Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Линия жизни

Елена Яковлева Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 03-12-2005 01:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Линия жизни

Вопросы из зрительного зала. Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 24-02-2006 13:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Линия жизни

Елена Алексеевна Яковлева Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 24-02-2006 14:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Линия жизни

quote:
Автор оригинала: Зритель
Вопросы из зрительного зала.


Ой,а вот и Алина


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 25-02-2006 11:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва
Re: Re: Линия жизни

А никто не знает, будут ли повторять передачу или, может, выложат в интернет? Я пропустила.

Old Post 25-02-2006 13:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Re: Re: Re: Линия жизни

quote:
Автор оригинала: Женя
А никто не знает, будут ли повторять передачу или, может, выложат в интернет? Я пропустила.


Мда, вот незадача. Я тоже пропустил эту передачу. И порадовал то,что АЛИНА там была и задала вопрос Елене Алексеевне! Алина, я тебе прям завидую белой завистью!!! Здорово! Спасибо за впечатления по передаче и за рассказ о внутренней атмосфере, которая царила на съёмках передачи! Верю, что всё было уютно и хорошо! Надеюсь, что телеканал Культура покажет повтор "Линии жизни" с Е.А. Яковлевой. Алина, вот и познакомились на фото! Если будет повтор передачи, сообщите тогда,если не затруднит! Спасибо! А вот в интернете вряд ли выложат это. Культура так не делает. Сейчас выкладывают видео только АТВ - передачу "Ночной полёт" с разными артистами и известными людьми!!! ЕЯ там тоже когда-то гостем была у Андрея Максимова вроде, только вот не знаю,есть ли видео!!!

Old Post 25-02-2006 16:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

quote:
Ой,а вот и Алина

Простите, я и не знал. Мне тоже приятно познакомиться. Бывают же такие совпадения? Может на других фотках, ещё кто-нибудь будет?

Old Post 25-02-2006 16:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Линия жизни

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ой,а вот и Алина



ну! представляешь, какое везение)))))
я себя даже не узнала сначала


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 25-02-2006 17:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Линия жизни

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ

И порадовал то,что АЛИНА там была и задала вопрос Елене Алексеевне! Алина, я тебе прям завидую белой завистью!!! Здорово! Спасибо за впечатления по передаче и за рассказ о внутренней атмосфере, которая царила на съёмках передачи! Верю, что всё было уютно и хорошо!

Алина, вот и познакомились на фото!




Леш, я еще и на аватарках собственной персоной))))

спасибо за "спасибо"))) рада, что тебе интересно было прочитать. Я с удовольствием после таких событий все пишу здесь, потому что знаю, что большинству будет интересно и важно это узнать. По крайней мере, меня всегда интересует все, до последней мелочи)
да я вообще-то хотела откосить от вопроса, но не вышло))))
можнт быть и повторят передачку еще раз. По крайней мере выпуск с Полищук я уже раза 3 видела!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 25-02-2006 17:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Зритель
Простите, я и не знал. Мне тоже приятно познакомиться. Бывают же такие совпадения? Может на других фотках, ещё кто-нибудь будет?


да, и мне тоже приятно вы просто, наверное, почувствовали))))

вы меня еще и на предыдущей странице прикрепили, где с Волчек)) такая милая фотка! спасибочки) Мы там с Дашей были, только она, халтурщица, вопроса не задавала)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 25-02-2006 17:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Мы там с Дашей были, только она, халтурщица, вопроса не задавала)))

Ой,вот не надо меня тут обзывать разными словами
Мой вопрос просто уже прозвучал до того,как я должна была его задать

P.S. клевая фотка

Old Post 26-02-2006 17:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Ой,вот не надо меня тут обзывать разными словами
Мой вопрос просто уже прозвучал до того,как я должна была его задать

P.S. клевая фотка



А ты тут же должна была новый изобрести

забросала бы там бедную Елену Алексеевну вопросами, она бы на премьеру Ласточки опоздала)))))))

тааак...т.е ты хочешь сказать, что на этой фото я похожа на себя в жизни??!!!весь день тебя разоблачаю))) устала уже


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 26-02-2006 17:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
забросала бы там бедную Елену Алексеевну вопросами, она бы на премьеру Ласточки опоздала)))))))


ага! и так бедная Галина Борисовна каждую минуту на часы смотрела!

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
тааак...т.е ты хочешь сказать, что на этой фото я похожа на себя в жизни??!!!весь день тебя разоблачаю))) устала уже


заметь,такого я не говорила!Я просто сказала,что фотка классная.больше ничего у тебя просто воображение сегодня что-то разыгралось

А на фотке справа твоя мама выглядывает?

Old Post 26-02-2006 18:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Интересно, а почему Петр Тодоровский не присутствовал?Она же его "ведущая" актриса, почти во всех его картинах задействована

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 28-02-2006 05:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Яшка
Интересно, а почему Петр Тодоровский не присутствовал?Она же его "ведущая" актриса, почти во всех его картинах задействована


...так же,как она не пришла на его творческий вечер Но,наверно,на это были веские причины


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 28-02-2006 07:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:29.   
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin