Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Народное творчество > Свои пьесы
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга
Свои пьесы

Может кто пишет пьесы???Моя пьеса,к сожалению не подходит по формату,чтобы сюда выложить...

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 22-02-2008 16:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Свои пьесы

quote:
Автор оригинала: Дарья
Может кто пишет пьесы???Моя пьеса,к сожалению не подходит по формату,чтобы сюда выложить...

Ммм.. А что значит по формату?


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 23-02-2008 18:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга
Re: Re: Свои пьесы

quote:
Автор оригинала: Яшка
Ммм.. А что значит по формату?


Я хотела выложить свою пьесу, тему создала, а потом оказалась, что здесь ее выложить не возможно!Ну мне пишут,что на этом форуме допускаються только такие допустимые разрешения файлов(я просто до этого не правильно написала,извиняюсь)и перечисленно,моя пьеса не подходит!


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!
Old Post 24-02-2008 09:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: Свои пьесы

quote:
Автор оригинала: Дарья
Я хотела выложить свою пьесу, тему создала, а потом оказалась, что здесь ее выложить не возможно!Ну мне пишут,что на этом форуме допускаються только такие допустимые разрешения файлов(я просто до этого не правильно написала,извиняюсь)и перечисленно,моя пьеса не подходит!


вы ее залейте на какой-нибудь сервер и ссылку разместите


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 24-02-2008 09:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга
Re: Re: Re: Re: Свои пьесы

quote:
Автор оригинала: Юлия
вы ее залейте на какой-нибудь сервер и ссылку разместите


Называйте меня на "ты"!Ладно?(а то как-то уже не удобно!)
А подскажите,пожалуйста, как это сделать, а то я еще мало в чем разбираюсь!


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!
Old Post 24-02-2008 11:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Свои пьесы

quote:
Автор оригинала: Дарья
Называйте меня на "ты"!Ладно?(а то как-то уже не удобно!)
А подскажите,пожалуйста, как это сделать, а то я еще мало в чем разбираюсь!

Смотри, проходишь по этой ссылке http://zalil.ru/
Там есть кнопочка ОБЗОР, жмешь на нее и выбираешь тот файл ,который хочешь прикрепить. Затем жмешь соседнюю кнопочку и получаешь ссылку, которую надо скопировать сюда) Ивсе)


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 24-02-2008 11:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Спасибо за такую подробную информацию!!!! Очень благадарна!!!

А это моя пьеса,которую я написала к Новому году,а потом мы ее играли с друзьями!Может кому будет интересно почитать
http://slil.ru/25510608


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 24-02-2008 13:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow

quote:
Автор оригинала: Дарья
Спасибо за такую подробную информацию!!!! Очень благадарна!!!

А это моя пьеса,которую я написала к Новому году,а потом мы ее играли с друзьями!Может кому будет интересно почитать
http://slil.ru/25510608


прикольно)


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!
Old Post 24-02-2008 15:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Спасибо!Вот новая пьеса к 8 марта!http://slil.ru/25535248

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 02-03-2008 07:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

вот небольшое стихотворение)обращение на "ты"использовано просто для рифмы)прошу не понять неправильно)

Я люблю тебя сильно!Знаешь?
Но любить тяжело!Веришь?
Те слова мои первые...Помнишь?
Ты была для меня главной!
Ты открыла дверь в сердце!Знаешь?
Я сказала "мне больно"Помнишь?
Ты ответила,что тебе тоже!
Я любить буду вечно!Можно?
И плевать,что любить сложно!
Без тебя свет не мил!Знаешь?
Может это слова просто.....
Но,а сердце на части рвется!
Я готова на все!Веришь?
Только быть бы с тобою рядом!
Ты актриса,а я-просто!
И от этого только хуже!
Но меня ты не знаешь даже!
Но для сердца это не важно!
Ты спросила "зачем" помнишь?
Я ответила просто-"нужно"!
И плевать,что на улице стужа!
А в душе необьятная лужа!
Сердце просит!Ему не откажешь!
я люблю тебя ОЧЕНЬ!Знаешь?

все "ты"можно былобы заменить на "вы"но тогда я потеряла бы рифму)))поэтому вот так)

Old Post 27-03-2008 10:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
пушкина
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 14]
Город: Россия

[QUOTE]Автор оригинала: анич
вот небольшое стихотворение)
Стихотворение весьма стремное и даже мазахистское. Это абстрактная поэзия или адресована конкретному лицу? Если конкретному, то стремно вдвойне. Тогда просто совет, избавляйтесь от брутальности. Будьте легче. Иногда и легкий ветерок может стать причиной тяжелой ангины. А уроган никчему не привести. Не придумывайте ураган на пустом месте.


__________________
А.П.

Old Post 06-04-2008 16:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Мм..Я не литературный критик и не закоренелый поэт, не буду никому читать морали и говорить, мол, плохой из тебя, тетя, писатель. Я и сама далека от идела. Но по теме выскажусь. Стихотворение, конечно, на сплошных эмоциях и попытках создать некий стиль повтора нескольких слов. Опустим тот момент, что писать такие вещи конкретному человеку, тем более как поклонница актрисе, немного странно, но ,согласитесь, может, это "первый блин комом" ,как говорится, и всё еще впереди, надо просто с чего-то начать) Вообще, такой прием повтора , если его грамотно использовать, может сделать стих очень оригинальным. Что касается обращения на "вы" и потери из-за этого рифмы.. Ну, тут можно просто пофантазировать. К примеру,

"Я люблю Вас без устали ! Знаете?
Но любить нелегко! Вы мне верите?
Те слова мои первые в памяти
Навсегда залегли. Понимаете?......."

Кому посвящать строки такого содержания - дело личное автора, но , мне кажется, тут больше покатит вариант мальчик девочке и наоборот

To анич: не обижайтесь, мы лишь высказали свои мнения Возражения, разумеется, принимаются))))))))


__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 07-04-2008 20:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Мм..Я не литературный критик и не закоренелый поэт, не буду никому читать морали и говорить, мол, плохой из тебя, тетя, писатель. Я и сама далека от идела. Но по теме выскажусь. Стихотворение, конечно, на сплошных эмоциях и попытках создать некий стиль повтора нескольких слов. Опустим тот момент, что писать такие вещи конкретному человеку, тем более как поклонница актрисе, немного странно, но ,согласитесь, может, это "первый блин комом" ,как говорится, и всё еще впереди, надо просто с чего-то начать) Вообще, такой прием повтора , если его грамотно использовать, может сделать стих очень оригинальным. Что касается обращения на "вы" и потери из-за этого рифмы.. Ну, тут можно просто пофантазировать. К примеру,

"Я люблю Вас без устали ! Знаете?
Но любить нелегко! Вы мне верите?
Те слова мои первые в памяти
Навсегда залегли. Понимаете?......."

Кому посвящать строки такого содержания - дело личное автора, но , мне кажется, тут больше покатит вариант мальчик девочке и наоборот

To анич: не обижайтесь, мы лишь высказали свои мнения Возражения, разумеется, принимаются))))))))




все хорошо)самокритика тоже есть и к простой

Old Post 08-04-2008 09:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Мм..Я не литературный критик и не закоренелый поэт, не буду никому читать морали и говорить, мол, плохой из тебя, тетя, писатель. Я и сама далека от идела. Но по теме выскажусь. Стихотворение, конечно, на сплошных эмоциях и попытках создать некий стиль повтора нескольких слов. Опустим тот момент, что писать такие вещи конкретному человеку, тем более как поклонница актрисе, немного странно, но ,согласитесь, может, это "первый блин комом" ,как говорится, и всё еще впереди, надо просто с чего-то начать) Вообще, такой прием повтора , если его грамотно использовать, может сделать стих очень оригинальным. Что касается обращения на "вы" и потери из-за этого рифмы.. Ну, тут можно просто пофантазировать. К примеру,

"Я люблю Вас без устали ! Знаете?
Но любить нелегко! Вы мне верите?
Те слова мои первые в памяти
Навсегда залегли. Понимаете?......."

Кому посвящать строки такого содержания - дело личное автора, но , мне кажется, тут больше покатит вариант мальчик девочке и наоборот

To анич: не обижайтесь, мы лишь высказали свои мнения Возражения, разумеется, принимаются))))))))




все хорошо)самокритика тоже есть и к простой критике тоже надо нормально относиться)))))))))

Old Post 08-04-2008 09:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

а насчет пофантазировать это здорово)пофантазирую)спасибо Яшка за добрую критику)и спасибо за мнение)это знаетили тоже талант-грамотно и безобидно уметь критиковать)я ценю это в людях)

Old Post 08-04-2008 17:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:16.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin