Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Работа форума > Давайте слушать радио!
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Здесь можно послушать запись передачи "Без протокола" с участием Елены Алексеевны:
http://audio.rambler.ru/audio.html?...mp;from=archive

Old Post 21-09-2006 20:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Алена
Здесь можно послушать запись передачи "Без протокола" с участием Елены Алексеевны:
http://audio.rambler.ru/audio.html?...mp;from=archive


Аленушка, спасибо огромное за ссылку!

А если нажать на кнопочку "прослушать" правой кнопкой мыши, а после выбрать "Сохранить объект как", то можно скачать запись...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 22-09-2006 04:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Здесь можно послушать запись передачи "Без протокола" с участием Елены Алексеевны:
http://audio.rambler.ru/audio.html?...mp;from=archive


Спасибо большое, Ален! А кто-нибудь смотрел эту передачу?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 22-09-2006 20:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Спасибо большое, Ален! А кто-нибудь смотрел эту передачу? И когда она была?


Присоединяюсь к Юлиному вопросу, кто-нибудь смотрел передачу?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 22-09-2006 20:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Юлия
А кто-нибудь смотрел эту передачу?

Я смотрела. Передача довольно интересная. Только вот ведущие иногда задавали не очень приятные вопросы для ЕЯ, но в целом мне понравилось.

Old Post 22-09-2006 23:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jane
Я смотрела. Передача довольно интересная. Только вот ведущие иногда задавали не очень приятные вопросы для ЕЯ, но в целом мне понравилось.


Интересно, а ее могут повторить? И вообще, эту передачу повторяют когда-нибудь, или всегда новые выпуски выходят в эфир? Никто не знает...?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 23-09-2006 09:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Я смотрела. Передача довольно интересная. Только вот ведущие иногда задавали не очень приятные вопросы для ЕЯ, но в целом мне понравилось.


и я смотрела благодаря Женечке! Согласна, ведущие не особо корректны и понятны в некоторых вопросах, часто вводили Елену Алексеевну в тупик. Поэтому в студию позвонил мужчина, сказал комплимент ЕЯ и спросил, зачем она, собственно пришла на этот "перекрестный" допрос)))) мне тоже хотелось задать этот же вопрос


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 23-09-2006 10:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Юлия, насколько мне известно, передачу "Без протокола" закрыли. Думаю, поэтому повторять не будут. Теперь с этими ведущими появилась другая передача "На ночь глядя".

Old Post 23-09-2006 18:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Присоединяюсь к Юлиному вопросу, кто-нибудь смотрел передачу?
Я смотрела, мне ее Светик и Jane переписывали,но ведущие там действительно как-то не очень хорошо вели себя с ЕЯ. Но в общем и целом, ничего - интересно

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 24-09-2006 14:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Уважаемый админ!!!! Спасибо огромное за создание литературного раздела, но, все-таки, пожалуйста, очень хочется видеть на страницах сайта видеораздел, где бы каждый мог скачать фильм/передачу с участием ЕЯ. Заранее спасибо

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 29-03-2007 13:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Уважаемый админ!!!! Спасибо огромное за создание литературного раздела, но, все-таки, пожалуйста, очень хочется видеть на страницах сайта видеораздел, где бы каждый мог скачать фильм/передачу с участием ЕЯ. Заранее спасибо


Я тоже поддерживаю эту идею


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 29-03-2007 13:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Я тоже поддерживаю эту идею

Можно сделать немножечко по-другому (в том случае, если ресурсов данного домена не хватает): зарегестрироваться на каком-нибудь хостинге, где не будет ограничения времени (бишь залил - и файл там будет болтаться до скончания этого самого ресурса), и выкладывать на нем все видео и аудио фрагменты, которыми мы располагаем)) А здесь просто выкладывать ссылочки - так делается на многих сайтах


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 29-03-2007 14:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Можно сделать немножечко по-другому (в том случае, если ресурсов данного домена не хватает): зарегестрироваться на каком-нибудь хостинге, где не будет ограничения времени (бишь залил - и файл там будет болтаться до скончания этого самого ресурса), и выкладывать на нем все видео и аудио фрагменты, которыми мы располагаем)) А здесь просто выкладывать ссылочки - так делается на многих сайтах
Идея хорошая, просто далеко не все умеют это делать - это раз, а во-вторых, даже если пойти таким путем, удобнее будет, если ссылочки помещать в отдельный раздел. Новички, например, не сразу поймут, где на просторах нашего форума искать тему с сылками на хостинги и тп. Это все, конечно, предположения. Последнее слово за админом.


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-03-2007 12:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
"Отзвуки театра"

Сегодня по "Радио России" была передача "Отзвуки театра" с Еленой Алексеевной! Передача получилась очень интересная и душевная Правда, в ней ЕЯ говорила о многом нам уже известном, но всё равно безумно приятно было услышать её голос!

__________________
Nothing is impossible

Old Post 22-04-2007 09:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Ночной полет

http://old.radiomayak.ru/schedules/93/15019-audio.html

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 30-04-2007 15:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:11.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin