Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Мечты сбываются
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
Звание народной артистки Елене присвоили еще в 2002году

ох и запутали же всех журналисты


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 16-06-2008 19:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Mарина


Это, точно, А я думала, заслуженной в 2002, Так, что за журналисты пошли, Ну, да ладно, лишний раз поздравим, тоже ведь неплохо.


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 16-06-2008 19:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Mарина
Это, точно, А я думала, заслуженной в 2002, Так, что за журналисты пошли, Ну, да ладно, лишний раз поздравим, тоже ведь неплохо.


Заслуженной артисткой Елена Алексеевна стала еще в 1996 году)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 17-06-2008 14:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
Заслуженной артисткой Елена Алексеевна стала еще в 1996 году)))

Спасибо за информацию. За званиями, честно, говоря не слежу. Для меня вообще по жизни регалий и званий не существует, Главное, чтобы был человек, ну лично для меня хороший. Стараюсь принимать, сердцем и душой, Плохо, что звания различные отстраняют от обыкновенных людей. Я сама живу с необыкновенным человеком, и когда прихожу куда-то и с ним на Вы все, мне кажется сразу, что это чужой не мой совсем, человек, а я будто наблюдаю своего супруга со стороны


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 17-06-2008 19:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
пушкина
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 14]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Mарина
Спасибо за информацию. За званиями, честно, говоря не слежу. Для меня вообще по жизни регалий и званий не существует, Главное, чтобы был человек, ну лично для меня хороший. Стараюсь принимать, сердцем и душой, Плохо, что звания различные отстраняют от обыкновенных людей. Я сама живу с необыкновенным человеком, и когда прихожу куда-то и с ним на Вы все, мне кажется сразу, что это чужой не мой совсем, человек, а я будто наблюдаю своего супруга со стороны

Вы счастливый человек. А по поводу "народной", звание присвоили актрисе театра сатиры Алене Яковлевой (видимо, по паспорту она Елена. Елена Юрьевна. Дочь известного вахтанговца Юрия Яковлева). Кстати, нашу Елену Алексеевну, когда она прослушивалась в театр Сатиры, Плучек долго пытал, какое же у нее отчество, случайно не Юрьевна? Вот, наконец, и Елена Юрьевна получила народную. У нас-то безблатников и провинциалов все быстрее. Может оттого что поталантливее и понапористее.


__________________
А.П.
Old Post 17-06-2008 20:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: пушкина
Вы счастливый человек. А по поводу "народной", звание присвоили актрисе театра сатиры Алене Яковлевой (видимо, по паспорту она Елена. Елена Юрьевна. Дочь известного вахтанговца Юрия Яковлева). Кстати, нашу Елену Алексеевну, когда она прослушивалась в театр Сатиры, Плучек долго пытал, какое же у нее отчество, случайно не Юрьевна? Вот, наконец, и Елена Юрьевна получила народную. У нас-то безблатников и провинциалов все быстрее. Может оттого что поталантливее и понапористее.

Спсибо большое, что осведомляете. Яковлевых столько много актрис, и хороших, несомненно. Но, нашу Еленочку Юрьевну, ни с кем не спутать. Очень тяжелый труд у актеров, лишаются многого, больше какого-то семейного участия. Актерам всегда нет времени на близких. Но, у меня такое ощущение, что Елена, успевает все. И семье время уделить и на даче цветы красивые вырастить, и отдохнуть. Желаю ей, как можно больше сил, и чтобы чаще радовала хорошими ролями. Очень приятно пообщаться, но вот скоро уезжаю отдыхать до середины августа, жаль, что не придется долго общаться. Но, скучать мне не придется, так как младший сын со мной едет и еще трех друзей прихватил, так, что весело мне с молодежью будет, ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧЕТВЕРОНОГИХ ПИТОМЦЕВ СВОИХ ОСТАВЛЯТЬ, Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ. У Елены, тоже ведб собака любимая есть. Для меня моя, это просто человечище, молчит, слушает и любит, ну балую конечно лакомствами, Я так хочу Леночку, увидеть близко, пусть даже не общаясь, Вот, Вы, интересно не в курсе, будут ли у нее в ближайшее время гастроли в Екатеринбурге. Спасибо, заранее за ответ. Буду очень благодарна


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 19-06-2008 15:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Mарина
Но, нашу Еленочку Юрьевну, ни с кем не спутать.


у нашей Елены отчество - Алексеевна


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 19-06-2008 17:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

если бы у них были бы гастроили в Екатеринбурге,я бы от счастья сошла с ума)))))

__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))

Old Post 19-06-2008 17:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
если бы у них были бы гастроили в Екатеринбурге,я бы от счастья сошла с ума)))))

КСЕНЕЧКА, А вы в Екатеринбурге живете? Сегодня смотрела программу Дроздова в мире людей. Там Елена Юрьевна, Леночка по доброму, рассказывала, что видела приведение, Я верю, во что-то необъяснимое, у самой случаются невороятные, необъяснимые вещи, а Вы верите, в необъяснимое....?


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 21-06-2008 18:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Mарина
КСЕНЕЧКА, А вы в Екатеринбурге живете? Сегодня смотрела программу Дроздова в мире людей. Там Елена Юрьевна, Леночка по доброму, рассказывала, что видела приведение, Я верю, во что-то необъяснимое, у самой случаются невороятные, необъяснимые вещи, а Вы верите, в необъяснимое....?

Ксенечка, Вы меня постоянно вводите в какие-то заблуждения, то с званиями, то с отчествами, я отчеств, как и званий не знаю, мне это неинтерсно, потому и путаю, Так как мне проще называть по имени, именитый ли это человек, или нет. Так-что извините. Может, если бы я была фанатка, я бы биографиюю Яковлевой знала наизусть, что ест, что пьет и так далее. А так, просто с уважением отношусь к ней и к тому, что она делает. Сейчас столько информации, различных форумов и других видов общения, что для меня существует только имя. Хотя сейчас ник есть у многих, Но тем, не менее спасибо, что указываете на мои ошибки, это правильно, я прислушиваюсь, Пишите, до 6 июля, я потом уеду, возможно зайду в отпуске в инет, если будет возможность, всего доброго, Будем надеяться, что Елена посетит с гастролями Екатеринбург


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 21-06-2008 18:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

quote:
Автор оригинала: Mарина
Ксенечка, Вы меня постоянно вводите в какие-то заблуждения, то с званиями, то с отчествами, я отчеств, как и званий не знаю, мне это неинтерсно, потому и путаю, Так как мне проще называть по имени, именитый ли это человек, или нет. Так-что извините. Может, если бы я была фанатка, я бы биографиюю Яковлевой знала наизусть, что ест, что пьет и так далее. А так, просто с уважением отношусь к ней и к тому, что она делает. Сейчас столько информации, различных форумов и других видов общения, что для меня существует только имя. Хотя сейчас ник есть у многих, Но тем, не менее спасибо, что указываете на мои ошибки, это правильно, я прислушиваюсь, Пишите, до 6 июля, я потом уеду, возможно зайду в отпуске в инет, если будет возможность, всего доброго, Будем надеяться, что Елена посетит с гастролями Екатеринбург

да я из Екатеринбурга)))


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 26-06-2008 22:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
да я из Екатеринбурга)))

здорово, так, что если узнаете, что Елена ЯКОВЛЕВА будет у нас на гастролях, сообщите, Правда меня не будет пару месяцев, уезжаю отдыхать на море, но потом обязательно свяжемся. Я Вам желаю прекрасного летнего отдыха


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 27-06-2008 11:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Mарина
здорово, так, что если узнаете, что Елена ЯКОВЛЕВА будет у нас на гастролях, сообщите, Правда меня не будет пару месяцев, уезжаю отдыхать на море, но потом обязательно свяжемся. Я Вам желаю прекрасного летнего отдыха


спасибо)))вам тоже хорошего отдыха)))


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 27-06-2008 11:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
спасибо)))вам тоже хорошего отдыха)))

Пока, пока, до встречи в конце августа


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 30-06-2008 07:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Мечты сбываются

Я сегодня счастливый человек. во сне меня сегодня познакомили с Еленой Яковлевой, мечта начинает сбываться, пусть и во сне.Главное я проснулась с приятным ощущением и прекрасным настроение.несмотря на то, что льет весь день дождь. Сегодня я написала новую главу своих мемуаров. А тут прочла как Лене оставили банку икры паюсной, и она помнит этот вкус икры и хлеба с маслом.У меня тоже была история с икрой.
Я росла очень худенькой девочкой, а тут у мамы появилась возможность достать банку икры, чтобы меня подправить как-то. Икру мешали с сырым яйцом и я должна была обязательно съесть. столовую ложку этой противной смеси.Но мне это так не нравилось. А вот с маслом и хлебом, это что-то. Мне показалось, что банка икры,это столько много и меня мучать будут ежедневно смеью яиц и икры. И я пригласила друзей на икру и мы расправились с ней за один присест.От мамы попало конечно, но я же накормила столько детишек и даже собаке любимой достался бутерброд. Вот теперь у меня с икрой ассоциации праздника, так как все уплетали и радовались.


__________________
главное не то, что подано, а как

Old Post 03-07-2009 08:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:07.   
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin