Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Работа сайта > СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Smile СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

Наконец добралась до своего сайта,сделанного вами!Спасибо!
Мне было очень интересно,освоюсь с интернетом,буду заходить чаще.Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.Встретимся в этой теме.
Съемки ПРЕСТУПЛЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ я закончила,а товарищи будут еще сниматься до декабря,в смаке с Иваном Ургантом я приготовила солянку.Для вас,которые сидят в интернете часами этот быстрый супчик-спасение!

Old Post 03-11-2006 14:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Уважаемые форумчане!
Как видите, Елена Алексеевна сдержала свое слово и выполнила предновогоднее обещание. Помните его?

P.S. Огромная просьба - не надо закидывать Елену Алексеевну письмами в приват.

Old Post 03-11-2006 14:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: admin
Уважаемые форумчане!
Как видите, Елена Алексеевна сдержала свое слово и выполнила предновогоднее обещание. Помните его?

P.S. Огромная просьба - не надо закидывать Елену Алексеевну письмами в приват.

Обещаем, что закидывать письмами без повода не будем, но в такие дни, как 5 марта, например, боюсь, что обещание будет нарушено. Спасибо Вам, уважаемый admin, за сайт, и ,конечно же, СПАСИБО Вам, Елена Алексеевна,наша самая любимая и самая лучшая актриса в мире, за то, что Вы не перестаете нас удивлять!!


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 03-11-2006 18:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Обещаем, что закидывать письмами без повода не будем, но в такие дни, как 5 марта, например, боюсь, что обещание будет нарушено. Спасибо Вам, уважаемый , за сайт, и ,конечно же, СПАСИБО Вам, Елена Алексеевна,наша самая любимая и самая лучшая актриса в мире, за то, что Вы не перестаете нас удивлять!!

Я присоединяюсь и от всей души хочу поблагодарить нашего adminа за этот неожиданный подарок! Елена Алексеевна, спасибо огромное Вам, Вы всегда дарите нам тепло и солнечный свет! СПАСИБО Вам!

Old Post 03-11-2006 18:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.


Доброе время суток, Елена Алексеевна! Во - первых хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш ответ! Очень приятно, что Вы написали!
А так же я хочу Вам задать свой вопросик: В фильме "Плюмбум или опасная игра" кто озвучивал Вашу героиню, Вы или...?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 03-11-2006 18:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Играйте, играйте, играйте!
Час "Х"! "Современник" нас ждет!
Под томные звуки Вивальди
Отправимся в вечный полет.

В едином душевном порыве
Вы рвете тугую струну!
Желаем мы Вам отныне
Затмевать любую звезду!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 03-11-2006 20:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Елена Алексеевна, так приятно, что Вы заглянули к нам на форум! Спасибо Вам большое!

Old Post 03-11-2006 21:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Доброе время суток, Елена Алексеевна! Во - первых хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш ответ! Очень приятно, что Вы написали!
А так же я хочу Вам задать свой вопросик: В фильме "Плюмбум или опасная игра" кто озвучивал Вашу героиню, Вы или...?


В момент озвучания картины я была на гастролях с театром Современник,в Талине и Риге.Ждать меня целый месяц было невозможно поэтому вместо меня звучала Анна Каминкова.

Old Post 04-11-2006 07:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Лена Яковлева
В момент озвучания картины я была на гастролях с театром Современник,в Талине и Риге.Ждать меня целый месяц было невозможно поэтому вместо меня звучала Анна Каминкова.



Спасибо большое за ответ!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 04-11-2006 08:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена Алексеевна, чудесный подарок - прочитать сообщение от Вас на сайте! Спасибо, что уделили время нам, Вашим самым преданным поклонникам! Всегда будем с нетерпением ждать весточки от Вас в Вашем виртуальном доме и постараемся не быть навящивыми
И дай Вам Бог сил и вдохновения на все задуманные работы и проекты))

с уважением и огромной благодарностью,
Алина


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-11-2006 09:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Присоединяюсь ко всему написанному. Елена Алексеевна, такой замечательный сюрприз - Ваше появление на форуме. Большое Вам спасибо! Заглядывайте почаще, мы будем с нетерпением ждать.

Old Post 04-11-2006 13:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Елена Алексеевна, а как зовут Вашего маленького щеночка? И как Вы дали ему имя: Вы, Валерий Александрович, Денис или на "семейном совете" выбирали?

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 04-11-2006 21:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

И скажите, пожалуйста, какой породы Ваш маленький щенок?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 04-11-2006 21:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Елена Алексеевна

Ура!!Наконец-то!!Это большое счастье!!! Даже не верится!
Как здорово, что вы добрались до нас!!!
Спасибо! Просто необходимо видеть вас здесь, хоть изредка!



Скажите, Елена Алексеевна, планируются ли гастроли Современника в Санкт-Петербург?? Вас здесь очень ждут!!!!

Спасибо!


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 04-11-2006 21:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
"Буги на костях"...

Елена Алексеевна, позвольте Вам задать еще один вопросик! Очень много писали, что съемки мюзикла «Буги на костях» режиссера Валерия Тодоровского запланированы на осень. Так же известно, что в этом поекте Вы и С.Л.Гармаш будете принимать участие. Хотелось бы узнать, начались ли съемки, как долго они будут длиться, и Ваши впечатления от столь музыкального проекта?
Спасибо!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 05-11-2006 09:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:41.   
Страниц (6): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin