Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Сериал "Курсанты" Оценка темы: 33 голосов, средняя оценка 4.94.
Страниц (12): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Helen
Member

Jan 2005 [Cообщений: 10]
Город: Россия,Москва

кадр из фильма Helen прикрепил эту картинку:

Old Post 18-01-2005 06:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

Восхитительная роль и игра Елены,но ,пожалуйста,побольше о НЕЙ,а не о других актёрах!Сайт кому посвящён?

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 18-01-2005 14:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
Восхитительная роль и игра Елены,но ,пожалуйста,побольше о НЕЙ,а не о других актёрах!Сайт кому посвящён?

Так-то оно так, но Елена была в актёрском ансамбле.
Разве можно после игры оркестра , требовать больше говорить об игре трубача.


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 18-01-2005 16:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Lightbulb

Будем разбавлять! Но все же те, кто хотят высказаться по поводу всего фильма в целом, имеют полное на то право А нам никто не мешает говорить больше именно об игре Елены Яковлевой! Давайте начнем..

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 18-01-2005 16:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
kursant
Новичок

Feb 2005 [Cообщений: 1]
Город: Киев, Украина

Отличный сериал! Спасибо, вам и другим актёрам! Побольше бы таких душевных и настоящих фильмов!

Old Post 15-02-2005 21:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Пресса

Зайдя на эту ссылку, вы сможете прочитать некоторые отрывки из воспоминаний Петра Тодоровского, а также его фото!
[url]http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/44n/n44n-s29.shtml[/url]


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 23-02-2005 14:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Зайка, спасибо за ссылку!

"...Мокрый снег лепит глаза. Февральской ночью по тревоге нашу армию отправляют домой, в Россию. Темнота, полная неразбериха, распределяют вагоны; тут же меняют номера, начинается самовольный захват вагонов. Нашей 82-миллиметровой батарее достается пульман. Начинается погрузка: ноги скользят по вязкой грязи, перемешанной со снегом: крики, мат, драки за место..."


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 23-02-2005 16:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Скажите, пожалуйста, повторят ли «Курсантов»? Кто-нибудь знает?

Old Post 12-09-2005 11:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Светик, думаю, что повторят... я вот тоже жду!

Old Post 12-09-2005 11:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Инесса
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 20]
Город: Видное.
Почему молчим?

Девушки, сериал "Курсанты" стал финалистом премии "Эмми", а здесь ни слова. Болеем за любимый сериал. Как только он получим приз, его тут же покажут как призёра.

__________________
Я интересная чудачка, но дело видите ли в том.......

Old Post 01-11-2005 00:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Почему молчим?

quote:
Автор оригинала: Инесса
Девушки, сериал "Курсанты" стал финалистом премии "Эмми", а здесь ни слова. Болеем за любимый сериал. Как только он получим приз, его тут же покажут как призёра.


действительно, только я хотела поздравить всех с таким событием, как мне выключили интеренет)
по-моему это настолько здорово! Я даже не поверила сначала!
Я счиатаю, что у Курсантов есть все шансы на победу, потому как сериал действительно качественный, а не простая отписка. Хотя, что я говорю, когда это Тодоровский снимал некачественные фильмы?!
Актерский состав потрясный, сюжет вообще вне всяких обсуждений. Будь я в жюри...я бы присудила Курсантам главный приз Кто удивился?
а еще, возможно, у Елены Алексеевны будет возможность присутствовать на церемонии награждения - ведь как раз на эти числа попадают гастроли Современника в США с Пигмалионом и Сладкоголосой...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-11-2005 17:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Сериал "Курсанты"

А вот этот сериал не видел?
Я много потерял?


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 10-11-2005 00:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Re: Сериал "Курсанты"

quote:
Автор оригинала: Вадим
А вот этот сериал не видел?
Я много потерял?

Думаю, "много"-не то слово... ОЧЕНЬ много! Сериал потрясающий! Если будут повторят, советую посмотреть

Old Post 10-11-2005 05:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
21 ноября.

Церемония вручения престижной американской телевизионной премии "Эмми Интернешнл"состоится в Нью-Йорке 21 ноября.
Болеем за наших!!!
"Курсанты" побеждают, и выигрывают!!!

Old Post 16-11-2005 13:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: 21 ноября.

quote:
Автор оригинала: marika
Болеем за наших!!!
"Курсанты" побеждают, и выигрывают!!!
АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 20-11-2005 14:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 13:14.   
Страниц (12): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin