Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Работа сайта > Спасибо за сайт
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Поклонница
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Thumbs up Спасибо за сайт

Просмотрела весь сайт:очень хороший сайт, много информации о Елене, много фотографий и т.д. Хочется сказать СПАСИБО админу за создание сайта и форумчанам за активное участие на форуме. Я так же видела, что Елена посещала этот сайт и даже ответила на вопрос....напрашивается и у меня вопрос: Это на самом деле была Елена Яковлева? Если это так, то очень здорово, что ей это интересно, и спасибо ей за то, что уделяет время и навещает своих поклонников в виртуале!

Old Post 04-12-2006 14:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Спасибо за сайт

quote:
Автор оригинала: Поклонница
Просмотрела весь сайт:очень хороший сайт, много информации о Елене, много фотографий и т.д. Хочется сказать СПАСИБО админу за создание сайта и форумчанам за активное участие на форуме. Я так же видела, что Елена посещала этот сайт и даже ответила на вопрос....напрашивается и у меня вопрос: Это на самом деле была Елена Яковлева? Если это так, то очень здорово, что ей это интересно, и спасибо ей за то, что уделяет время и навещает своих поклонников в виртуале!


сайт официальный=>ответ настоящий. Спасибо за комплимент в вдрес сайта


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-12-2006 17:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва
Re: Re: Спасибо за сайт

да!те кто создал этот замечательный сайт,необыкновенные люди!!!Вы сумели собрать в одном месте ,людей чьи интересы-это популярная и всеми любимая актриса ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА!!!Спасибо,вам за то,что у нас есть возможность узнавать новости и находить информацию о нашей любимой актрисе,а также обмениваться мнениями с участниками форума и писать пожелания и поздравления самой ЕЛЕНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Old Post 01-01-2008 19:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow
СПАСИБО ЗА САЙТ!!!

Я хочу выразить огромную благодарность всем кто создал и поддерживает этот сай!
Спасибо вам!!!


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!

Old Post 02-01-2008 20:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:49.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin