Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Работа форума > Спасибо за сайт!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Мария
Новичок

Dec 2004 [Cообщений: 1]
Город: Санкт-Петербург
Спасибо за сайт!

Несколько слов благодарности администратору сайта! Спасибо вам большое! Удачи и успехов в создании сайта! Если вам понадибится помощь, обращайтесь! Петербург готов к сотрудничеству!

Old Post 06-12-2004 10:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена
Новичок

Feb 2006 [Cообщений: 2]
Город: Питер Россия
Re: Спасибо за сайт!

Сегодня впервые зашла на сайт.Он замечательный ,так много информации сразу.Хочется сказать огромное спасибо всем кто его создавал.

Old Post 22-02-2006 23:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

Сайт просто замечательный!!! Огромное спасибо за него администратору сайта! Столько нужной и полезной информации про Елену Алексеевну! Я в восторге!
Кстати, еще хотела спросить, а ЕЯ часто заходит на этот сайт, особенно на форум? Хотя сама догадываюсь, что, наверно, нет из-за недостатка свободного времени ...

Old Post 06-03-2006 20:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Огромное спасибо тем, кто пополняет фотогалерею новыми снимками! Так приятно полистать его электронные странички и наткнуться на интересные фотографии!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 11-03-2006 07:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Хочу сказать спасибо нашему adminу за постоянное пополнение фотогалереи!! RESPECT!

Old Post 20-04-2006 10:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Хочу сказать спасибо нашему adminу за постоянное пополнение фотогалереи!! RESPECT!


Это не мне. Нужно благодарить наших редакторов и модераторов. В частности, Александра и Евгению.

Old Post 25-04-2006 21:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: admin
Это не мне. Нужно благодарить наших редакторов и модераторов. В частности, Александра и Евгению.
Хорошо! И в частности, и в общем - спасибо всем, кто участвует в жизни этого сайта и форума!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 28-04-2006 05:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Хорошо! И в частности, и в общем - спасибо всем, кто участвует в жизни этого сайта и форума!


Хочу присоединиться к Яшкиным "Спасибо" и тоже высказать слова благодарности Администратору и всем-всем-всем редакторам и модераторам! СПАСИБО!!!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 04-09-2006 12:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

admin, спасибо за пополнение фотоколлекции

...и еще: в раздел "фотоальбом" - "обои" может стоит поместить обойки которые делают девчонки? Их уже достаточно много...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 27-03-2007 06:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
admin, спасибо за пополнение фотоколлекции

...и еще: в раздел "фотоальбом" - "обои" может стоит поместить обойки которые делают девчонки? Их уже достаточно много...


Сделаем в самое ближайшее время. Или в фотоальбоме, или в разделе "Народное творчество", открытие которого планируется на днях...

Предпросмотр

Old Post 27-03-2007 17:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: admin
Сделаем в самое ближайшее время. Или в фотоальбоме, или в разделе "Народное творчество", открытие которого планируется на днях...

Предпросмотр


спасибо за открытие нового раздела, очень удобно!!! Будем ждать


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 28-03-2007 05:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

Хочу поблагодарить всех всех за создание и поддержку этого сайта! Сайт просто замечательный! Столько информации, фотографий, и отдельное спасибо за "Литературный раздел"! Обязательно скачаю и прочитаю все книги и пьесы

Old Post 19-09-2007 12:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Лилит
Хочу поблагодарить всех всех за создание и поддержку этого сайта! Сайт просто замечательный! Столько информации, фотографий, и отдельное спасибо за "Литературный раздел"! Обязательно скачаю и прочитаю все книги и пьесы

только не забудьте потом поделиться своими впечатлениями о прочитанном Вполне возможно, что и у Вас есть какие-н пьесы или книги, которых пока еще нет на сайте


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 19-09-2007 14:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

quote:
Автор оригинала: Яшка
только не забудьте потом поделиться своими впечатлениями о прочитанном Вполне возможно, что и у Вас есть какие-н пьесы или книги, которых пока еще нет на сайте


обязательно, Яшка!
поделюсь своими впечатлениями!
но к сожалению, у меня нет никакой литературы, которую я могла бы предоставить сайту...

Old Post 19-09-2007 17:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Лилит
обязательно, Яшка!
поделюсь своими впечатлениями!
но к сожалению, у меня нет никакой литературы, которую я могла бы предоставить сайту...
Ничего страшного)) Появится)) Можно на ты)

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 19-09-2007 17:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:32.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin