Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Юбилей "Современника"
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Юбилей "Современника"

Он уже скоро!!!!!! Будем поздравлять.

__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 06-02-2006 13:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Обязательно будем... такое событие нельзя пропустить!!! Всё таки театр начал жить с 15 апреля 1956 года. 50 лет - прекрасная дата. Поздравления также можно оставлять и на официальном сайте (форуме) театра.

Old Post 06-02-2006 14:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Обязательно будем... такое событие нельзя пропустить!!! Всё таки театр начал жить с 15 апреля 1956 года. 50 лет - прекрасная дата. Поздравления также можно оставлять и на официальном сайте (форуме) театра.



с ума сойти...50 лет!!! как здорово-то! вот это конечно дата! 100-летие буду справлять пожилой старушенцией)))

но, думаю, театр поздравим и здесь, не только на сайте самого Современника - обязательно! Ведь это Дом Елены Алексеевны. Этот театр для нее, по ее же словам, значит гораздо больше, чем что бы то ни было!

могу себе представить, как не верится сейчас Галине Борисовне, Игорю Владимировичу и остальным, которые стоят у истоков театра. Олег Ефремов, Олег Даль, Евгений Евстигнеев...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 19:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
с ума сойти...50 лет!!! как здорово-то! вот это конечно дата! 100-летие буду справлять пожилой старушенцией)))

но, думаю, театр поздравим и здесь, не только на сайте самого Современника - обязательно! Ведь это Дом Елены Алексеевны. Этот театр для нее, по ее же словам, значит гораздо больше, чем что бы то ни было!

могу себе представить, как не верится сейчас Галине Борисовне, Игорю Владимировичу и остальным, которые стоят у истоков театра. Олег Ефремов, Олег Даль, Евгений Евстигнеев...


Кхе, а я тогда буду стареньким дедушкой, без зубов!!! (сейчас улыбка в 32 зуба) а буду:

Действительно 50-лет это действительно яркое событие. думаю, празднование будет многообещающим. Думаю, что и для Галины Борисовны и для Игоря Владимировича, и для Лилии Михайловны, и Нины Михайловны, да и для всех, кто с самого начала стоял у истоков театра, так и кто пришёл позже - это будет очень важное, значимое событие. Сейчас наверное идёт подготовка полным ходом...наряду с репетициями. Хотя что, сами репетиции нового спектакля - это уже подготовка к новому рубежу... И для Елены Алексеевны тоже этот событие будет важным (это её второй Дом)...вот уж мы нажелаем им всем!!! Жаль, что уже нет с нами талантливых артистов, перечисленных тобой,Алин, а ещё бы я хотел сказать о Викторе Щербакове и Галине Соколовой и о тех, кто,увы, не дожил до этого события. Да,многие играли на этой сцене, даже сама Алиса Бруновна Фрейндлих....

Кто-то уходил, кто-то приходил, опять уходил...а кто-то остался навсегда, что очень радует. дай Бог,чтобы Елена Алексеевна служила в этом замечательном театре ещё много-много-много лет, не изменяя ему ни с кем!! Чтобы её "брак" (дружба, сотрудничество..да, можно назвать как угодно) с "Современником" был таким же длинным как брак в жизни. В общем,Вадим, спасибо,что открыли эту тему. Очень кстати!

Old Post 06-02-2006 19:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Это удивительный театр! Такой теплой, душевной обстановки я ещё не встречала. Туда тянет очень сильно. Спасибо Галине Борисовне и конечно же всей труппе за такую атмосферу!

Old Post 07-02-2006 11:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Это удивительный театр! Такой теплой, душевной обстановки я ещё не встречала. Туда тянет очень сильно. Спасибо Галине Борисовне и конечно же всей труппе за такую атмосферу!


Абсолютно с вами согласен!!! Это действительно так. Ещё бы кассирши были доброжелательными, было бы вообще замечательно. Кстати, уже известно, что в день юбилея театра будет показан спектакль "Крутой маршрут". Это очень радует!!!

Old Post 28-02-2006 16:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гера
Junior Member

May 2005 [Cообщений: 24]
Город: Москва
юбилей

Великий день 26 апреля грядет.Вы случайно не вкурсе как можно будет попасть на Другую сцену?

Old Post 12-03-2006 19:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: Гера
Великий день 26 апреля грядет.Вы случайно не вкурсе как можно будет попасть на Другую сцену?


в общем-то, если есть возможность - то по приглашению, а если нет, то, как мне сказали, это почти невозможно


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-03-2006 19:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
в общем-то, если есть возможность - то по приглашению, а если нет, то, как мне сказали, это почти невозможно


Алин,неужели это правда? Мне кажется, что они какое-то количество билетов пустят в продажу. Ждём точного ответа администратора на форуме "Современника" по этому поводу. Но они не сказали, что только по приглашениям на вечера и что билеты купить нельзя. Вот на 15 апреля, на юбилей театра - это да. Билеты НЕ ПРОДАЮТ и будут только по приглашениям. Причём,как мне сказали в кассе нужно самим звонить в театр и узнавать "Выбрали тебя,или увы, нет".

Может,всё таки есть шанс попасть на вечера любимых артистов, в том числе и на вечер ЕЯ! Не всё ещё потеряно! Кстати, ещё даты уточняются,может, вечер ЕЯ будет не 26, так что надо следить за новостями и почаще заглядывать на форум театра.

Old Post 13-03-2006 21:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
в кассе нужно самим звонить в театр и узнавать "Выбрали тебя,или увы, нет".




тех, кого выбрали, обзванивают сами по контактным телефонам


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 14-03-2006 12:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
тех, кого выбрали, обзванивают сами по контактным телефонам


Странно, кто что говорит. А когда они будут обзванивать интересно, за сколько времени до 15 апреля? Я уж не надеюсь(честно) на это счастье, побывать на празднике любимого театра. Мне кажется, что это невозможно и недосягаемо. Ну,посмотрим-подождём. будем надеяться на лучшее.

Old Post 14-03-2006 16:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Странно, кто что говорит. А когда они будут обзванивать интересно, за сколько времени до 15 апреля? Я уж не надеюсь(честно) на это счастье, побывать на празднике любимого театра. Мне кажется, что это невозможно и недосягаемо. Ну,посмотрим-подождём. будем надеяться на лучшее.


Алексей , надежда всегда остаётся. Мне , например, только вчера позвонили и сообщили приятную новость. Но я тоже ужасно волновалась всё это время, сама даже перезванивала в театр, но меня успокоили- просто по техническим причинам
театр не успевает напечатать или написать приглашения.

Old Post 16-03-2006 13:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Автор оригинала: Елена
Алексей , надежда всегда остаётся. Мне , например, только вчера позвонили и сообщили приятную новость. Но я тоже ужасно волновалась всё это время, сама даже перезванивала в театр, но меня успокоили- просто по техническим причинам
театр не успевает напечатать или написать приглашения.


Елена,искренне и от души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с этим чудесным событием! Право,есть повод для радости! Надежда,конечно, остаётся,но она ТАКАЯ маленькая. И хоть написал я им там мног ои очень искренне - не знаю как оно воспримется. Но даже если не повезёт я хоть буду знать,что театру было приятно узнать мнение зрителей. Надежда умирает с каждым днём. Но я не отчаиваюсь и жду! Правда,я очень рад за ВАС! Надеюсь вы получите удовольствие и потом поделитесь с намив печатлениями о вечере-ночи 15-16 апреля. тем более что это через месяц уже.

Кстати, я в записке указал только имя (без фамилии) это нормально? дал контактные телефоны...

Old Post 16-03-2006 21:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: юбилей

quote:
Кстати, я в записке указал только имя (без фамилии) это нормально? дал контактные телефоны...

Алексей, я указала Фамилию, Имя и телефон. Мне кажется , что фамилия не самая важная информация, ведь её всегда можно узнать по телефону.
После встречи обязательно обменяемся впечатлениями !

Old Post 17-03-2006 13:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Дорогие друзья! Появилась уникальная возможность оставить поздравления всем, кто служит в Современнике на сайте праздники.ру. Открылся новый раздел "Праздничные события". И ближайшее из них - юбилей театра "Совремменник" Давайте поздравим Галину Борисовну, всех артистов и сотрудников театра с этим замечательным событием? Все поздравления будут переданы в открытке Галине Борисовне, ей будет очень приятно,я думаю. Поздравления принимаются вплоть до 16 апреля 2006 г. Вот ссылка,куда можно писать:

http://www.prazdniki.ru/festive/5/

Ура! давайте доставим приятные минуты и поздравим любимый театр, где служит Елена Алексеевна, с этим замечательным событием!!! Это будет здорово!

Old Post 25-03-2006 14:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:55.   
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin