Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Преступление и наказание
Страниц (10): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
Редактор сайта

Aug 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва
Елена Яковлева снимается.

Теперь всё в порядке.
Елена Алексеевна уехала в Питер, там дала согласие на участие в сериале и начала сниматься. Она играет маму Раскольникова. Отснимется и вернётся на следующей неделе в Москву.

Old Post 08-09-2006 01:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Кони чуть не задавили Елену Алексеевну

Из "КП"

Съемки фильма «Преступление и наказание» стали экстремальными

Полным ходом в Петербурге идут съемки телеромана «Преступление и наказание». В прошедшие выходные корреспонденты «КП» побывали на съемочной площадке картины. В Тучковом переулке группа готовилась снимать эпизод, где мать и сестра Раскольникова идут по мощеной улице. Их роли в фильме исполняют Елена Яковлева и дебютантка Екатерина Васильева.

Задача перед актрисами стояла вроде бы простая - перейти улицу перед тремя проезжавшими экипажами. Во время репетиции лошади неожиданно рванули вперед, прямо на Елену Яковлеву и Катю Васильеву. Лишь отменная реакция Елены спасла женщин.

- Ой! - воскликнула актриса, отпрянула назад, рванув что есть силы за собой коллегу. Экипаж проскочил буквально в паре шагов. Реакция-то отменная, да подвели платья. Отпрыгивая в сторону, дамочки запутались в длинных нарядах и со смехом грохнулись на мостовую.

- Много синяков набили? - сразу подскочили помощники.

- В таких-то пышных кружевах мягко приземлились, - отшутились пострадавшие.

Old Post 12-09-2006 01:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
Re: Кони чуть не задавили Елену Алексеевну

quote:
Автор оригинала: Зритель
Из "КП"

Немного более полная статья в питерском издании "КП": http://spb.kp.ru/2006/09/12/doc136069/
Кстати, там Елена Алексеевна на обложке сегодняшнего номера.

Old Post 12-09-2006 04:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

quote:
Немного более полная статья в питерском издании "КП":

Спасибо. Будем ждать "комсомолку".

Old Post 13-09-2006 00:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

"Преступление и наказание" выйдет на экраны в сентябре 2007 года.
http://www.fontanka.ru/174673

Old Post 15-09-2006 08:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

quote:
"Преступление и наказание" выйдет на экраны в сентябре 2007 года.

Расстроили. Очень долго ждать. Я очень надеялся на весну.

Old Post 15-09-2006 20:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Зритель
Расстроили. Очень долго ждать. Я очень надеялся на весну.


Да уж, ждать долго, почти год! Но что у нас остается? Зато мы все знаем, что мы увидем новую работу Елены Алексеевны. Наберемся терпения, и будем ждать....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 16-09-2006 03:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Да уж, ждать долго, почти год! Но что у нас остается? Зато мы все знаем, что мы увидем новую работу Елены Алексеевны. Наберемся терпения, и будем ждать....

Будем ждать! Это ведь так приятно, когда есть чего ждать! Судите сами: "Я остаюсь"(Вторая жизнь доктора Тырсы) в феврале, "Преступление и наказание" в сентябре, ещё "Важнее чем любовь" - хороший списочек!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 19-09-2006 12:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

http://www.mk.ru/numbers/2352/article82271.htm

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 04-10-2006 18:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

http://www.mk.ru/numbers/2416/article84789.htm

Old Post 17-10-2006 16:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Даша
http://www.mk.ru/numbers/2416/article84789.htm


Даша, спасибо! А я и не знала, что старуху играет Вера Карпова. По-моему, это одна из лучших питерских актрис!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 17-10-2006 17:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Даша, спасибо! А я и не знала, что старуху играет Вера Карпова. По-моему, это одна из лучших питерских актрис!


А по-моему Алиса Бруновна
А вообще фильм должен получиться на славу


__________________
The BEST
Old Post 18-10-2006 13:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Jamaika
А по-моему Алиса Бруновна

Jamaika, вот цитата:
" “Начальник” компьютерной графики Игорь Плаксин объяснил, что трюк с убийством самый простейший. Кусок кадра, в котором топор вонзается в болванку, совместят с реальным изображением “бабушки” Веры Карповой."

И потом: ну что я Карпову от Алисы Бруновны не отличу? Там же фотография есть.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 18-10-2006 13:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Jamaika, вот цитата:
" “Начальник” компьютерной графики Игорь Плаксин объяснил, что трюк с убийством самый простейший. Кусок кадра, в котором топор вонзается в болванку, совместят с реальным изображением “бабушки” Веры Карповой."


Хэлика, а я и не спорю! Я написала что ПО-МОЕМУ ИЗ ПИТЕРСКИХ АКТРИС лучшая Алиса Бруновна! А ты о чем подумала??


__________________
The BEST
Old Post 18-10-2006 13:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Хэлика, а я и не спорю! Я написала что ПО-МОЕМУ ИЗ ПИТЕРСКИХ АКТРИС лучшая Алиса Бруновна! А ты о чем подумала??


ой! простите...

Jamaika, я написала не ЛУЧШАЯ АКТРИСА, а ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ. А это большая разница


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 18-10-2006 13:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:53.   
Страниц (10): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin