Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С Днем Рождения!!!
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
С Днем Рождения!!!

Дорогая Елена Алексеевна!

Мы поздравляем Вас с Днём рождения!
Удачи Вам, здоровья, счастья и благополучия, успехов во всём: в работе, дома и на отдыхе. Всех радостей земных! Мира в Вашей семье!
Спасибо Вам за ваши роли!
Творческих успехов в дальнейшем, новых, интересных фильмов и спектаклей! Ждём с нетерпением.
Всего Вам самого доброго, и Храни Вас Господь!

Ваши благодарные ЗРИТЕЛИ.

Old Post 04-03-2005 21:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Любимая, уважаемая Елена Алексеевна!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Счастья Вам, любви, исполнения всех желаний!

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.
Jane прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2005 05:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Nataniss
Новичок

Dec 2004 [Cообщений: 2]
Город: Москва

Дорогая Елена Алексеевна!
Поздравляю Вас с днём Рождения!
Желаю мира и тепла Вам и Вашим близким.
Хороших и интересных ролей.
НО самое главное здоровья и душевнгого спокойствия!

Спасибо Вам. Низкий поклон за то, что Вы делаете.

Old Post 05-03-2005 07:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
С Днем Рождения,Елена Алексеевна!!!

С Днем Рождения!!!!
Спасибо за Ваш талант!
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 05-03-2005 07:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Милая, очаровательная Елена Алексеевна! Вот уже четвертый год желаю вам того, чего от всего сердца можно пожелать только самым дорогим людям, и, признаюсь, с каждым годом становится все сложнее и сложнее, потому что столько добрых слов я вам сказала, что говорить уже почти нечего)
Все же найду нужные слова. Елена Алескеевна, от чистого сердца желаю, чтобы ваше женское счастье длилось вечно, чтобы вас и через много-много лет радовали благодарные глаза зрителей, которые вас обожают, чтобы не стихали апплодисменты и крики"БРАВО!" в вашу честь.
Желаю через много лет отметить золотую свадьбу и, чтобы сынишка ваш вырос именно тем человеком, которым вы мечтаете его видеть!
Спасибо вам за все!
АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 05-03-2005 10:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:

Дорогая, любимая Елена Алексеевна!! От всей души хочу поздравить Вас с днем рождения и пожелать Вам счастья, удачи, любви, здоровья и творческих успехов!!!
Спасибо за Ваш ТАЛАНТ, за то что вы есть!

Пусть будет жизнь прекрасна и чиста,
Как неба синева, деждем омытая,
И будут в ней любовь и доброта,
Дорога, для больших удач открытая!
Пусть каждый миг украсят радость, смех,
Тепло души и сердца вдохновение,
Забота близких, дружба и успех
И сказочное счастье! С Днем рождения!

Old Post 05-03-2005 10:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Unregistered
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Леночка,поздравляю ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ из ИЗРАИЛЯ.
Мы ТЕБЯ здесь очень любим и следим за ТВОИМИ успехами!!!
Твой директор картины великого фильма ШАЛЬНАЯ БАБА
ЛЕОНИД.

Old Post 05-03-2005 11:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Thumbs up

Дорогую Елену поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, любви и огромных творческих успехов! Оставайтесь такой же красивой и обаятельной!

__________________
Спасибо за внимание.

Old Post 05-03-2005 20:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Thumbs up Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Дорогая Елена Алексеевна!Поздравляю Вас с Днем рождения!Желаю здоровья.юсчастья.юудачи,благополучия в семье,много хороших ролей в театре и кино и исполнения всех Ваших желаний!Спасибо Вам,за то,что Вы делаете на сцене и на экране!Несколько лет назад я впервые попала в театр,на спектакль ПИГМАЛИОН.Я настолько впечатлилась,что теперь не смыслю свою жизнь без театра,а особенно без Современника.Все время хочется сюда возвращаться снова и снова.Спасибо Вам за то,что подарили мне этот замечательный мир!


Old Post 05-03-2005 20:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
День Рождения и Бесы!

Была вчера в Современнике! Это просто праздник души! Спасибо Елене Алексеевне и спасибо всем актерам, которые помогли мне совершенно иначе увидеть этот спектакль. Последний раз была там на премьере, но теперь все совершенно иначе! Лена играет по-другому, но так здорово, просто превосходно!
Даша, извини, не смогла тебе прислать фото, а потому мы с тобой друг друга не распознали! Ты с какми была цветами? По цветам смогу легко определить
Но зато, еще разок увиделись с Еленой Теперь это будет чаще, уверена)


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 06-03-2005 07:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: День Рождения и Бесы!

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Была вчера в Современнике! Это просто праздник души! Спасибо Елене Алексеевне и спасибо всем актерам, которые помогли мне совершенно иначе увидеть этот спектакль. Последний раз была там на премьере, но теперь все совершенно иначе! Лена играет по-другому, но так здорово, просто превосходно!
Даша, извини, не смогла тебе прислать фото, а потому мы с тобой друг друга не распознали! Ты с какми была цветами? По цветам смогу легко определить
Но зато, еще разок увиделись с Еленой Теперь это будет чаще, уверена)

Я совсем недавно была на Бесах,но вчера, сидела совсем близко и были видны все нюансы игры актеров,это было потрясающе!
Да,Алин жалко,что мы не узнали друг друга,но ничего,я думаю,нам еще удасться встретиться в Современнике
Я подарила Елене белые розы.А ты с какими цветами была?
P.S. расскажи о себе в письме

Old Post 06-03-2005 09:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Дорогая Елена Алексеевна!
От всей души поздравляю ВАС с днём рождения! Желаю Вам всего самого светлого, доброго, чудесного и красивого в мире. Здоровья крепкого, удачи, счастья, радости, успехов в творчестве и всяческих благ! Вы нужны зрителю. Играйте как можно дольше. Пусть у Вас будет много ещё ролей в кино и на сцене "Современника". Для ваших поклонников Ваш день рождения - это настоящий праздник. Я Вас от всей души поздравляю и хочется,чтобы всё у Вас было хорошо и всё задуманное получалось. Очень люблю сыгранную вами роль Ольги ("Мурлин-Мурло") и Марии Стюарт ("Играем Шиллера"). Надеюсь Вам все поздравления доставят радость и прибавят жизненных сил. СПАСИБО за то,что Вы есть!!! УРА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! С уважением, почитатель вашего таланта и театрал Алексей

Отредактировано АЛЕКСЕЙ 08-03-2005 в 19:37

Old Post 07-03-2005 09:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
ЛЕСЯ
Junior Member

Feb 2005 [Cообщений: 6]
Город: РОССИЯ
лучше позже, чем никогда

Желаем здоровья на долгие годы, Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза. С днем рожденья, мое счастье! Пусть за окнами ненастье, Пусть холодный ветер дует, Пусть снежинка поцелует Тебя, милая моя, В сказку дивную маня! В Вас все прекрасно: внешность и душа, Уменье жить и проводить досуг Вас в этот день поздравить все спешат, И я спешу - Ваш самый близкий друг! Я так ценю в Вас нежность и добро, Улыбку мягкую и свет лучистых глаз! Желаю, чтобы Вам всегда везло И чтоб любовь не покидала Вас! С днем рожденья, дорогая, Поздравляем от души! Тост поднять за твое счастье Мы давно уже спешим. Пусть уходят все невзгоды И печали все уйдут, Только радость тебе, (имя), Твои годы пусть несут. Будь веселой и счастливой, И красивой, как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час. Поздравляют Вас друзья, Ваша дружная семья: Пусть умчатся прочь невзгоды И наполнит Ваши годы Счастья радостного свет. Чтоб в семье царил совет Да любовь, что крепче стали. Вы для нас роднее стали. Если мы - родня одна, Осушим бокал до дна. Пусть этот день не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный - Ты появилась на земле. И мы сердечно поздравляем Тебя с таким чудесным днем И от души тебе желаем Здоровья, радости во всем! Ты отдала семье так много лет - Готовила, стирала и пекла, Дарила нам своей улыбки свет, очаг семейный чутко берегла. Заботой на заботу отвечая, Мы все тебя боготворим. Здорова будь и счастлива, родная! От всей души за все тебя благодарим! У тебя открытая душа, А характер - лучше не сыскать! Ты во всем, родная, хороша: Дочь заботливая, любящая мать... Мы тебе желаем ясных дней, Светлой радости, блистательных удач И отличного здоровья, что важней, Чем решенье жизненных задач. Пусть печали в твой дом не заходят, Пусть болезни пройдут стороной. Мы вес мир поместили б в ладони И тебе подарили одной. Но и этого было бы мало, Чтоб воздать за твою доброту, Мы всю жизнь, наша милая мама, Пред тобой в неоплатном долгу. Спасибо, родная, за то, что растила, За то, что взамен ничего не просила, Что горе и радость деля пополам, Во всем лучшей доли желала ты нам. Красива, заботлива, нежно нежна, Ты нам ежедневно и вечно нужна! Будь радостной, здоровой и счастливой, Ведь все, что надо в жизни, ты встречала. Пусть жизнь тебя на прочность испытала - Ты обладаешь жизненною силой. Смотри, какая поросль за тобою, Они твои друзья, твое богатство, И с этим, к счастью, больше не расстаться - Все это называется судьбою. ЛЕСЯ прикрепил эту картинку:


__________________
АНГЕЛОЧИК ЛЕНОЧКИ

Old Post 09-03-2005 12:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: лучше позже, чем никогда

На сайте www.prazdniki.ru Лена ответила нп поздравления http://www.prazdniki.ru/appreciation/

Old Post 15-03-2005 10:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Unregistered
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

quote:
Автор оригинала: Unregistered
Леночка,поздравляю ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ из ИЗРАИЛЯ.
Мы ТЕБЯ здесь очень любим и следим за ТВОИМИ успехами!!!
Твой директор картины великого фильма ШАЛЬНАЯ БАБА
ЛЕОНИД.

Old Post 16-03-2005 10:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:49.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin