Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Жена
Страниц (11): « Первая ... « 7 8 [9] 10 11 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

26. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 19-11-2007 14:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

27. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 19-11-2007 14:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Мне очень понравился этот фильм!
Правда конец трагичен, и я долго не могла уснуть, в голове всё вертелся сюжет этого фильма...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 19-11-2007 18:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

Очень прошу объяснить мне суть истории. Кто же нанинмал этого Жиголо? Героиня Елены Алексеевны против невестки? Невестка его перекупила как килера?

Old Post 20-11-2007 15:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Зритель
Очень прошу объяснить мне суть истории. Кто же нанинмал этого Жиголо. Героиня Елены Алексеевны против невестки? Невестка его перекупила как килера?

Почему как киллера-то?!! Откуда такая мысль? Никто же никого не пытался убить...
Все достаточно просто: Лара (героиня Гусевой) нанимает Влада, чтобы он соблазнил ее свекровь (героиню ЕА)...

Old Post 20-11-2007 15:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Почему как киллера-то?!! Откуда такая мысль? Никто же никого не пытался убить...
Все достаточно просто: Лара (героиня Гусевой) нанимает Влада, чтобы он соблазнил ее свекровь (героиню ЕА)...

Я прочитал что сначала Жиголо против невестки нанимает свекровь.

Old Post 21-11-2007 09:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Зритель
Я прочитал что сначала Жиголо против невестки нанимает свекровь.

Это ошибка... Это было написано в каком-то из первых описаний фильма... перепутали немного)

Old Post 21-11-2007 09:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

Тогда ответьте мне, как у невестки родилась эта мысль. Она видела разговор свекрови. С кем был разговор?

Old Post 21-11-2007 09:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Из газеты Антенна:

Свекровь и невестка: кто кого?
В прошлое воскресенье канал «Россия» показал мелодраму «Спасибо за любовь» - о сложных отношениях в семье.

Сын депутата Иван влюбляется в Лару, которая работает тренером в конноспортивном клубе. Они решают пожениться, и Иван знакомит Лару с родителями. Девушка ведет себя вызывающе, шокирует родителей жениха подробностями своей жизни. Мама Ивана Ольга Аркадьевна отговаривает сына от необдуманного шага, но он все равно женится. Молодые живут с родителями Ивана, и обстановка в доме накаляется. Тогда Лара задумывает коварный план: очернить свекровь в глазах ее мужа и сына – и посылает к ней профессионального жиголо Влада…

Считаем денежки
Бюджет фильма - $450 000

Слово эксперта
- Отношения свекрови и невестки – хорошая тема для фильма, потому что они часто полны драматизма. А дрязги на экране на пользу зрителям: заставляют задуматься о своих отношениях с близкими.
Анри Вартанов, телекритик

Ошибочка вышла
- На вечеринке у друга Иван берет в правую руку стакан, а в левую – бокал на ножке. А когда ставит их на барную стойку, посуда меняется местами.
- Влад приходит на свидание с Ольгой Аркадьевной с букетом красно-белых цветов. А когда они разговаривают у подъезда его дома, в руках у Ольги белоснежный букет.

Алле-оп!
На экране. Лара покупает в киоске все имеющиеся экземпляры откровенного мужского журнала со своей фотографией на обложке. А потом в подворотне сжигает их.
Как снято. «Мы заказали в издательстве 50 экземпляров журнала с фотографией с Катей Гусевой на обложке», - говорит режиссер фильма Константин Худяков. После съемок реквизит таинственным образом исчез.
На экране. Лара ждет ребенка. Ольга Аркадьевна приносит вещи, которые носил Ваня, когда был маленьким.
Как снято. «Детские вещи приносили члены съемочной группы, - рассказывает Константин Худяков. – Так с миру по нитке собрали гардероб малышу».
На экране. Узнав о предательстве любимого, Ольга Аркадьевна решает покончить с собой. Она покупает в аптеке таблетки и съедает несколько пачек.
Как снято. «Мы использовали обычные витамины, - рассказывает Константин Худяков. – Правда, сделали столько дублей, что я не на шутку начал беспокоиться за Лену: не будет ли у нее гипервитаминоза? Да еще она заедала таблетки снегом и легко могла простудиться. К счастью, обошлось».
На экране. На своем дне рождения Ольга Аркадьевна танцует с сыном танго.
Как снято. Незадолго до работы над фильмом Елена Яковлева принимала участие в проекте «Танцы со звездами», где тоже танцевала танго. «В сценарии был именно этот танец, - говорит режиссер. – Мы хотели убрать эпизод – перед съемками Елена перенесла операцию, и шов на животе мог разойтись. Но она настояла на съемках и мужественно с ними справилась».

К ответу!
Татьяна Палей, сценарист:
- Я долгое время наблюдала за непростыми отношениями между свекровью и невесткой в одной семье. Однажды я была у них на празднике и увидела, как свекровь провожает одного из гостей. Он поцеловал ей руку, и столько женской тоски отобразилось на ее лице! В этот момент у меня родилась идея этого фильма. Сейчас с ужасом думаю, что будет, когда мои знакомые узнают себя в героях картины.

Константин Худяков, режиссер:
- Для меня нет более интересной темы, чем история семьи. Важное всего показать человеческие отношения. В сценарии Лара была фотомоделью. Но я счел, что это банально, и она стала учить детей верховой езде.

Елена Яковлева (Ольга Аркадьевна):
- Моя героиня обожает возится с цветами – у нее целая оранжерея. Я тоже люблю цветы, когда-то на даче у меня их было около ста сортов. Сейчас меньше – нет времени ухаживать. На съемках я старалась обращаться с цветами очень аккуратно – мы снимали в частном доме. Но хозяйка, наверное, после меня все равно еще долго порядок наводила.

Old Post 21-11-2007 10:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Зритель
Тогда ответьте мне, как у невестки родилась эта мысль. Она видела разговор свекрови. С кем был разговор?

Почитайте слова сценариста Татьяны Палей в предыдущей статье, думаю, это как раз ответ на ваш вопрос.

Old Post 21-11-2007 10:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Зритель
Тогда ответьте мне, как у невестки родилась эта мысль. Она видела разговор свекрови. С кем был разговор?


Она разговаривала с сыном, а невестка услышала их разговор...
И что бы отвлечь внимание свекрови от своей семьи, она сделала так, что бы этот жиголо влюбил в себя свекровь, и она переключилась на свою жизнь, а не вмешивалась в жизнь сына....
Вроде так


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 21-11-2007 10:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Она разговаривала с сыном, а невестка услышала их разговор...
И что бы отвлечь внимание свекрови от своей семьи, она сделала так, что бы этот жиголо влюбил в себя свекровь, и она переключилась на свою жизнь, а не вмешивалась в жизнь сына....
Вроде так

Нет, тут вопрос как у нее родилась идея... Там был эпизод, в котором Лара наблюдала, как героиня ЕА разговаривала с гостем, в тот момент, когда ее муж отошел. Вот как раз тогда и родилась у нее эта мысль...

Old Post 21-11-2007 10:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Нет, тут вопрос как у нее родилась идея... Там был эпизод, в котором Лара наблюдала, как героиня ЕА разговаривала с гостем, в тот момент, когда ее муж отошел. Вот как раз тогда и родилась у нее эта мысль...


ааа....
ну да...точно...я вспомнила....
а с кем она разговаривала? с этим же жигало что ли?он у них в гостях был?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 21-11-2007 10:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
ааа....
ну да...точно...я вспомнила....
а с кем она разговаривала? с этим же жигало что ли?он у них в гостях был?

Да нет, не с ним конечно) С ним она познакомилась, когда у него якобы сломалась машина около ее дома... А разговаривала она просто с каким-то гостем у них дома...

Old Post 21-11-2007 10:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Да нет, не с ним конечно) С ним она познакомилась, когда у него якобы сломалась машина около ее дома... А разговаривала она просто с каким-то гостем у них дома...


я уже все забыла
надо срочно пересмотреть этот фильм


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 21-11-2007 10:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 05:33.   
Страниц (11): « Первая ... « 7 8 [9] 10 11 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin