Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Мы Вас любим. Оценка темы: 3 голосов, средняя оценка 4.67.
Страниц (3): [1] 2 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Инесса
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 20]
Город: Видное.
Мы Вас любим.

Леночка! Вы замечательная актриса! Мы всей семьёй Вас очень любим. Всегда с удовольствием смотрим фильмы с Вашим участием. Успехов Вам!

__________________
Я интересная чудачка, но дело видите ли в том.......

Old Post 14-11-2004 16:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Re: Мы Вас любим.

quote:
Автор оригинала: Инесса
Леночка! Вы замечательная актриса! Мы всей семьёй Вас очень любим. Всегда с удовольствием смотрим фильмы с Вашим участием. Успехов Вам!

Я присоединяюсь к Вашим словам, Инесса! Желаю Елене Алексеевне победы на конкурсе "Танцы со звездами!"


__________________
Полина
Old Post 19-01-2006 08:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Мы Вас любим.

quote:
Автор оригинала: Полина
Я присоединяюсь к Вашим словам, Инесса! Желаю Елене Алексеевне победы на конкурсе "Танцы со звездами!"



О, да! Было бы круто, если б ЕЯ со своим партнером победили! От всей души этого Лене желаю!!!!!!!


__________________
The BEST
Old Post 19-01-2006 15:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Re: Re: Re: Мы Вас любим.

quote:
Автор оригинала: Jamaika
О, да! Было бы круто, если б ЕЯ со своим партнером победили! От всей души этого Лене желаю!!!!!!!

будем завтра болеть снова за Леночку!
А еще я пойду 13 февраля на спектакль "Бумажный брак"!К нам в Челябинск приезжает с гастролями Леночка Яковлева!!!


__________________
Полина
Old Post 20-01-2006 08:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Аллина
Новичок

Feb 2006 [Cообщений: 1]
Город: Россия, Северодвинск

Леночка, Вы такая молодец, Вы так храбро во всё бросаетесь!
В "танцах" Вам равной нет, как бы там один господин ни морщил мордочки. Я Вас О-БО-ЖАЮ с "Воспитания жестокости...", мне подарили ризена, которого я очень люблю. И каждый раз реву, когда в фильме погибает Нюрка. И начинаю тискать свою Жаклин. Вы - АКТРИСА со всех больших букв!

Old Post 26-02-2006 21:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Не буду многословной. Уважаемая Елена Алексеевна! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 27-02-2006 07:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Не буду многословной...


Алаверды:

Дорогая Лена! Желаю Вам вселенской любви!!!!!!!


__________________
The BEST
Old Post 27-02-2006 13:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Алаверды:

Дорогая Лена! Желаю Вам вселенской любви!!!!!!!
Нет, все-таки какой интересный раздел получился! Надо было его назвать "От всей души!" Елене Алексеевне никогда не помешают поддержка и теплые слова.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 27-02-2006 13:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Елена Алексеевна, спасибо Вам за доброту, за Вашу любовь! Спасибо за счастье и радость, которые Вы дарите всем нам!

Счастья Вам! И всего самого доброго!

Old Post 02-03-2006 05:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва

Огромного терпения и творческого вдохновения!!!

Old Post 02-03-2006 13:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Елене Алексеевне

Радуйте нас новыми ролями! Успехов! Преклоняюсь!

__________________
Полина

Old Post 03-03-2006 12:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Елене Алексеевне

В очередной раз не перестаю благодарить Вас, Елена Алексеевна! Спасибо Вам за то, что Вы положительно влияете на нас, поклонников ! Благодаря Вам я перестала лениться и начала активно учить английский язык ( после того, как Вы в интервью сказали, что слушаете аудиопрограммы по английскому), прочитала несколько произведений Улицкой( мне стало интересно. чем она Вам так понравилась, и убедилась в Вашей правоте : оторваться действительно невозможно) и могу теперь садиться на шпагат благодара ежедневным тренировкам. (Жалко, что Вам не надо писать курсовую по малому бизнесу , так , глядя на Вас, у меня бы работа пошла раза в три быстрее ).

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 15-03-2006 08:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Елене Алексеевне

quote:
Автор оригинала: Яшка
В очередной раз не перестаю благодарить Вас, Елена Алексеевна! Спасибо Вам за то, что Вы положительно влияете на нас, поклонников ! Благодаря Вам я перестала лениться и начала активно учить английский язык ( после того, как Вы в интервью сказали, что слушаете аудиопрограммы по английскому), прочитала несколько произведений Улицкой( мне стало интересно. чем она Вам так понравилась, и убедилась в Вашей правоте : оторваться действительно невозможно) и могу теперь садиться на шпагат благодара ежедневным тренировкам. (Жалко, что Вам не надо писать курсовую по малому бизнесу , так , глядя на Вас, у меня бы работа пошла раза в три быстрее ).


молодца! так держать) у меня, когда я начала увлекаться творчеством ЕЯ тоже появилось стремление к неторым вещам благодаря ей, их тут даже и не перечислишь теперь это обыденные для меня действия))) а английским могу с тобой позаниматься


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 15-03-2006 16:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Елене Алексеевне

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
молодца! так держать) у меня, когда я начала увлекаться творчеством ЕЯ тоже появилось стремление к неторым вещам благодаря ей, их тут даже и не перечислишь теперь это обыденные для меня действия))) а английским могу с тобой позаниматься
Серьезно?? Буду очень благодарна!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 24-03-2006 12:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Для личной переписки у каждого пользователя есть приват-почта (ПМ).
Верхнее меню -> Настройки -> Приватные сообщения

Сообщения частного характера просьба адресовать в ПМ.

Old Post 24-03-2006 15:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:54.   
Страниц (3): [1] 2 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin