Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Марина Райкина "Москва ЗАКУЛИСНАЯюТретий звонок"!!!!!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Марина Райкина "Москва ЗАКУЛИСНАЯ. Третий звонок"!!!!!

Уважаемые посетители! Вышла в продажу новая книга Марины Райкиной, которая, думаю, после книги "Галина Волчек. Как правило вне правил", всем очень хорошо известна.
Книга называется "Москва Закулисная. Третий звонок". Любовь и страсть
Трепет и треп.

На обложке изображены люди, о которых пойдет речь - Олег Меньшиков, Николай Караченцов, Алиса Бруновна Фрейндлих и наша любимая Елена Алексеевна

Мне очень понравилось оформление обложки:слова Мос ква За Кулисная, так и разделены чертой, какбы показывая, что за кулисами происходит совсем другая жизнь, что это иной мир, со своими секретами, радостями, победами и разочарованиями. И что мир закулисья отделяется от нашего повседневного мира только этой, казалось бы, незначительной "чертой" - занавесом...А ведь очень хочется заглянуть в этот загадочный мир хотя бы на мгновенье, хотя бы на секундочку, что нам и помогает сделать Марина Райкина.

Я уже прочитала несколько историй, включая всех так потрясшую историю про Караченцова, про то, как увидела Марина Райкина спектакль с Нееловой Сладкоголосая птица юности, а также целый раздел посвящен рассказу, вернее наблюдениям Райкиной за путешествием Современника на гастроли в Германию с "Играем...Шиллера!". Ну настолько все-таки читать ее наблюдения приятно, интересно и захватывающе! Она не просто пишет какие-то статьи, щаметки, а она пишет то, что видет, не добавляя ничего лишнего и не убирая. Получается такое полное впечатление, как быдто сама ездила с ЕЯ на гастроли и сама с ней разговаривала.
Есть там пара забавных ситуаций, о которых рассказала Елена Алексевна, как то - про обезьянник например))) Но рассказывать ничего не буду, лучше приобретайте книгу и наслаждайтесь

В общем, все, как всегда продумано, четко, ясно и ОЧЕНЬ увлекательно!

P.S. а то, что Елене Алексеевне машину разбабахали, это не есть приятно. Пусть и не очень сильно, но настроение наверняка подпортилось


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 18-09-2005 16:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:23.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin