Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Работа сайта > СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!
Страниц (6): « Первая ... « 3 4 [5] 6 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Маргаритка
Новичок

Mar 2007 [Cообщений: 7]
Город: Россия, Сарапул

Елена Алексеевна!!!!!!!!!!!!!
ВЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, МИЛАЯ, ЗАГАДОЧНАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ!!!!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ за то что ВЫ есть!!!!!!!!!!

Я желаю Вам:
Счастья безмерного,
Друга самого верного,
Зимы самой снежной,
Любви самой нежной,
Солнца лучистого
и неба чистого-чистого...

а ещё всего того чего вы сами себе пожелаете!!!!!!!!!

и знайте что мы, ваши поклонники Вас любим, уважаем, обажаем, не смотря ни на что!!!!!!!!!

Люблю, целую!!!!!!

Old Post 04-08-2007 08:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Елена Алексеевна, на творческом вечере Вы говорили, что просто пробуете себя в разных областях - в роли телеведущей, в качестве капитана команды в Форте Баярде итп- но основная Ваша деятельность - это все-таки театр. А Вы случайно не собираетесь озвучить какого-нибудь героя в мультфильме? (Как , например, Оскар Кучера в Мадагаскаре, примеров много)


Яшка, ты прям предвидела))) Очень ждем с нетерпением мультфильма "Белка и Стрелка" Спасибо Вам, Елена Алексеевна!
И у меня такой вопросик, скажите пожалуйста, легко ли было озвучивать мультфильм? ведь это был Ваш первый опыт озвучания мультфильма


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 11-09-2007 16:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Вопрос

Дорогая Елена Алексеевна!
Разрешите задать ещё вопрос:

Какая страна, где проходили гастроли(теперь уже и Франция), Вам запомнилась и полюбилась больше всего?
Ну может где-то был ОСОБО горячий и необычный приём?
СПАСИБО))


__________________
The BEST

Old Post 12-09-2007 14:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

Здравствуйте, Елена!
очень хотелось бы узнать, почему такой замечательный спектакль - "Гроза", больше не ставят в репертуар? Вернется ли этот спектакль на сцену Современника?
Спасибо!

Old Post 19-09-2007 12:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Яшка, ты прям предвидела))) Очень ждем с нетерпением мультфильма "Белка и Стрелка" Спасибо Вам, Елена Алексеевна!


Серьёзно? Вот это да... Елена Алексеевна, спасибо за такой приятный подарок))


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 19-09-2007 14:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Вопрос

Доброго времени суток, Елена Алексеевна!
Скажите, пожалуйста, чьи работы (актёры, режиссёры) вызывают у Вас уважение, восхищение, позитивные эмоции? Какие фильмы, спектакли?
спасибо


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 22-10-2007 18:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Вопрос

Здравствуйте, Елена Алексеевна!
Скажите:

1) У Вас по-прежнему получается находить общий язык с Денисом или появились некоторые трудности?

2) Когда Вы играете на сцене и когда Ваш взгляд направлен бывает в зрительный зал: Вы в этот момент видите лица зрителей или в это время Вы как бы отрешены от реального мира?

3) Расскажите пожалуйста, были ли в Вашей жизни ещё какие-либо случаи, связанные с чем-то сверхъестественным и необычным, т.е. наподобие, как когда-то перед спектаклем Пигмалион (если я не ошибаюсь) в одном из Питерских театров?

Спасибо огромное Вам за всё!


__________________
The BEST

Old Post 24-10-2007 12:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kristina
Junior Member

Sep 2007 [Cообщений: 11]
Город:

Здравствуйте Елена Алексеевна!
Ответьте пожалуйста, какие книги Марининой экранизированы в пятой части Каменской?

Old Post 25-10-2007 19:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Милая Елена Алексеевна!
Вы назвали эту темку на форуме "Спасибо вам от меня", а я хочу Вам сказать: СПАСИБО ВАМ ОТ НАС!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ГЛАВНОЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 02-11-2007 19:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Юлия
Милая Елена Алексеевна!
Вы назвали эту темку на форуме "Спасибо вам от меня", а я хочу Вам сказать: СПАСИБО ВАМ ОТ НАС!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ГЛАВНОЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!




Юльчик!!! я присоединяюсь!!)))))
+1!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 03-11-2007 20:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Berlinka_55
Junior Member

Oct 2007 [Cообщений: 16]
Город: Германия, Берлин
Спасибо!!!

Дорогая Елена Алексеевна, огромное спасибо за ваши гастроли в Германии. Мы так долго этого ждали, ждем и будем с нетерпением ждать вашего следующего приезда.
Здоровья вам и всего самого доброго!


__________________
Я-женщина и значит, я-актриса.......

Old Post 06-11-2007 18:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва

Уважаемая Елена Алексеевна!

Я хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за то, что Вы творите на сцене и в кино.
Мне безумно нравятся фильмы/ сериалы с Вашим участием и всегда очень приятно на Вас посмотреть.
А после спектаклей в театре "Современник" я выхожу в отличном настроение! Вы великолепная актриса и не перестаёте меня удивлять. Спасабо Вам за это ещё раз.

А ещё я хочу Вам сказать, что Ваша собачка (хаски) просто прелесть! У нас в семье тоже есть мальчик этой породы. Замечательные существа
alexandra прикрепил эту картинку:


__________________
Очень люблю и уважаю нашу любимую актрису Елену Яковлеву!!!

Old Post 18-11-2007 16:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

здравствуйте Елена Алексевна.
слышала,что вы хотите завести ещё и маленькую собачку,это правда и какой породы если не секрет?
и скажите ещё пожалйста.Какие у Вас возникают чувства когда Вас нызывают ведущей актрисой театра или например Галина Борисовна Вас называет своей музой?
и ещё случалось ли у Вас так,что близкие люди или Ваши знакомые Вам говорили:" ой,ну стала знаменитой актрисой,зазналась,даже не здороваешься,не звонишь не пишешь,зазвездила",если бывало,то какие чувства вызывают такие слова?
заранее огромное СПАСИБО за ответ

Old Post 05-01-2008 22:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

хочу Вам сказать,что Вы чудесный человек и превосходная актриса!!!!!!!!!
вы помогли мне (сами того не зная) сделать серьезный на мой взгляд выбор в жизни,а какой надеюсь когда-нибудь Вам лично об этом скажу

Old Post 05-01-2008 22:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kristina
Junior Member

Sep 2007 [Cообщений: 11]
Город:
Вопрос

Елена Алексеевна, у меня такой вопрос: в Современнике на спектакли вы сами себе делаете гримм, или гриммеры?

Old Post 18-02-2008 17:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:18.   
Страниц (6): « Первая ... « 3 4 [5] 6 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin