Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Обмен! > Полёт птицы
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
SonAtina
Новичок

Jan 2005 [Cообщений: 1]
Город: Kirov
Полёт птицы

Кто видел фильм, опишите свои впечатления.
Кстати, если у кого-нибудь вдруг есть запись - черкните мне на мыло, пожалуйста

Old Post 05-01-2005 15:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Этот фильм очень редкий, потому как по телевизору его показывают раз в 100 лет, и мне еще не удалось поймать его на экране. А записи "Полета птицы", насколько я знаю, не выходило. Так что может быть этот фильм есть у кого-то из посетителей форума. Я бы тоже с удовольствием переписала его что ли...
Вообще, для этой темы надо было оставлять сообщения в другом разделе, где обмен видео и т.д, но думаю Алексей все уладит


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 05-01-2005 16:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я смотрела этот фильм. Фильм просто великолепный!!! Мне очень понравился!!! Только вот давно это было, а запись у меня... скажем так неудовлетворительного качества. Короче, плохо записано! Хотелось бы все-таки, что бы ещё показали этот фильм!!!

Old Post 14-01-2005 17:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ну ты счастливица А мне пока так и не удалось посмотреть...так жаль. Говорят, фильм и правда очень хорош! К сожалению, думаю, ждать нам придется долго, потому как такие фильмы просто где-то пылятся на полках и вероятность, что их покажут очень мала. Хотя я сама искренне не понимаю, почему такая несправедливость...
Jane, а когда ты смотрела этот фильм? Хотела попросить у тебя касету, хотя бы плохого качества, а потом вспомнила, что мы с тобой далековато друг от друга живем
Пиши мне по почте!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 18-01-2005 18:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

давно так это было. Где-то в 2000 году или 2001 показывали по Культуре. У меня тогда этот канал не очень показывал... Вот на каникулах собираюсь пересматривать... фильм мне ОЧЕНЬ понравился!!! И смысл такой глубокий. И ЕЯ сыграла превосходно. вот как пересмотрю, поделюсь свежими впечатлениями

Алин, если для тебя качество не сильно имеет значение... могу тебе по почте выслать кассету. Ты письмо мое получила???

Old Post 19-01-2005 12:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, если для тебя качество не сильно имеет значение... могу тебе по почте выслать кассету. Ты письмо мое получила???

Jane, нет мне пока ничего не приходило Ой, ты правда можешь мне его выслать???? Я так мечтала его посмотреть! Я бы тебе даже могла касету прислать!! А качество, когда дело касается такого редкого фильма для меня играет последнюю роль


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 19-01-2005 14:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Для Алины

Хочу поблагодарить Алину за активное участие в форуме!
Спасибо, что ВСЕГДА откликаетесь на все вопросы очень тепло
и подробно. Мне очень интересно читать ваши отзывы- в них
столько добрых слов восхищения моей любимой актрисе Елене
Алексеевне! У меня тоже есть кассета с фильмом " Полет птицы! и я могу передать ее для вас, так часто приезжаю в Москву в театр. Из сообщений на форуме я поняла, что мы можем встретиться 30 января на спектакле "Мурлин Мурло"
До встречи!

Old Post 20-01-2005 13:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Для Алины

quote:
Автор оригинала: Елена
Хочу поблагодарить Алину за активное участие в форуме!
Спасибо, что ВСЕГДА откликаетесь на все вопросы очень тепло
и подробно. Мне очень интересно читать ваши отзывы- в них
столько добрых слов восхищения моей любимой актрисе Елене
Алексеевне! У меня тоже есть кассета с фильмом " Полет птицы! и я могу передать ее для вас, так часто приезжаю в Москву в театр. Из сообщений на форуме я поняла, что мы можем встретиться 30 января на спектакле "Мурлин Мурло"
До встречи!


Елена, хочу вас от всего сердца поблагодарить за такие теплые слова в мой адрес Честное слово, не ожидала и мне очень-очень приятно слышать это!
Да, вы правы, я 30 января собираюсь на юбилейный, трехсотый показ спектакля Мурлин Мурло! Как здорово, что вы тоже там будете!! И вообще, очень хорошо, что вы часто приезжаете в Современник! Уважаю
Точно, давайте там и встретимся! Очень буду вам признательна за фильм! Спасибо, что откликнулись Если хотите, пишите мне по почте ailina13@yandex.ru и мы с вами договоримся!
Еще раз спасибо за хорошее отношение!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 20-01-2005 13:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светлана
Новичок

Jul 2007 [Cообщений: 1]
Город: Москва

Фильм "Полёт птицы", действительно, очень редко показывают по тв. Я его видела всего лишь однажды - летом (точнее в начале июля) 2005 года на канале Культура поздно ночью. Случайно, "щёлкая" по каналам, увидела знакомое лицо любимой актрисы. Фильм, видимо, начался несколькими минутами раньше, поэтому название я не знала. Досмотрела до конца и была потрясена увиденным. Сюжет произвёл неизгладимое впечатление. Потрясающая игра Елены Яковлевой! Признаюсь, судьба героини - Лёки растрогала до слёз (может я и слишком сентиментальная). Фильм серьёзный и заставляет над многим задуматься, переосмыслить некоторые жизненные принципы и позиции. Три года я пыталась узнать что это за фильм (лишь недавно я переехала в Москву и у меня появился интернет). Благодаря этому форуму я узнала название этой киноленты когда читала одно из сообщений Алины. Могу попробовать достать этот фильм в электронном виде. Кого интересует - спрашивайте! Буду рада помочь!

Old Post 10-07-2007 18:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Светлана, думаю, что сейчас уже вполне возможно скачать этот фильм из инета. Тем более, если у вас есть такие замечательные программы как eMule, Tоrrent...я лично ими пользоваться не усею)) Но благодаря им можно скачать множество редких фильмов

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 11-07-2007 08:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Светлана, думаю, что сейчас уже вполне возможно скачать этот фильм из инета. Тем более, если у вас есть такие замечательные программы как eMule, Tоrrent...я лично ими пользоваться не усею)) Но благодаря им можно скачать множество редких фильмов


достаточно давно ищу этот фильм в сети - и не найду...
если кто поделится ссылочкой где его можно скачать, буду рада)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 11-07-2007 10:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 11:22.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin