Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Творческая встреча 30 апреля
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
роман
Новичок

Apr 2006 [Cообщений: 2]
Город: Москва
Творческая встреча 30 апреля

Как вам творческая встреча ??

__________________
Живи

Old Post 30-04-2006 23:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
aza
Завсегдатай

Apr 2006 [Cообщений: 52]
Город: Москва
Re: Творческая встреча 30 апреля

Да. Жалко только, что очень мало. А Вам?

Old Post 01-05-2006 09:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
роман
Новичок

Apr 2006 [Cообщений: 2]
Город: Москва
Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

quote:
Автор оригинала: aza
Да. Жалко только, что очень мало. А Вам?



да, конечно жалко))))
но ее можно понять)))
мне еще понравился тот парень, что выел на сцену и начал читать что то. Он кажется актер из новосибирска.
Смелый))


__________________
Живи
Old Post 01-05-2006 09:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

Мне кажется, что если бы не тот "гость", который пилил три дня не помню откуда для того , чтобы увидеть Елену Алексеевну, она может и не торопилась бы так. А то расстроил человека.. Но в общем и целом, и я и Светик в тройном размере остались довольны этим вечером, т.к.: во-первых, мы задали интересующие нас вопросы и получили на них интересные и полные ответы, во-вторых, Елена Алексеевна в подробностях рассказала наиболее яркие эпизоды из своей жизни , в-третьих, если не считать того , прошу прощения, идиота, вечер прошел с юмором, т.к. ЕЯ все рассказывала с шутками . Кстати, в тот же вечер ЕЯ поделилась со зрителями новостью о том, что у нее дома теперь живет еще один член семьи - это маленький щеночек , правда мы пока не знаем какой породы и как зовут. Кроме того, мы , наконец, встретились с теми форумчанами, которые тоже пришли на вечер. К сожалению, с Алиной не получилось состыковаться , но я думаю, мы это в скором времени исправим. В общем, спасибо ВАм, уважаемая Елена Алексеевна за этот великолепный незабываемый вечер!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 02-05-2006 05:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

Мы сделаи несколько фоток и видеороликов, но второе не т возможности тут разместить. Фотки в разделе Бюро находок, вот ссылка http://www.elena-yakovleva.ru/forum...d=3135#post3135

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 02-05-2006 06:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Re: Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

Яшка, повторите пожалуйста наиболее интересные ваши вопросы, а то без микрофона было плохо слышно и приходилось догадываться о чем идет речь. Спасибо за фотографии. Мне вечер тоже понравился.

Old Post 03-05-2006 08:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

quote:
Автор оригинала: Елена
Яшка, повторите пожалуйста наиболее интересные ваши вопросы, а то без микрофона было плохо слышно и приходилось догадываться о чем идет речь. Спасибо за фотографии. Мне вечер тоже понравился.
Ну, из того ,что я спрашивала : " Вы играли в Пигмалионе с Валентином Гафтом 12 лет ,и совсем недавно на роль профессора Хиггинса ввели Маковецкого. Как вы свыклись с новым партнером? Ведь он наверняка по-другому двигается ,говорит.." Примерно так звучал мой первый вопрос. А потом я спрашивала, нет ли у ЕЯ мысли заняться режиссерской деятельностью (в театре или в кино).. Только давайте на ты, хорошо?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 03-05-2006 14:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я так рада, что мне удалось побывать на этом замечательном творческом вечере! Спасибо большое Елене Алексеевне и admin-у!!! Если честно, до сих пор с трудом верится, что такое бывает! Елена Алексеевна была такая милая! Очень интересный вечер получился! Очень душевный, теплый, добрый! В который раз убедилась, что Елена Алексеевна замечательный человек!

Old Post 03-05-2006 17:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Наконец-то я тоже собралась с мыслями, чтобы написать о своем впечатлении от вечера! Это был вечер, о котором я даже мечтать не могла!! И мне тоже сейчас с трудом верится, что этот прекрасный вечер был в прошлое воскресение! Столько счастья, тепла и радости подарила нам Елена Алексеевна! Непередаваемые ощущения испытываешь, когда Елена Алексеевна отвечает на твой вопрос, улыбается и смотрит замечательным, открытым взглядом! Если бы не тот тип, о котором уже говорила Яшка, то вечер можно было бы назвать очень веселым и легким, но этот … стал натуральной ложкой дегтя в бочке меда!! Лично мне хотелось запустить в него чем-нибудь тяжелым, глядя на расстроенную Елену Алексеевну!
Но Елена Алексеевна просто молодец, несмотря на этот инцидент продолжила вечер, отогнав плохое настроение.
Жаль, что быстро пролетели 2 часа, цветы были подарены и надо было расходиться… А нам с Яшкой пришлось ещё и бежать вприпрыжку в метро, чтобы вовремя сесть на электричку, поэтому не удалось после вечера пообщаться с форумчанами.
Елена Алексеевна, спасибо Вам за всё, что Вы для нас делаете!! Уважаемый admin, и Вам огромное-преогромное спасибо!!

Old Post 04-05-2006 11:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

quote:
Автор оригинала: Яшка
Только давайте на ты, хорошо?

Большое спасибо! может быть ты помнишь какие ещё были интересные вопросы.

Old Post 04-05-2006 13:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

quote:
Автор оригинала: Елена
Большое спасибо! может быть ты помнишь какие ещё были интересные вопросы.
Да, я еще спрашивала, волновалась ли Ея за итог в "Танцах со звездами". В зале была еще одна активная девушка, которая задавала вопросы про "Играем...Шиллера", про то, как актерам работалось с тем режиссером из Латвии или Эстонии ( не знаю точно), кстати, Елена Алексеевна очень смешно скопировала его акцент . Потом, какая - то старушка сказала :"Нина Чусова. Гроза" , А ЕЯ сначала растерялась, потом стала рассказывать про этот спектакль. Светик задала три вопроса , " Тяжело ли было в роли жюри на Кинотавре" ( я пишу смысл вопросов, а точной формулировки не помню), "Не было ли мысли у ЕЯ заняться преподавательской деятельностью , как многие это делают" , и что- то про ЧХЖ ,

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 05-05-2006 05:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Творческая встреча 30 апреля

Повезло вам всем! Здоровска! А меня, к сожалению, не было в Москоу в этот период времени..

Яшка, Светик, Jane, а расскажите плизз что-нидь еще поподробнее, а? И что за тип испортил вечер? Прям даже представить сложно, как такой чел мог оказаться на творческом вечере..


__________________
The BEST

Old Post 10-05-2006 19:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Да, на самом деле, представить и мне было сложно, что кто-то додумается до такого. Но бывает... Вышел молодой человек прямо на сцену к Елене Алексеевне с 3 желтыми розами и стал говорить, что кроме Елены Алексеевны у него никого нет, потом стал на колени, попросил автограф для своей мамы. Бедная Елена Алексеевна! Она и так переживала, а тут еще такое...

Old Post 10-05-2006 19:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Еще меня очень удивил молодой человек, который решил узнать у Елены Алексеевны, стоит ли ему поступать в театральный ВУЗ. Так забавно было! ЕЯ предложила ему выйти и прочитать что-нибудь. Он вышел. (Смелый все-таки оказался ) Довольно весело было.

На вечере Елена Алексеевна очень интересно рассказала, как проходили пробы на Интердевочку. До слез смешно было слушать
И в целом вечер получился очень теплый! Елена Алексеевна умничка!

Old Post 10-05-2006 19:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Еще меня очень удивил молодой человек, который решил узнать у Елены Алексеевны, стоит ли ему поступать в театральный ВУЗ. Так забавно было! ЕЯ предложила ему выйти и прочитать что-нибудь. Он вышел. (Смелый все-таки оказался ) Довольно весело было.

На вечере Елена Алексеевна очень интересно рассказала, как проходили пробы на Интердевочку. До слез смешно было слушать
И в целом вечер получился очень теплый! Елена Алексеевна умничка!


Ой, спасибки, Jane, чт откликнулась на мою просьбу!
Да, недаром говорят, что Кащенко распустили! Представляю, как бедной ЕЯ было противно и дико видеть такого психа, да и еще я читала на форуме театра, что он чуть ли не целоваться полез УЖААС!


__________________
The BEST
Old Post 11-05-2006 23:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 17:20.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin