Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Работа форума > Давайте слушать радио!
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Talking Давайте слушать радио!

Уважаемая администрация сайта! Недавно я в интеренете обнаружила запись программы "Ночной полет" с участием Елены Яковлевой . Так вот я предлагаю поместить эту запись на сайт, чтобы все поклонники творчества Елены Алексеевны могли не только почитать ее интервью и увидеть фотки, но и услышать ее голос! Кстати , по-моему в инете есть еще и запись Эхо Москвы, тоже с ЕЯ.

__________________
Спасибо за внимание.

Old Post 02-12-2005 12:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Запись Эхо Москвы есть с 17 апреля прошлого года, прямо перед премьерой Грозы, где в гостях у Ксении Лариной были Павел Каплевич, Нина Чусова, Евгения Кузнецова(завлит Современника)

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 13-01-2006 14:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Запись Эхо Москвы есть с 17 апреля прошлого года, прямо перед премьерой Грозы, где в гостях у Ксении Лариной были Павел Каплевич, Нина Чусова, Евгения Кузнецова(завлит Современника)
А на сайте она есть? Может быть действительно создать раздел , посвященный всяким записям и клипам?

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 17-01-2006 06:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Анна
А на сайте она есть? Может быть действительно создать раздел , посвященный всяким записям и клипам?


как только появится возможность, такой раздел будет создан. И мысли такие тоже возникали


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 17-01-2006 09:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Unhappy

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
как только появится возможность, такой раздел будет создан. И мысли такие тоже возникали
Здорово! Кстати, а где можно приобрести клип "Зимний сон"? я спрашиваю во всех ларьках Москвы, нигде клипов нет, одна музыка..

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 18-01-2006 13:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
как только появится возможность, такой раздел будет создан. И мысли такие тоже возникали
Алин, мне пришло приватное сообщение по поводу Новогоднего сюрприза. администратор посоветовал договориться с вами. Где, кстати , на Добрынинской находится его офис?

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 18-01-2006 13:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
Re: Давайте слушать радио!

Джинглы из архива Фонда Независимого Радиовещания:
http://www.fnr.ru/audio_j.phtml?pronev

Old Post 15-09-2006 17:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Алена
Джинглы из архива Фонда Независимого Радиовещания:
http://www.fnr.ru/audio_j.phtml?pronev


Алена! Спасибо большое за ссылку!Приятно услышать голос Елены Алексеевны!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 15-09-2006 19:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Алена
Джинглы из архива Фонда Независимого Радиовещания:
http://www.fnr.ru/audio_j.phtml?pronev


Аленушка, огромное спасибо!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 15-09-2006 19:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Алена
Джинглы из архива Фонда Независимого Радиовещания:
http://www.fnr.ru/audio_j.phtml?pronev

Алена, спасибо огромное! Только сегодня наткнулась на эту ссылку! Очень-очень приятно услышать голос Елены Алексеевны!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 20-09-2006 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Алена! Спасибо большое за ссылку!Приятно услышать голос Елены Алексеевны!
Помогите, кто-нибудь, мр3 файлы почему-то не открываюся.. Это только у меня, или есть еще "пострадавшие"?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-09-2006 15:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Помогите, кто-нибудь, мр3 файлы почему-то не открываюся.. Это только у меня, или есть еще "пострадавшие"?


У меня, например, все нормально открывается... Яшка, попробуй их сначала скачать, а потом открыть в проигрывателе Windows Media (или как он там правильно пишется - не знаю )... В общем - скачай сначала...

Хотя, у меня тоже вначале не все открывались... Я подождала минут 10, не выходя с сайта - и все открылось. Так что - удачи!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 20-09-2006 15:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Хэлика
У меня, например, все нормально открывается... Яшка, попробуй их сначала скачать, а потом открыть в проигрывателе Windows Media (или как он там правильно пишется - не знаю )... В общем - скачай сначала...

Хотя, у меня тоже вначале не все открывались... Я подождала минут 10, не выходя с сайта - и все открылось. Так что - удачи!
Спасибо, сейчас так и сделаю. Надеюсь, все откроется...

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-09-2006 16:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Спасибо, сейчас так и сделаю. Надеюсь, все откроется...

Хэлика права, надо их сначала скачать.
Яшка, только скачивай их по очереди! Там скорость ограничена и одновременно можно скачивать только один файл.

Old Post 20-09-2006 16:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Давайте слушать радио!

quote:
Автор оригинала: Алена
Хэлика права, надо их сначала скачать.
Яшка, только скачивай их по очереди! Там скорость ограничена и одновременно можно скачивать только один файл.
Все, спаибо, девчонки! Все открылось, все проигрывается. Я их уже себе в мобилку закачала, одну на смс поставила - там очень чистый звук. Видели бы вы лица окружающих, когда мне в маршрутке в полной тишине пришла смс под голос ЕЯ ( я выбрала ту, в которой почти сразу ЕЯ говорит.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-09-2006 17:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 05:51.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin