театральная концепция - концепция Эстетического или концепция Социального театра - Вам ближе всего?
В каком идейном ключе Вы осмысливаете свою Артистическую индивидуальность?
После просмотра Ваших, прежде всего, театральных работ эти вопросы появляются совершенно естественно.
Спасибо.

Old Post 17-06-2006 15:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Елена Алексеевна, очень хотелось бы узнать: в фильме "Плюмбум, или Опасная игра" звучит Ваш голос или Вас дублировали?

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 02-08-2006 18:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Елена Алексеевна, очень хотелось бы узнать: в фильме "Плюмбум, или Опасная игра" звучит Ваш голос или Вас дублировали?


ну вот, еще у одного человека сомнения появились


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 03-08-2006 17:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ну вот, еще у одного человека сомнения появились
Неудивительно. Вопрос года. А я недавно закончила читать мемуары Коры Ландау ( ЕЯ где-то говорила, что они ее впечатлили). Замечательная вещь! Там более 200 страниц, я от них оторваться не могла - безумно захватывает. Советую всем почитать.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 26-08-2006 15:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
А я недавно закончила читать мемуары Коры Ландау ( ЕЯ где-то говорила, что они ее впечатлили). Замечательная вещь! Там более 200 страниц, я от них оторваться не могла - безумно захватывает. Советую всем почитать.


В тему: 5-ого сентября по каналу "Культура" в 21.05 покажут фильм "Больше, чем любовь. Академик Лев Ландау"


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 31-08-2006 17:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алёна
Новичок

Feb 2006 [Cообщений: 1]
Город: Челябинск
Вопрос

Здравствуйте, участники форума и все поклонники творчества Елены Яковлевой!!!
У меня к нашей героине вопрос:
Елена Алексеевна, у Вас подрастает замечательный сын... И скоро у него настанет возраст, когда он будет искать невесту... Какие бы Вы хотели увидеть качества в ней, хотелось ба Вам увидеть в ней что-то, чем бы она была похожа на Вас??

Old Post 23-01-2007 11:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Lyalya
Новичок

Nov 2006 [Cообщений: 6]
Город: Россия, Уфа

Елена Алексеевна! Скажите, пожалуйста, Вы будете играть в феврале в Современнике? А именно 10-го в Бесах и 13-го в
Мурлин Мурло? Я еду из другого города только чтобы попасть в Современник... Очень хочется увидеть Вас на сцене..

Old Post 27-01-2007 17:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Чук
Новичок

Feb 2007 [Cообщений: 6]
Город: Иркутск

quote:
Автор оригинала: Светик
Елена Алексеевна, у меня к Вам несколько вопросов:
1)Скажите, пожалуйста, любовь к животным пришла к Вам из детства?? Были ли у Вас в детстве домашние питомцы? Как появился в Вашей семье кокер-спаниель Гриша?

2)Было бы здорово вновь увидеть Вас в роли ведущей на ТВ, очень хотелось бы, чтоб это была передача о театре или кино. Вы думаете о возвращении на ТВ после «ЧХЖ»?

3)Есть ли у Вас какие-то талисманы, вещи, которые охраняют Вас, которые Вы бережете??


__________________
ЧУК
Old Post 15-02-2007 09:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Чук
Новичок

Feb 2007 [Cообщений: 6]
Город: Иркутск

quote:
Автор оригинала: Светик
Елена Алексеевна, у меня к Вам несколько вопросов:
1)Скажите, пожалуйста, любовь к животным пришла к Вам из детства?? Были ли у Вас в детстве домашние питомцы? Как появился в Вашей семье кокер-спаниель Гриша?

2)Было бы здорово вновь увидеть Вас в роли ведущей на ТВ, очень хотелось бы, чтоб это была передача о театре или кино. Вы думаете о возвращении на ТВ после «ЧХЖ»?

3)Есть ли у Вас какие-то талисманы, вещи, которые охраняют Вас, которые Вы бережете??


__________________
ЧУК
Old Post 15-02-2007 09:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:01.   
Страниц (3): « 1 2 [3] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin