Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Каменская
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
Новичок

Apr 2007 [Cообщений: 1]
Город:
Каменская

Здравствуйте!
К вам обращается инвалид 1 группы. Меня зовут Вячеслав. Мне 26 лет. У меня крайне тяжелая форма ДЦП (детский церебральный паралич). Руки не работают совсем. Абсолютно все делаю ногами: пишу, ем, одеваюсь и т.д. Окончил среднюю школу. Обучение проходило на дому, но, несмотря на страшную болезнь, никаких "скидок" в оценках не было. В данный момент учусь на заочно-дистанционном отделении юридического факультета.
Несколько лет я занимаюсь творческой деятельностью. Пишу детективные рассказы, стихи, песни. Работаю в основном в патриотическом направлении. Песни в стиле моего любимого поэта и композитора Игоря Талькова - о Родине, о тяжелой жизни в родной стране. В детективах описываю неравную борьбу российских правоохранительных органов с организованной преступностью, показываю нелегкую жизнь рядовых сотрудников милиции и простых людей.

Я обращаюсь к вам с большой просьбой. Мне очень нравится сериал с Еленой Яковлевой "Каменская". С удовольствием всегда смотрю его по ТВ. Но никогда не получается посмотреть все серии и все части. Пожалуйста, кто может, подарите мне DVD-диски с этим сериалом!!! Очень прошу! Буду очень благодарен!!!

Мой e-mail: Vaegorov@mail.ru

С глубоким уважением!

Егоров Вячеслав.

Old Post 04-04-2007 23:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:39.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin