Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Гроза
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
А Чистые пруды - очень красивый район. Там так приятно гулять! А еще приятнее при этом осознавать, что рядом находится театр, где трудится на благо общества наша неподражаемая Елена Алексеевна


ой, Чистые пруды - это отдельная тема, при которой я начинаю трепетать. Я обожаю это место! Первым делом, как только наступит весна, побегу к пруду на лавочку! конечно, вдвойне приятне, когда знаешь, что на сегодняшний вечер у тебя в сумке билеты в Современник...но не всегда получается так, как хочешь))) но и просто погулять по бульвару - просто необыкновенное удовольствие! А еще люблю там летом! Когда тополя летят и все дорожки на бульваре застланы белым пухом, когда жарко, когда на траве лежат люди, смех, суета...ооой!!!
а зимой ощущается отдельная магия - когда снег сыпет белыми хлопьями, когда смотришь на театр, освещенный красивыми фонарями, и на фоне света падает снег..


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-02-2006 14:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
ой, Чистые пруды - это отдельная тема, при которой я начинаю трепетать. Я обожаю это место! Первым делом, как только наступит весна, побегу к пруду на лавочку! конечно, вдвойне приятне, когда знаешь, что на сегодняшний вечер у тебя в сумке билеты в Современник...но не всегда получается так, как хочешь))) но и просто погулять по бульвару - просто необыкновенное удовольствие! А еще люблю там летом! Когда тополя летят и все дорожки на бульваре застланы белым пухом, когда жарко, когда на траве лежат люди, смех, суета...ооой!!!
а зимой ощущается отдельная магия - когда снег сыпет белыми хлопьями, когда смотришь на театр, освещенный красивыми фонарями, и на фоне света падает снег..
Пожалуйста, не надо ! Сейчас у меня нет возможности там прогуляться, а до завтра я не доживу! А тут все так красиво расписано, что очень хочется еще раз испытать эти ощущения!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 27-02-2006 14:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika


Только я не пойму, откуда ж всё-таки могла упасть ЕЯ? Со стола что ли..

Нет, не со стола. Она с Дунюшками бежала на заднем плане (по сценарию). На нее вообщем то никто и не смотрел, так как был диалог Катерины и ... Бориса (?). И Елена Алексеевна бежала первая, споткнулась и упала. Ей Дуняшки сразу помогли встать и все дальше хорошо было. Упала она на ровном месте, а не со стола. Хотя что тут смешного?

Old Post 27-02-2006 16:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Женя
И Елена Алексеевна бежала первая, споткнулась и упала. Ей Дуняшки сразу помогли встать и все дальше хорошо было.

Хотя что тут смешного?


Бедненькая! там такие потемки...если что-то не на свое место положили, то там и не заметишь сразу...главное что ничего серьезного... надеюсь

помню тот жуткий случай, когда Древнов полетел на Шиллере с бревна!!! ужасно!

а кто смеялся-то?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-02-2006 16:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Бедненькая! там такие потемки...если что-то не на свое место положили, то там и не заметишь сразу...главное что ничего серьезного... надеюсь

помню тот жуткий случай, когда Древнов полетел на Шиллере с бревна!!! ужасно!

а кто смеялся-то?
Никто, наверное, Женя так откомментировала свой смайлик.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 28-02-2006 05:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Никто, наверное, Женя так откомментировала свой смайлик.

Точно.

Old Post 28-02-2006 14:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Пожалуйста, не надо ! Сейчас у меня нет возможности там прогуляться, а до завтра я не доживу! А тут все так красиво расписано, что очень хочется еще раз испытать эти ощущения!

Я тоже очень-очень люблю Чистые пруды!! И каждый раз, когда приезжаю в Москву первым делом бегу туда с замеранием сердца!!! Жаль,что в очередной раз такое счастье может случиться не раньше этого лета, а то и позже Мне Чистые пруды даже снятся!..

Old Post 28-02-2006 16:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Я тоже очень-очень люблю Чистые пруды!! И каждый раз, когда приезжаю в Москву первым делом бегу туда с замеранием сердца!!! Жаль,что в очередной раз такое счастье может случиться не раньше этого лета, а то и позже Мне Чистые пруды даже снятся!..



хорошие сны!! везунчик)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 28-02-2006 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

Вчера на канале "Культура" показывали "Грозу". marika прикрепил эту картинку:

Old Post 08-05-2006 08:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Гроза

Елена Алексеевна в роли Кабанихи. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 08-05-2006 08:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Гроза

Елена Алексеевна в роли Кабанихи marika прикрепил эту картинку:

Old Post 08-05-2006 08:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Гроза

Александр Олешко в роли Кулибина. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 08-05-2006 09:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Гроза

Чулпан Хаматова в роли Екатерины. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 08-05-2006 09:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Гроза

Сцена из спектакля marika прикрепил эту картинку:

Old Post 08-05-2006 09:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Гроза

Елена Яковлева. marika прикрепил эту картинку:

Old Post 08-05-2006 09:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:08.   
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin