Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Простите нас Елена!!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Ленок
Новичок

Nov 2005 [Cообщений: 3]
Город: Оренбург, Россия
Простите нас Елена!!

Здравствуйте Елена!
Я хочу попросить у вас прощения за наш город Оренбург! Позавчера была на вашем спектакле "Бумажный брак". Спектакль классный, вы играете просто отлично!! Я была так рада, что вы наконец-то приехали и в наш город. Спасибо вам огромное!!!

А прощения прошу за зрителя! Я такого зрителя не видела никогда. Это какие-то ......., извините!! Я была в шоке. Не знаю как вы, но я расстроилась, что такие люди посещают спектакли.
Елена, вы великолепны!! Продолжайте в том же духе! Мы вас очень любим!!


__________________
Lesik

Old Post 04-11-2005 11:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Лена, а что такое произошло на Бумажном Браке? Что было с публикой? Многие были недовольны?

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 06-11-2005 17:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ленок
Новичок

Nov 2005 [Cообщений: 3]
Город: Оренбург, Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Лена, а что такое произошло на Бумажном Браке? Что было с публикой? Многие были недовольны?

Алина, просто зрители были какие-то вялые! Они были очень скупы на аплодисменты. Доходило до того, что актерам приходилось показывать, чтобы зритель хлопал в ладоши, но и в этом случае зал отвечал очень не серьезно.
Есть моменты с танцами, так там просто так хлопаешь в такт музыке, неговоря уже о том, какие ПА выделывает Елена!!!
У меня сестра ездила в Москву и ходила на этот же спектакль. Она говорит публика была в восторге!! Актеры выходили много раз на бис! И Елена в конце сделала колесо и села на шпагат!! Вот ради благодарного зрителя можно, что сделать (удивить, так неожиданно)!
А у нас, как мне показалось, когда Елена и Валерий Гаркалин уходили со сцены, у них были расстроенные лица.
Просто попался неблагодарный зритель, зажравшиеся, извините, люди!

Old Post 08-11-2005 11:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Надежда
Новичок

Nov 2005 [Cообщений: 7]
Город: Хабаровск
Ваш выход!

Здравствуйте, уважаемые участники форума! 7 сентября спектакль "Бумажный брак" прошел в Хабаровске с большим успехом! Зал был полон, и зрители, на мой взгляд, очень активно сопереживали, и смеялись, и аплодировали, и были просто потрясены неожиданным финалом. Мы видели много гастролирующих артистов, и такая игра - с полной отдачей - свойственна только по-настоящему талантливым АКТЕРАМ.
Вызывали на поклоны несколько раз, а когда Елена Яковлева сделала колесо, все были просто в экстазе. После очередного вызова ЕЯ аж бегом убежала, и все, занавес закрылся. И так не хотелось уходить...
Так что, я надеюсь, им в Хабаровске понравилось.
Что касается меня, то, являясь давней поклонницей Елены Алексеевны (с самых первых фильмов,вчастности, "Интердевочку" я смотрела в первые показы в кинотеатре, был настоящий аншлаг) впервые увидела ее на сцене и была потрясена той силой, энергией, обаянием, словом, ее великим ТАЛАНТОМ. И даже удалось подарить цветочек! Так что я просто счастлива, что ЕЯ была в нашем городе и люблю его за это еще больше!
Елена Алексеевна, приезжайте еще и еще, всегда Вас ждем и любим!
Надежда.

Old Post 09-11-2005 06:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ленок
Новичок

Nov 2005 [Cообщений: 3]
Город: Оренбург, Россия

Я очень рада, что не все зрители столь не культурны, как наши!! Надеюсь, что Елена когда-нибудь приедет к нам и мы реабилитируем себя!

Old Post 16-11-2005 11:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:18.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin