Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 4.88.
Страниц (7): « Первая ... « 5 6 [7] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ МОРЕ ЯРКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ РОЛЕЙ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВЫ ТАК ЖЕ КАК И СЕЙЧАС РАДОВАЛИ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!ВЫ АКТРИСА ОТ БОГА!!! Ксенечка прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 20:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва
Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

К сожалению,с опозданием поздравляю Елену Яковлеву!
С Днём Рождения,несравненная Елена Алексеевна!Ваш талант безграничен!С каждой новой ролью,с каждой фразой,произнесённой вами в сердце людей приходит тепло и свет!Я уверена,в жизни,вы такая же,как и в кино,и в театре-мужественная,вместе с тем очень женственная и хрупкая,очень веселая,но ранимая,умная,но где-то слегка наивная,целеустремленная и никогда не опускающая рук!Кроме этого Вы просто отличный Человек,Человек с большой буквы!Я хочу пожелать Вам,чтобы все ваши мечты сбывались,чтобы беды и печали обходили Вас стороной,чтобы жизнь Ваша была такой же яркой,какой Вы делаете нашу жизнь!Спасибо Вам за то,что Вы есть!


__________________
Один ваш вид темницу превращает в обитель рая, в праздничный чертог. Какое несравненное блаженство единым с вами воздухом дышать!

Old Post 06-03-2009 11:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:48.   
Страниц (7): « Первая ... « 5 6 [7] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin