Новости, анонсы, афиша
Архив новостей

Биография
Награды
Фотоальбом

Интервью
Рецензии
Публикации

Роли в театре
Текущий репертуар
Фильмография
Литературная основа [ ! ]

Форум
Гостевая книга
Интересные ссылки
Театр Современник
На главную


Елена Яковлева день рождения проведет на репетиции

Елена Яковлева, актриса театра «Современник», - одна из самых популярных женщин страны. Ее имя занимает первые строчки в рейтингах самых красивых, успешных, сексуальных и талантливых. Ее героинь любят, их реплики уходят в народ.

А ведь когда-то Елена приехала покорять Москву с мизерной суммой в кармане и четыре дня жила на вокзале. Потом устроилась в дешевую гостиницу, на которую ушли почти все деньги. Не хватало даже на еду. От голодной смерти спасла сердобольная соседка по номеру. Уезжая, она оставила Лене... литровую банку черной паюсной икры! Будущей звезде осталось только купить батон и масло...

Елену Яковлеву страна узнала после фильма «Интердевочка», где она сыграла проститутку Таню Зайцеву. А вот всенародную любовь актрисе принес сериал «Каменская». Кстати, продолжения у популярного фильма не будет. Елена говорит, что подустала она от образа всезнающей Настасьи Палны.

Яковлева решила сменить амплуа, и недавно поклонники увидели Лену в совершенно другом образе. Она вдруг пустилась в пляс в проекте канала «Россия» «Танцы со звездами». Теперь, как признается актриса, она все делает танцуя!

Свой день рождения Елена Яковлева встретит на работе. У нее в этот день запланированы репетиции и прогон спектакля. А вечером юбилярша со своими близкими и друзьями пойдет в ресторан. Юбилей как-никак!

Оксана ФОМИНА — 04.03.2006

 


 

Создание сайта:    
Web-дизайн, сопровождение:
Агентство "Третья планета" www.3Planeta.Ru
Программирование: Студия 3Color.Ru