Новости, анонсы, афиша
Архив новостей

Биография
Награды
Фотоальбом

Интервью
Рецензии
Публикации

Роли в театре
Текущий репертуар
Фильмография
Литературная основа [ ! ]

Форум
Гостевая книга
Интересные ссылки
Театр Современник
На главную


Елена Яковлева вспомнила в Харькове о своей первой любви

Сегодня в Харьков всего на один день - приехала Народная артистка России Елена Яковлева. Несколько лет она прожила в этом городе. На Салтовке, где до сих пор живут родители актрисы, есть дом, на стене которого один из школьных поклонников Елены написал ей признание в любви. В Харьков Елена Яковлева приехала на один день - совместить приятное с полезным. Провести творческую встречу во дворце детского и юношеского творчества на Салтовке и забрать сына Дениса, который гостит здесь у родителей Елены.

Елена Яковлева, народная артистка России:Он думал, что я к нему одному приеду, и вот он обиделся. И мы поссорились, и вот куда он делся.

Для Елены Яковлевой Харьков - город ее юности. Здесь она закончила школу и встретила свою первую любовь.

Елена Яковлева, народная артистка России:Говорить о том, насколько поменялся город ... мне кажется, что он стал лучше, чище. Но, только живя здесь, можно это почувствовать. Я о чем сегодня вспомнила, кому здесь было назначено свидание, к кому я не пришла и до сих пор, допустим, жалею. И по всей этой улице проехалась очень много такого вспомнилось, которое окрасило улицу и потому могу сказать, что там очень хорошо.

Сегодня Яковлева внесла свой вклад в украшение города - посадила дерево на аллее звезд на Салтовке. И тут же попала в оцепление поклонников. Выйти из окружения Каменской помогли ее украинские коллеги.

Елена Львова

23.08.2004

 


 

Создание сайта:    
Web-дизайн, сопровождение:
Агентство "Третья планета" www.3Planeta.Ru
Программирование: Студия 3Color.Ru