Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ
Страниц (6): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Интересно, а почему Петр Тодоровский не присутствовал?Она же его "ведущая" актриса, почти во всех его картинах задействована


Ну вроде до этого кто-то уже озвучил, что ЕЯ не стала его специально звать и по этому поводу не очень расстроилась, т.к. в студии было очень душно, а у Петра Ефимовича уже возраст и ему было б тяжело там высиживать..


__________________
The BEST
Old Post 28-02-2006 14:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Вчера посчастливилось посмотреть по ТВ эу передачу! Случайно переключала с канала на канал и вдруг..... Так много читала отзывов о этой передачи, что очень захотелось ее увидеть, но... А тут показали! Я была на седьмом небе от счастья! Очень было интересно посмотреть на Елену Алексеевну, и тебя, Алин тоже рада была увидеть!
Спасибо ТВ что показали повтор "Линии жизни"!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 26-06-2006 07:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Вчера посчастливилось посмотреть по ТВ эу передачу! Случайно переключала с канала на канал и вдруг.....

Юля, а по какому каналу показывали?

Old Post 26-06-2006 09:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Юля, а по какому каналу показывали?


Показывали по каналу РТРпланета, в воскресенье где-то часов в 8 вечера


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 27-06-2006 02:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
Очень было интересно посмотреть на Елену Алексеевну, и тебя, Алин тоже рада была увидеть!



Спасибо)))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-06-2006 10:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 10-07-2006 19:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 10-07-2006 19:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 10-07-2006 19:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Уже не в первый раз у меня подобный глюк: вставила сейчас пять фотографий, а вижу только три, две куда-то таинственно пропали... Никак не пойму почему так получается.

Old Post 10-07-2006 19:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Уже не в первый раз у меня подобный глюк: вставила сейчас пять фотографий, а вижу только три, две куда-то таинственно пропали... Никак не пойму почему так получается.


Ален, спасибо большое за фотки!
А со вставкой фоток у меня тоже такая же проблема была! Я тогда тоже пять хотела вставить, а получилось тоже три.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 11-07-2006 04:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ален, спасибо большое за фотки!

Пожалуйста, могу еще несколько штучек вставить.
quote:
Автор оригинала: Юлия
А со вставкой фоток у меня тоже такая же проблема была! Я тогда тоже пять хотела вставить, а получилось тоже три.

А у меня еще веселее получается! Я дома вчера вставила пять фоток, из них в темке у меня появились первая, вторая и четвертая (если считать по порядку, в котором я их вставила), а сегодня зашла с рабочего компа – и вижу первую, третью и пятую.
У меня такая же ерунда была, когда я вставляла фотки в тему "Плюмбум или опасная игра": дома вижу первую и третью, а на работе вторую и четвертую. Потом, правда, и дома стали отображаться те же, что и на работе.
Такой вот интересный глюк.
Вот я и не знаю как поступить, вроде можно было бы вставить "потерявшиеся" фотки, а не понятно кто, что видит, вдруг получится повтор, вместо новых...

Old Post 11-07-2006 08:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Алена
Пожалуйста, могу еще несколько штучек вставить.

Вот я и не знаю как поступить, вроде можно было бы вставить "потерявшиеся" фотки, а не понятно кто, что видит, вдруг получится повтор, вместо новых...


Ой, Ален, ну получится повтор, ну ничего страшного!
А потом, у нас же есть крутые модераторы - они лишнее и уберут!
А то чож - 2-ю и 3-ю фотки есть, а 1-ой и 4-ой нет - не порядок!)))


__________________
The BEST
Old Post 11-07-2006 13:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ой, Ален, ну получится повтор, ну ничего страшного!
А потом, у нас же есть крутые модераторы - они лишнее и уберут!
А то чож - 2-ю и 3-ю фотки есть, а 1-ой и 4-ой нет - не порядок!)))

Jamaika, я тут склеила все фотки вместе... Скажи какие из этих пяти у тебя отображаются. Мне просто интересно - ты видишь те же картинки, что и я?
А я потом вставлю новинькие.
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 11-07-2006 13:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Алена
Jamaika, я тут склеила все фотки вместе... Скажи какие из этих пяти у тебя отображаются. Мне просто интересно - ты видишь те же картинки, что и я?
А я потом вставлю новинькие.


Я вижу 1,3,5


__________________
The BEST
Old Post 11-07-2006 13:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Я вижу 1,3,5

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 11-07-2006 13:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 14:48.   
Страниц (6): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin