Новости, анонсы, афиша
Архив новостей

Биография
Награды
Фотоальбом

Интервью
Рецензии
Публикации

Роли в театре
Текущий репертуар
Фильмография
Литературная основа [ ! ]

Форум
Гостевая книга
Интересные ссылки
Театр Современник
На главную


Телеканал ДТВ начинает показ сериала "Каменская

По многочисленным просьбам телезрителей с 7 марта телеканал ДТВ начинает показ сериала "Каменская" по романам Александры Марининой. "Каменская" – это не просто детектив в общепринятом смысле, это попытка показать срез сегодняшнего дня страны. Показать жизнь многих и многих людей, в чью размеренную повседневность вдруг вихрем врывается тяжелая и страшная тема возрастающей преступности.

Проблема выбора для человека, волею обстоятельств оказавшегося на стыке привычного и криминального миров, – вот что прежде всего волнует писательницу и создателей фильма. Пульсирующий психологизм драматургической основы сериала заставляет зрителя в напряжении следить за перипетиями сюжета и не оставляет равнодушным.

Главная героиня сериала в исполнении Елены Яковлевой, умная, эрудированная и вместе с тем женственная сотрудница уголовного розыска, навсегда завоевала сердца российских телезрителей. В первую очередь зрители ДТВ увидят следующие серии: "Стечение обстоятельств", "Игра на чужом поле", "Убийца поневоле", "Шестерки умирают первыми", "Смерть ради смерти", "Смерть и немного любви", "Чужая маска" и "Не мешайте палачу".

"Каменская" - на телеканале ДТВ по будням с понедельника по четверг в 20:00.

04.03.05

 


 

Создание сайта:    
Web-дизайн, сопровождение:
Агентство "Третья планета" www.3Planeta.Ru
Программирование: Студия 3Color.Ru