(c) Официальный сайт Елены Яковлевой - elena-yakovleva.ru.
  Публикации
Нагиев поссорился с Еленой Яковлевой?

На съемках «Каменской-3» актеры почти не встречаются, но объясняют это своей занятостью
Нагиев и Яковлева снова снимаются в «Каменской». Но в разное время

Нагиев и Яковлева снова снимаются в «Каменской». Но в разное время.

Уже в следующем телесезоне поклонники расследований Анастасии Павловны увидят третью часть популярного сериала «Каменская». Напомним, сейчас в Минске экранизируются четыре романа Александры Марининой: «Стилист», «Иллюзия греха», «Призрак музыки» и «Когда боги смеются». Съемки длятся уже шесть месяцев. По словам режиссера сериала Юрия Мороза, завершится процесс приблизительно в январе.

Настя станет полковником

Герои сериала (который, кстати, идет на экранах с большим успехом вот уже четыре года), естественно, будут меняться и внутренне, и внешне.

- Каменскую ждет повышение по службе, ей присвоят звание полковника, - рассказывает Мороз. - Она почти бросит курить и станет посещать спортзал.

Кроме того, Настасья Павловна окончательно забудет о своей больной спине, а в характере полковника появится еще больше жесткости.

Возвратится со стажировки в Интерполе герой Дмитрия Нагиева Лесников, и эпизодов с его участием станет значительно больше. В отделе Каменской продолжит свою работу персонаж Станислава Дужникова - Доценко. Мало того, у него будут происходить бурные перемены на личном фронте. Он наконец-таки обретет свою вторую половину. Большими трудностями в личной жизни наделили авторы сериала и Юру Короткова -Сергея Гармаша.

Еще одна знаменитость появится в «Каменской -3». Певица Анжелика Варум сыграет певицу Медведеву в фильме «Когда боги смеются»и исполнит несколько новых песен.

Гармаш уверен: конфликта не было

Специально для прибывших на съемки журналистов была устроена пресс-конференция, в которой должны были участвовать все актеры сериала. Особенно много вопросов накопилось у прессы к Дмитрию Нагиеву. Всех волновало, правда ли, что актер покинул сериал из-за ссоры с Еленой Яковлевой и почему вдруг вернулся? Но Дмитрий так и не появился перед журналистами. Очевидно, испугавшись чересчур откровенных вопросов, Нагиев наотрез отказался от участия в пресс-конференции. Зато его коллеги с радостью развеяли слух о ссоре двух звезд сериала.

- Все это ерунда,- заметил Сергей Гармаш. - Никакого конфликта не было. Из проекта он не исчезал. Дима много работает на телевидении, и заполучить его на съемочную площадку очень сложно.

Оксана ФОМИНА

>> Возврат в раздел Публикации на elena-yakovleva.ru.