Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Пять вечеров Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (11): « Первая ... « 9 10 [11] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

об этом спектакле можно говорить вечно!!!!!!!И все равно не хватит слов,что бы описать увиденное)

Old Post 08-03-2008 08:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: анич
об этом спектакле можно говорить вечно!!!!!!!И все равно не хватит слов,что бы описать увиденное)

я мечтаю посмотреть этот спектакль))))))))))))))))))))

Old Post 24-03-2008 18:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
я мечтаю посмотреть этот спектакль))))))))))))))))))))


Не теряйте надежду, и такая возможность обязательно появится


__________________
The BEST
Old Post 25-03-2008 14:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Talking

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Не теряйте надежду, и такая возможность обязательно появится

спасибочкинадеюсь что всё таки такая возможность появится у меня в мае

Old Post 25-03-2008 17:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

а я бы "пять вечеров" с удовольствием ещё раз посмотрела!

__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!

Old Post 22-05-2008 09:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: alexandra
а я бы "пять вечеров" с удовольствием ещё раз посмотрела!

Одного раза для просмотра спеков с участием несравненной и горячо-любимой ЕЯ ВСЕГДА МАЛО! Так что дерзайте))


__________________
The BEST
Old Post 27-05-2008 11:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

Недавно была на спектакле "Пять вечеров"! Хочу поделиться своими впечатлениями))) Сказать что спектакль понравился-не сказать ничего, ибо словами просто не передашь то чувство, которое ты испытываешь от просмотра этого спектакля! Я заметила, что Елена Алексеевна играла по особому, немного по другому, даже не могу объяснить как, но это чувствовалось! На одном дыхании пролетел спектакль...и так не хотелось уходить из зрительного зала...
Особенной была и финальная часть! После слов героини ЕЯ "Только б не было войны" разыгралась совершенно другая история, от которой мурашки по спине пробежались...так необычно и с улыбкой на лице я наблюдала как ЕЯ и Гармаш смеялись и одновременно плакали...громкая музыка финальной сцены просто уносила куда-то в то время и место где и случилась эта история....
А в конце море цветов! Правда, цветов было море!!!
Браво всем артистам и браво Современнику!


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!

Old Post 29-06-2008 13:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Лилит
Недавно была на спектакле "Пять вечеров"! Хочу поделиться своими впечатлениями))) Сказать что спектакль понравился-не сказать ничего, ибо словами просто не передашь то чувство, которое ты испытываешь от просмотра этого спектакля! Я заметила, что Елена Алексеевна играла по особому, немного по другому, даже не могу объяснить как, но это чувствовалось! На одном дыхании пролетел спектакль...и так не хотелось уходить из зрительного зала...
Особенной была и финальная часть! После слов героини ЕЯ "Только б не было войны" разыгралась совершенно другая история, от которой мурашки по спине пробежались...так необычно и с улыбкой на лице я наблюдала как ЕЯ и Гармаш смеялись и одновременно плакали...громкая музыка финальной сцены просто уносила куда-то в то время и место где и случилась эта история....
А в конце море цветов! Правда, цветов было море!!!
Браво всем артистам и браво Современнику!


да)спектакль действительно чудесный!!!когда ходила первый раз даже всплакнула)))


__________________
Один ваш вид темницу превращает в обитель рая, в праздничный чертог. Какое несравненное блаженство единым с вами воздухом дышать!
Old Post 29-06-2008 16:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Одного раза для просмотра спеков с участием несравненной и горячо-любимой ЕЯ ВСЕГДА МАЛО! Так что дерзайте))


Я с Вами полностью согласна!


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!
Old Post 26-04-2009 20:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 11:58.   
Страниц (11): « Первая ... « 9 10 [11] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin