Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Пять вечеров Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (11): « Первая ... « 6 7 [8] 9 10 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Последняя мной прикрепленная фотка с поклонов - ЕЯ принимает цветы от поклонников


А, ясно.. А то получился такой ракурс, как будто ты ЕЯ за кулисами подловила!

Да, Светик, огромное спасибо, что сделала и разместила столько фоток!


__________________
The BEST
Old Post 16-05-2006 09:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
А, ясно.. А то получился такой ракурс, как будто ты ЕЯ за кулисами подловила!

Да, Светик, огромное спасибо, что сделала и разместила столько фоток!

Жаль, но это не так!! Пожалуйста! Всегда рада поделиться

Old Post 16-05-2006 12:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Фотография с гастролей в Красноярске) Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 24-06-2006 15:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
Фотография с гастролей в Красноярске)

Спасибо, Даша! Замечательная фотография!

Old Post 24-06-2006 20:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

тоже ходила на "5 вечеров" и просто в полном восторге.
елена яковлева и сергей гармаш великолепно сыграли свои роли!!!


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!

Old Post 08-09-2006 20:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

Поздравляю всех форумчан с открытием сезона. Замечательно, что открытие сезона начали с премьерным , но уже хорошо полюбившим спектаклем " Пять вечеров". Отдохнувшие за лето Яковлева и Гармаш выглядели очень искренно и убедительно. И я наконец увидела этот спектакль с Белоусовой и Древновым- и их игра меня порадовала.

Old Post 04-10-2006 14:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Елена
Поздравляю всех форумчан с открытием сезона. Замечательно, что открытие сезона начали с премьерным , но уже хорошо полюбившим спектаклем " Пять вечеров". Отдохнувшие за лето Яковлева и Гармаш выглядели очень искренно и убедительно. И я наконец увидела этот спектакль с Белоусовой и Древновым- и их игра меня порадовала.


Елена, как здорово, что Вы попали на "Пять вечеров" с Белоусовой и Древновым! И как замечательно, что Вам понравилось! А вот мне, например, больше понравился дуэт Хаматов-Рашкина. Мне кажется, что они играют более убедительно, правдоподобно, но, главное, им в большей степени (нежели Древнову и Белоусовой) удалось передать дух володинского времени (но это моя личная точка зрения).


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 04-10-2006 15:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
А вот мне, например, больше понравился дуэт Хаматов-Рашкина. Мне кажется, что они играют более убедительно, правдоподобно, но, главное, им в большей степени (нежели Древнову и Белоусовой) удалось передать дух володинского времени (но это моя личная точка зрения).



а я вот теперь после очередного просмотра определилась в своих симпатиях-мне больше нравится Катя в исполнении Полины Рашкиной,а Слава в исполнении Илья Древнова.поэтому было бы очень интересно посмотреть на пару Рашкина-Древнов,думаю неплохо бы получилось

Old Post 04-10-2006 15:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Елена
Поздравляю всех форумчан с открытием сезона. Замечательно, что открытие сезона начали с премьерным , но уже хорошо полюбившим спектаклем " Пять вечеров". Отдохнувшие за лето Яковлева и Гармаш выглядели очень искренно и убедительно. И я наконец увидела этот спектакль с Белоусовой и Древновым- и их игра меня порадовала.


Елена,очень приятно было опять Вас встретить в Современнике Приезжайте к нам еще

Old Post 04-10-2006 15:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Даша
поэтому было бы очень интересно посмотреть на пару Рашкина-Древнов,думаю неплохо бы получилось


Ой, Даша, я тоже хотела бы увидеть Рашкину и Древнова.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 04-10-2006 16:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Елена,очень приятно было опять Вас встретить в Современнике Приезжайте к нам еще


Да, Лен, в очередной раз мы с вами встертились в привычном месте)) по крайней мере, в зале было сразу 3 родственных души, которые поддерживали Елену Алексеевну это как всегда - МЫ))))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-10-2006 17:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да, Лен, в очередной раз мы с вами встертились в привычном месте)) по крайней мере, в зале было сразу 3 родственных души, которые поддерживали Елену Алексеевну это как всегда - МЫ))))

Очаровательные Алина и Даша! увидев вас в современнике , у меня всегда повышается настроение в двое!!!. Очень и очень приятно с Вами поделиться первыми впечатлениями, да и просто пообщаться. Всегда любуюсь вашими шикарными цветами. В этот раз я с Ольгой выходили из зала самые последние и большая группа зрителей с огромными букетами ждали в правом крыле. А перед театром стоял автобус с надписью " Центр подготовки космонавтов". К сожалению не видела кому вручали цветы, т.к. торопилась на поезд. Теперь я буду смотреть 15 октября -Селестину и 16 Играем Шиллера (если не перенесут). Всегда рада встречи с Вами, ведь сезон только начался.

Old Post 05-10-2006 12:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Даша
Фотография с гастролей в Красноярске)
Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 13-10-2006 07:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Из пьесы Александра Володина "Пять вечеров":

Ильин. У тебя руки красивые.

Тамара. Руки у всех баб красивые.

Ильин. Помнишь парадное?

Тамара. А то нет?

Ильин. Немало мы там отдежурили.

Тамара. Как ненормальные. А помнишь, как ты в первый раз меня поцеловал? Прямо на лестнице. У-у!.. Я и сумочку со страху выронила...

Ильин. У тебя глаза красивые.

Тамара. Просто большие глаза, большой величины.

Ильин. И цвет лица хороший.

Тамара. Что ты! Вот раньше у меня был цвет лица, это правда. Сегодня вхожу в трамвай, слышу: "Садитесь, мамаша". Оглянулась - ко мне обращаются.

Ильин. Да, время летит. И чем дальше, тем быстрей. (Обхватил голову руками.) Жизнь моя, иль ты приснилась мне! Все-таки молодость - окаянная штука. Обещает и обманывает. А мы все верим.

Тамара. А меня нисколько не обманула. Я всегда знала, что буду счастливая. И вот - счастливая!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 26-10-2006 20:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 07-11-2006 14:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:04.   
Страниц (11): « Первая ... « 6 7 [8] 9 10 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin