Новости, анонсы, афиша
Архив новостей

Биография
Награды
Фотоальбом

Интервью
Рецензии
Публикации

Роли в театре
Текущий репертуар
Фильмография
Литературная основа [ ! ]

Форум
Гостевая книга
Интересные ссылки
Театр Современник
На главную


Елена Яковлева и VJ Аврора везут в Тюмень новый фильм

На следующей неделе в Тюмени состоится премьера фильма "Никто не знает про секс". Как сообщили "Вслух.ру" в АСО "PRимер", 18 июля мультиплекс "Синема-Парк" (ТРЦ "Гудвин") приглашает тюменскую прессу и представителей бомонда на пресс-показ, откроют который исполнители главных ролей в этой по-летнему свежей и романтичной картине — VJ Аврора, Николай Мачульский и Елена Яковлева.

Наибольшей популярностью у российских зрителей в последнее время пользуются военно-патриотические, фэнтезийно-мистические, приключенческие и криминальные ленты. Но, тем не менее, на экраны верно проникают и другие жанры, в том числе и молодежная комедия.

Первой успешной попыткой развеселить аудиторию силами отечественных кинематографистов стала лента Руслана Бальтцера "Даже не думай!" (2002 г.). Не заставил себя долго ждать и ее сиквел — "Даже не думай!-2: тень независимости", вышедший два года спустя и положивший в свою копилку более $2,2 млн при бюджете около одного миллиона долларов. Прокатом этих двух картин на территории СНГ занималась компания "Централ Партнершип". И вот, в 2006 году, по уже непосредственному заказу "Централ Партнершип" кинокомпания "СЛОН" сняла смешную и трогательную комедию о настоящей любви с провокационным названием — "Никто не знает про секс".

За $1 100 000, за три с половиной месяца (с августа по ноябрь 2005 года), талантливый комедиограф Алексей Гордеев снял фильм для тех, кто только начинает взрослую жизнь, кто еще только-только разбирается в себе и своих отношениях с миром, с окружающими, для тех, кому еще предстоит узнать, что секс без любви — "как салат оливье без майонеза: и есть нельзя, и выбросить жалко".

Этот фильм стал путевкой в мир большого кино для исполнителей главных ролей — у известного VJ МУЗ ТВ Авроры это вообще дебют в кино. Критики отмечают, что Аврора блестяще справилась со своей ролью, абсолютно достоверно изобразив нервную и циничную гламурную красотку. Убедительно создать органичный образ главного героя Егора, которому присущи и застенчивость, и наивность, и твердость характера, смог Николай Мачульский, молодой актер, известный до этого ролью в фильме "Лесная царевна".

Блистают в фильме и легенды российского кино — Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Анатолий Кузнецов, а специально для Максима Коновалова (Леха-Килла в "Бумере") была написана весьма колоритная роль. 12.07.06

 


 

Создание сайта:    
Web-дизайн, сопровождение:
Агентство "Третья планета" www.3Planeta.Ru
Программирование: Студия 3Color.Ru