Новости, анонсы, афиша
Архив новостей

Биография
Награды
Фотоальбом

Интервью
Рецензии
Публикации

Роли в театре
Текущий репертуар
Фильмография
Литературная основа [ ! ]

Форум
Гостевая книга
Интересные ссылки
Театр Современник
На главную


КАМЕНСКАЯ (1999)

Россия, 1999-2000.
Детективный сериал по произведениям Александры Марининой.



В главных ролях:
Елена Яковлева,
Сергей Никоненко,
Сергей Гармаш,
Дмитрий Нагиев.

Первый фильм «Стечение обстоятельств», 1999, 104 мин

Майор милиции Анастасия Каменская, получившая назначение в МУР, подключается к расследованию дела, связанного с убийством молодой сотрудницы НИИ МВД Людмилы Филатовой. Привычка не верить случайным совпадениям заставляет Каменскую обратить более пристальное внимание на людей, окружавших погибшую, и, главное, на ее начальника — полковника Павлова, который, используя научные статьи Филатовой, совсем недавно защитил докторскую диссертацию. Разобравшись в обстоятельствах дела, четверка муровцев провоцирует заказчика убийства на активные действия и берет его, что называется, с «вещдоком». При этом сама Каменская рискует не чужой, а собственной жизнью.

В ролях:
Всеволод Шиловский,
Борис Невзоров,
Альгимантас Масюлис,
Андрей Панин,
Марина Могилевская,
Алексей Горбунов,
Алиса Богарт,
Ерванд Арзуманян.

Второй фильм «Игра на чужом поле», 2000, 106 мин.

По настоянию своего начальника, Каменская отправляется в отпуск. В санатории она знакомится с мужчиной, якобы занимающимся экспериментальным кино. Ее часто снимают и в конце концов знакомят с «хозяином» города. Местный миллионер Денисов просит ее помощи в расследовании убийства его людей. Настя не отказывается, и вскоре приходит к заключению, что необходимо серьезно разобраться с господином Макаровым, производителем подпольных киносъемок.

В ролях:
Николай Чиндяйкин,
Вия Артмане,
Сергей Юшкевич,
Владимир Котов,
Яна Николаева,
Андрей Подошьян,
Александр Тютин,
Алексей Шевченков,
Игорь Фокин,
Виталий Быков,
Марат Ким,
Владислав Галкин,
Михаил Ефремов,
Игорь Сигов,
Антон Акимов,
Леван Мсхиладзе.


Третий фильм «Убийца поневоле», 2000, 103 мин.

Настю посещает ее сводный брат Саша. Преуспевающий бизнесмен подозревает свою девушку Дашу в злодейском преступлении и просит сестру помочь. Настя знакомится с девушкой и понимает, что брат заблуждается, а Дашу, невольно вовлеченную в махинации банды, торгующей стратегическим сырьем, надо срочно спасать. По служебным обязанностям Каменская ведет более драматичное дело: по вине пьяных подростков генерал армии потерял единственного сына. Жена его не перенесла горя, и он задумал отомстить.

В ролях:
Александр Балуев, Геннадий Назаров, Дмитрий Харатьян, Наталья Рогожкина, Александр Носик, Виктор Вержбицкий, Алексей Ошурков, Николай Чиндяйкин.

Четвертый фильм «Смерть ради смерти», 2000, 100 мин.

В попытке похищения ребенка подозревается следователь Галактионов, якобы покончивший с собой незадолго до событий. Следы следствия ведут в научный институт, где разрабатываются методы психотропного воздействия.

В ролях:
Светлана Копылова, Ярослав Бойко, Владимир Еремин, Вячеслав Солодилов, Геннадий Коротков, Борис Невзоров, Олеся Поташинская, Александр Кочубей, Александр Яцко, Ерванд Арзуманян, Инна Усович, Александр Гарцуев, Александр Жданович, Александр Суцковер, Владимир Золотухин.

Пятый фильм «Шестерки умирают первыми», 2000, 104 мин.

Частная фирма, сбывающая за границу драгметаллы с оборонных заводов, «подставляет» следователя Мишу Лесникова, открыв на его имя валютный счет.

В ролях:
Юлия Деллос, Любомирас Лауцявичюс, Альгимантас Масюлис, Валерий Гатаев, Павел Поймалов, Игорь Линев, Сергей Быстрицкий, Марина Могилевская, Наталья Рогожкина, Елена Карпович, Александр Яцко, Валерий Филатов, Алексей Колокольцев.

Шестой фильм «Смерть и немного любви», 2000, 101 мин.

Марат Латышев, коммерческий директор крупной фирмы, мечтал жениться на дочери босса, но она предпочла другого. Узнав о предстоящей свадьбе, Марат решает сорвать ее, устроив в ЗАГСе чрезвычайное происшествие, и за это время собрать компромат на жениха. Он никак не мог предположить, что именно в этот день Анастасия Каменская и Алексей Чистяков решат, наконец, оформить свои отношения.

В ролях:
Илья Древнов, Борис Невзоров, Дмитрий Харатьян, Наталья Рогожкина, Алла Балтер, Михаил Горевой, Людмила Полякова, Олег Корчиков, Наталья Антонова, Андрей Звягинцев, Валерия Арланова, Алена Бабенко, Николай Кириченко, Ерванд Арзуманян.

Седьмой фильм «Чужая маска», 2000, 97 мин.


Еще в советские времена в роддоме города Чехова, что недалеко от Москвы, происходили события, о последствиях которых пронырливый гинеколог не задумывался. Если женщина рожала близнецов, ей сообщали о смерти второго ребенка, которого за приличные деньги пристраивали в бездетную семью. Прошло время, мальчик, переданный в свое время в семью Параскевичей, стал известным автором любовных романов. Однако в самом расцвете славы писателя убивают. При этом его дело, благодаря окружавшим его женщинам, настолько запутывается, что Каменская решает начать, что называется, с нуля, а именно — с рождения.

В ролях:
Любомирас Лауцявичюс, Марина Левтова, Андрей Панин, Екатерина Редникова, Оксана Мысина, Геннадий Овсянников, Александр Ткаченок, Игорь Забара.

Восьмой фильм «Не мешайте палачу», 2000, 101 мин.

Анастасия Каменская получает очередное задание: встретить у ворот тюрьмы города Уральска отсидевшего срок бывшего офицера госбезопасности Павла Сауляка и доставить его в Москву. Сауляк был соратником генерала Булатникова, погибшего от рук наемного убийцы, и знал заказчика этого убийства. Именно по этой причине теперь был заказан и он. С большими трудностями Сауляк был доставлен в Москву, но с этого момента стали происходить странные убийства — их совершали люди, находящиеся в состоянии гипноза и не имеющие никакого отношения к своим жертвам.

В ролях:
Валерий Приемыхов, Андрей Панин, Николай Лавров, Юлия Рутберг, Юрис Стренга, Сергей Журавель, Игорь Подливайчев, Борис Невзоров, Анна Герм, Любомирас Лауцявичюс, Евгений Никитин.
 


 

Создание сайта:    
Web-дизайн, сопровождение:
Агентство "Третья планета" www.3Planeta.Ru
Программирование: Студия 3Color.Ru